OFM Cup - Saison 69
Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. Leipziger FV 06 26 24 1 1 99 : 19 80 73
2. Bern United FC 26 20 3 3 73 : 32 41 63
3. Hansa Neustrelitz 26 17 5 4 89 : 40 49 56
4. Atlantico Vigo 26 17 2 7 71 : 44 27 53
5. CF Jorge 26 15 3 8 80 : 47 33 48
6. FC Knightkiller 26 11 7 8 73 : 53 20 40
7. FC Dont be Swiss 26 11 6 9 75 : 59 16 39
8. FC Leipzig 2006 26 11 4 11 73 : 52 21 37
9. Lehrter FC 05 26 9 6 11 59 : 66 -7 33
10. FC Grün Weiß 1975 26 9 5 12 54 : 64 -10 32
11. Atlético Deseado 26 10 0 16 63 : 66 -3 30
12. FC Extremadura 26 4 1 21 25 : 88 -63 13
13. SG Solschen 26 2 1 23 16 : 115 -99 7
14. The Crown F.C. 26 0 0 26 4 : 109 -105 0
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2008 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
14.09.09 09:57 The Crown F.C. FC Grün Weiß 1975 0:5 (0:3)
14.09.09 14:36 FC Extremadura FC Dont be Swiss 0:5 (0:3)
14.09.09 16:11 Atlético Deseado SG Solschen 8:0 (6:0)
14.09.09 16:55 Leipziger FV 06 Lehrter FC 05 4:1 (1:1)
14.09.09 20:00 FC Knightkiller Hansa Neustrelitz 2:2 (1:0)
FC Leipzig 2006 Bern United FC 0:5 (0:3)
Atlantico Vigo CF Jorge 5:3 (3:0)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
15.09.09 08:30 FC Grün Weiß 1975 FC Knightkiller 1:3 (0:2)
15.09.09 09:59 Lehrter FC 05 FC Leipzig 2006 3:1 (2:0)
15.09.09 13:20 FC Dont be Swiss Atlético Deseado 2:1 (1:1)
15.09.09 14:20 CF Jorge The Crown F.C. 6:0 (2:0)
15.09.09 15:16 SG Solschen Atlantico Vigo 0:4 (0:1)
15.09.09 19:21 Hansa Neustrelitz Leipziger FV 06 1:1 (1:1)
15.09.09 20:00 Bern United FC FC Extremadura 3:0 (1:0)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
16.09.09 08:31 FC Leipzig 2006 Leipziger FV 06 1:3 (1:2)
16.09.09 09:13 FC Grün Weiß 1975 Hansa Neustrelitz 1:4 (0:2)
16.09.09 15:40 Atlético Deseado Bern United FC 0:3 (0:2)
16.09.09 15:42 Atlantico Vigo FC Dont be Swiss 4:2 (2:1)
16.09.09 18:56 The Crown F.C. SG Solschen 0:3 (0:1)
16.09.09 20:00 FC Extremadura Lehrter FC 05 1:3 (1:2)
FC Knightkiller CF Jorge 2:3 (1:1)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
17.09.09 08:24 Hansa Neustrelitz FC Leipzig 2006 4:3 (3:0)
17.09.09 11:32 FC Dont be Swiss The Crown F.C. 2:0 (1:0)
17.09.09 14:57 Lehrter FC 05 Atlético Deseado 4:2 (2:1)
17.09.09 15:56 Bern United FC Atlantico Vigo 2:1 (0:0)
17.09.09 18:14 Leipziger FV 06 FC Extremadura 6:0 (3:0)
17.09.09 19:37 SG Solschen FC Knightkiller 1:6 (0:3)
17.09.09 20:00 CF Jorge FC Grün Weiß 1975 3:3 (1:2)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
18.09.09 09:34 FC Extremadura FC Leipzig 2006 0:7 (0:3)
18.09.09 10:58 The Crown F.C. Bern United FC 0:4 (0:2)
18.09.09 13:48 FC Grün Weiß 1975 SG Solschen 4:1 (2:0)
18.09.09 14:44 Atlético Deseado Leipziger FV 06 0:6 (0:2)
18.09.09 18:24 FC Knightkiller FC Dont be Swiss 5:4 (2:3)
18.09.09 19:02 Atlantico Vigo Lehrter FC 05 1:4 (1:0)
18.09.09 20:00 CF Jorge Hansa Neustrelitz 3:3 (0:2)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
19.09.09 08:07 Hansa Neustrelitz FC Extremadura 6:2 (2:1)
19.09.09 09:50 FC Leipzig 2006 Atlético Deseado 3:0 (2:0)
19.09.09 11:47 Leipziger FV 06 Atlantico Vigo 3:1 (2:0)
19.09.09 15:13 FC Dont be Swiss FC Grün Weiß 1975 6:2 (4:2)
19.09.09 17:17 SG Solschen CF Jorge 0:6 (0:4)
19.09.09 20:03 Bern United FC FC Knightkiller 3:1 (2:0)
Lehrter FC 05 The Crown F.C. 4:1 (0:1)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
20.09.09 09:51 Atlantico Vigo FC Leipzig 2006 2:3 (1:0)
20.09.09 10:05 Atlético Deseado FC Extremadura 2:1 (0:0)
20.09.09 12:50 CF Jorge FC Dont be Swiss 4:1 (3:0)
20.09.09 13:06 SG Solschen Hansa Neustrelitz 0:5 (0:4)
20.09.09 13:20 FC Grün Weiß 1975 Bern United FC 3:4 (2:3)
20.09.09 15:59 The Crown F.C. Leipziger FV 06 0:7 (0:3)
20.09.09 20:00 FC Knightkiller Lehrter FC 05 1:2 (0:0)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
21.09.09 09:38 FC Leipzig 2006 The Crown F.C. 4:1 (3:1)
21.09.09 13:24 FC Dont be Swiss SG Solschen 5:1 (3:1)
21.09.09 15:20 Lehrter FC 05 FC Grün Weiß 1975 3:3 (1:0)
21.09.09 16:13 Hansa Neustrelitz Atlético Deseado 2:1 (0:1)
21.09.09 16:57 Leipziger FV 06 FC Knightkiller 4:1 (2:1)
21.09.09 20:00 Bern United FC CF Jorge 3:1 (1:0)
FC Extremadura Atlantico Vigo 1:3 (0:2)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
22.09.09 09:57 FC Dont be Swiss Hansa Neustrelitz 1:6 (1:0)
22.09.09 10:28 FC Knightkiller FC Leipzig 2006 2:2 (2:1)
22.09.09 14:55 The Crown F.C. FC Extremadura 1:3 (0:2)
22.09.09 15:16 Atlantico Vigo Atlético Deseado 3:1 (0:1)
22.09.09 17:01 FC Grün Weiß 1975 Leipziger FV 06 0:5 (0:2)
22.09.09 19:38 CF Jorge Lehrter FC 05 5:0 (2:0)
22.09.09 20:01 SG Solschen Bern United FC 0:4 (0:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
23.09.09 15:32 Atlético Deseado The Crown F.C. 3:0 (2:0)
23.09.09 15:45 Bern United FC FC Dont be Swiss 2:1 (0:1)
23.09.09 16:05 Hansa Neustrelitz Atlantico Vigo 2:2 (0:1)
23.09.09 17:56 FC Leipzig 2006 FC Grün Weiß 1975 3:2 (2:1)
23.09.09 19:43 Leipziger FV 06 CF Jorge 3:1 (1:0)
23.09.09 20:00 FC Extremadura FC Knightkiller 0:4 (0:2)
Lehrter FC 05 SG Solschen 5:1 (1:1)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
24.09.09 09:42 CF Jorge FC Leipzig 2006 3:4 (1:3)
24.09.09 10:04 FC Grün Weiß 1975 FC Extremadura 2:1 (0:1)
24.09.09 10:46 FC Dont be Swiss Lehrter FC 05 2:2 (0:1)
24.09.09 14:07 The Crown F.C. Atlantico Vigo 0:3 (0:1)
24.09.09 15:59 FC Knightkiller Atlético Deseado 5:2 (2:1)
24.09.09 16:50 Bern United FC Hansa Neustrelitz 2:1 (1:0)
24.09.09 20:00 SG Solschen Leipziger FV 06 0:5 (0:3)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
25.09.09 09:37 FC Leipzig 2006 SG Solschen 5:0 (2:0)
25.09.09 09:48 Atlético Deseado FC Grün Weiß 1975 2:3 (0:2)
25.09.09 10:13 FC Extremadura CF Jorge 0:4 (0:3)
25.09.09 17:26 Hansa Neustrelitz The Crown F.C. 2:0 (2:0)
25.09.09 18:50 Leipziger FV 06 FC Dont be Swiss 5:2 (1:1)
25.09.09 20:01 Lehrter FC 05 Bern United FC 1:3 (0:1)
Atlantico Vigo FC Knightkiller 2:2 (2:1)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
26.09.09 10:23 Lehrter FC 05 Hansa Neustrelitz 2:6 (2:2)
26.09.09 10:34 FC Dont be Swiss FC Leipzig 2006 2:1 (2:0)
26.09.09 10:44 CF Jorge Atlético Deseado 4:1 (1:1)
26.09.09 10:49 FC Grün Weiß 1975 Atlantico Vigo 1:4 (0:3)
26.09.09 11:32 Bern United FC Leipziger FV 06 0:2 (0:2)
26.09.09 12:32 SG Solschen FC Extremadura 1:1 (0:1)
26.09.09 20:00 FC Knightkiller The Crown F.C. 3:0 (3:0)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
27.09.09 09:45 FC Grün Weiß 1975 The Crown F.C. 3:0 (2:0)
27.09.09 09:55 SG Solschen Atlético Deseado 0:7 (0:3)
27.09.09 13:24 FC Dont be Swiss FC Extremadura 5:0 (2:0)
27.09.09 18:06 Bern United FC FC Leipzig 2006 2:2 (0:1)
27.09.09 18:54 Lehrter FC 05 Leipziger FV 06 0:4 (0:2)
27.09.09 19:40 Hansa Neustrelitz FC Knightkiller 3:0 (2:0)
27.09.09 20:00 CF Jorge Atlantico Vigo 2:3 (0:1)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
28.09.09 15:44 FC Extremadura Bern United FC 1:6 (1:3)
28.09.09 15:55 FC Knightkiller FC Grün Weiß 1975 2:2 (1:2)
28.09.09 16:31 Atlético Deseado FC Dont be Swiss 3:4 (3:2)
28.09.09 17:50 Leipziger FV 06 Hansa Neustrelitz 3:2 (2:1)
28.09.09 20:00 FC Leipzig 2006 Lehrter FC 05 3:3 (2:1)
Atlantico Vigo SG Solschen 4:0 (3:0)
The Crown F.C. CF Jorge 0:4 (0:2)
Ergebnisse vom 16.Spieltag
29.09.09 09:20 Leipziger FV 06 FC Leipzig 2006 3:1 (1:1)
29.09.09 11:15 FC Dont be Swiss Atlantico Vigo 1:2 (0:2)
29.09.09 11:20 CF Jorge FC Knightkiller 2:4 (2:2)
29.09.09 14:54 Bern United FC Atlético Deseado 5:2 (4:0)
29.09.09 20:00 Lehrter FC 05 FC Extremadura 1:2 (1:1)
Hansa Neustrelitz FC Grün Weiß 1975 1:1 (0:1)
SG Solschen The Crown F.C. 4:0 (0:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
30.09.09 08:59 FC Leipzig 2006 Hansa Neustrelitz 4:0 (1:0)
30.09.09 15:18 Atlético Deseado Lehrter FC 05 4:1 (1:1)
30.09.09 15:24 FC Grün Weiß 1975 CF Jorge 0:2 (0:0)
30.09.09 18:48 The Crown F.C. FC Dont be Swiss 0:8 (0:6)
30.09.09 20:00 FC Knightkiller SG Solschen 5:1 (3:1)
Atlantico Vigo Bern United FC 0:3 (0:1)
FC Extremadura Leipziger FV 06 0:5 (0:3)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
01.10.09 08:26 FC Dont be Swiss FC Knightkiller 0:0
01.10.09 15:03 Leipziger FV 06 Atlético Deseado 3:1 (1:0)
01.10.09 15:56 Lehrter FC 05 Atlantico Vigo 2:3 (1:1)
01.10.09 20:00 FC Leipzig 2006 FC Extremadura 4:0 (1:0)
Hansa Neustrelitz CF Jorge 6:2 (2:0)
Bern United FC The Crown F.C. 3:0 (3:0)
SG Solschen FC Grün Weiß 1975 0:6 (0:2)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
02.10.09 08:05 Atlético Deseado FC Leipzig 2006 3:2 (3:2)
02.10.09 09:03 The Crown F.C. Lehrter FC 05 0:5 (0:2)
02.10.09 11:04 FC Grün Weiß 1975 FC Dont be Swiss 3:3 (1:2)
02.10.09 11:12 FC Knightkiller Bern United FC 1:2 (0:2)
02.10.09 16:16 Atlantico Vigo Leipziger FV 06 2:3 (1:2)
02.10.09 17:19 FC Extremadura Hansa Neustrelitz 0:3 (0:2)
02.10.09 20:00 CF Jorge SG Solschen 4:0 (3:0)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
03.10.09 09:21 FC Extremadura Atlético Deseado 2:4 (1:1)
03.10.09 09:39 FC Dont be Swiss CF Jorge 2:2 (1:1)
03.10.09 18:21 Leipziger FV 06 The Crown F.C. 5:0 (4:0)
03.10.09 19:18 FC Leipzig 2006 Atlantico Vigo 0:1 (0:1)
03.10.09 19:33 Lehrter FC 05 FC Knightkiller 3:3 (2:2)
03.10.09 20:00 Hansa Neustrelitz SG Solschen 6:0 (3:0)
Bern United FC FC Grün Weiß 1975 2:0 (2:0)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
04.10.09 10:04 Atlético Deseado Hansa Neustrelitz 3:4 (1:3)
04.10.09 11:53 SG Solschen FC Dont be Swiss 0:5 (0:5)
04.10.09 14:25 FC Grün Weiß 1975 Lehrter FC 05 3:2 (3:0)
04.10.09 14:33 CF Jorge Bern United FC 1:2 (0:1)
04.10.09 18:27 The Crown F.C. FC Leipzig 2006 0:5 (0:2)
04.10.09 18:44 FC Knightkiller Leipziger FV 06 2:4 (0:1)
04.10.09 20:00 Atlantico Vigo FC Extremadura 3:2 (1:2)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
05.10.09 09:02 FC Leipzig 2006 FC Knightkiller 2:2 (1:0)
05.10.09 09:07 Hansa Neustrelitz FC Dont be Swiss 4:1 (2:0)
05.10.09 10:50 FC Extremadura The Crown F.C. 3:0 (3:0)
05.10.09 13:47 Leipziger FV 06 FC Grün Weiß 1975 4:0 (4:0)
05.10.09 18:46 Atlético Deseado Atlantico Vigo 1:3 (0:2)
05.10.09 20:00 Lehrter FC 05 CF Jorge 0:3 (0:1)
Bern United FC SG Solschen 3:2 (1:1)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
06.10.09 08:29 FC Grün Weiß 1975 FC Leipzig 2006 3:2 (1:1)
06.10.09 14:41 FC Dont be Swiss Bern United FC 4:4 (2:2)
06.10.09 14:54 Atlantico Vigo Hansa Neustrelitz 3:1 (0:1)
06.10.09 16:26 The Crown F.C. Atlético Deseado 0:4 (0:3)
06.10.09 16:28 FC Knightkiller FC Extremadura 3:0 (2:0)
06.10.09 17:47 CF Jorge Leipziger FV 06 1:0 (1:0)
06.10.09 20:00 SG Solschen Lehrter FC 05 0:4 (0:3)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
07.10.09 08:00 FC Extremadura FC Grün Weiß 1975 1:2 (0:1)
07.10.09 08:08 FC Leipzig 2006 CF Jorge 2:4 (2:3)
07.10.09 12:08 Lehrter FC 05 FC Dont be Swiss 2:2 (1:0)
07.10.09 12:24 Atlantico Vigo The Crown F.C. 5:0 (4:0)
07.10.09 14:23 Hansa Neustrelitz Bern United FC 4:1 (3:1)
07.10.09 19:59 Atlético Deseado FC Knightkiller 4:2 (1:1)
07.10.09 20:00 Leipziger FV 06 SG Solschen 5:0 (1:0)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
08.10.09 08:32 FC Grün Weiß 1975 Atlético Deseado 1:3 (1:2)
08.10.09 10:45 FC Dont be Swiss Leipziger FV 06 1:3 (0:1)
08.10.09 10:55 CF Jorge FC Extremadura 4:2 (2:2)
08.10.09 10:57 The Crown F.C. Hansa Neustrelitz 1:4 (1:3)
08.10.09 18:00 FC Knightkiller Atlantico Vigo 5:4 (2:2)
08.10.09 20:00 Bern United FC Lehrter FC 05 1:1 (1:1)
SG Solschen FC Leipzig 2006 0:6 (0:5)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
09.10.09 08:45 FC Leipzig 2006 FC Dont be Swiss 3:4 (1:3)
09.10.09 13:06 The Crown F.C. FC Knightkiller 0:7 (0:4)
09.10.09 13:24 Atlantico Vigo FC Grün Weiß 1975 3:0 (2:0)
09.10.09 14:38 Atlético Deseado CF Jorge 1:3 (1:2)
09.10.09 20:00 Hansa Neustrelitz Lehrter FC 05 7:1 (3:1)
Leipziger FV 06 Bern United FC 3:1 (1:0)
FC Extremadura SG Solschen 2:1 (2:1)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 30.04.2017 - 18:34:19
Generiert in 0.03 Sekunden