Oberliga Westfalen - 2006/07
Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. SC Verl 34 22 9 3 63 : 28 35 75
2. FC Schalke 04 II 34 19 5 10 67 : 41 26 62
3. Arminia Bielefeld II 34 17 10 7 66 : 40 26 61
4. SV Lippstadt 08 34 18 7 9 55 : 47 8 61
5. FC Gütersloh 2000 34 17 9 8 56 : 38 18 60
6. Preußen Münster 34 17 7 10 51 : 32 19 58
7. Westfalia Herne 34 17 3 14 58 : 50 8 54
8. Sportfreunde Lotte 34 13 10 11 59 : 54 5 49
9. SC Delbrück 34 13 8 13 51 : 49 2 47
10. VfL Bochum II 34 13 5 16 61 : 49 12 44
11. Eintracht Rheine 34 12 7 15 50 : 57 -7 43
12. SpVgg Erkenschwick 34 9 11 14 43 : 56 -13 38
13. SF Oestrich-Iserlohn 34 9 9 16 38 : 63 -25 36
14. Hammer SpVgg 34 9 7 18 38 : 58 -20 34
15. Rot-Weiß Ahlen II 34 8 8 18 34 : 52 -18 32
16. SG Wattenscheid 09 34 7 11 16 51 : 72 -21 32
17. SV Emsdetten 05 34 7 10 17 49 : 71 -22 31
18. VfB Hüls 34 8 6 20 30 : 63 -33 30
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
12.08.06 18:00 Sportfreunde Lotte SG Wattenscheid 09 1:1 (1:0)
13.08.06 15:00 SV Emsdetten 05 SC Delbrück 2:4 (1:2)
Arminia Bielefeld II Rot-Weiß Ahlen II 2:1 (0:1)
SpVgg Erkenschwick Westfalia Herne 2:2 (1:1)
SF Oestrich-Iserlohn VfB Hüls 0:3 (0:1)
SV Lippstadt 08 Eintracht Rheine 3:0 (1:0)
FC Gütersloh 2000 FC Schalke 04 II 2:0 (2:0)
VfL Bochum II SC Verl 1:2 (1:0)
13.08.06 18:00 Hammer SpVgg Preußen Münster 0:0
Ergebnisse vom 2.Spieltag
18.08.06 19:30 SG Wattenscheid 09 FC Gütersloh 2000 0:0
19.08.06 18:00 Preußen Münster SF Oestrich-Iserlohn 1:1 (0:1)
20.08.06 15:00 FC Schalke 04 II SV Lippstadt 08 3:0 (2:0)
Eintracht Rheine Hammer SpVgg 0:1 (0:1)
VfB Hüls SpVgg Erkenschwick 0:0
Westfalia Herne Arminia Bielefeld II 0:2 (0:2)
Rot-Weiß Ahlen II SV Emsdetten 05 2:2 (1:1)
SC Delbrück VfL Bochum II 1:5 (1:3)
SC Verl Sportfreunde Lotte 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
25.08.06 19:30 SV Lippstadt 08 SG Wattenscheid 09 2:1 (0:0)
26.08.06 16:00 SV Emsdetten 05 Westfalia Herne 3:3 (1:1)
27.08.06 15:00 Sportfreunde Lotte FC Gütersloh 2000 3:4 (0:1)
Arminia Bielefeld II VfB Hüls 1:1 (1:1)
SpVgg Erkenschwick Preußen Münster 0:4 (0:2)
SF Oestrich-Iserlohn Eintracht Rheine 2:1 (1:1)
Hammer SpVgg FC Schalke 04 II 4:1 (2:1)
SC Verl SC Delbrück 0:0
VfL Bochum II Rot-Weiß Ahlen II 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
01.09.06 19:00 Preußen Münster Arminia Bielefeld II 2:1 (0:1)
03.09.06 15:00 FC Schalke 04 II SF Oestrich-Iserlohn 1:1 (1:0)
Eintracht Rheine SpVgg Erkenschwick 4:1 (0:1)
VfB Hüls SV Emsdetten 05 1:3 (0:3)
Westfalia Herne VfL Bochum II 4:1 (2:1)
Rot-Weiß Ahlen II SC Verl 0:0
SC Delbrück Sportfreunde Lotte 1:1 (0:0)
FC Gütersloh 2000 SV Lippstadt 08 2:0 (1:0)
SG Wattenscheid 09 Hammer SpVgg 2:2 (1:0)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
09.09.06 17:00 SV Emsdetten 05 Preußen Münster 1:1 (0:0)
10.09.06 15:00 Sportfreunde Lotte SV Lippstadt 08 2:1 (0:0)
Arminia Bielefeld II Eintracht Rheine 4:2 (0:0)
SpVgg Erkenschwick FC Schalke 04 II 0:3 (0:2)
Hammer SpVgg FC Gütersloh 2000 0:4 (0:3)
VfL Bochum II VfB Hüls 5:1 (2:0)
10.09.06 17:30 SF Oestrich-Iserlohn SG Wattenscheid 09 3:2 (2:0)
13.09.06 18:30 SC Verl Westfalia Herne 2:0 (1:0)
20.09.06 18:00 SC Delbrück Rot-Weiß Ahlen II 3:1 (2:0)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
15.09.06 19:00 Preußen Münster VfL Bochum II 2:1 (0:1)
15.09.06 19:30 SV Lippstadt 08 Hammer SpVgg 4:1 (2:1)
FC Gütersloh 2000 SF Oestrich-Iserlohn 0:0
SG Wattenscheid 09 SpVgg Erkenschwick 2:6 (1:5)
17.09.06 15:00 FC Schalke 04 II Arminia Bielefeld II 1:0 (0:0)
Eintracht Rheine SV Emsdetten 05 0:0
VfB Hüls SC Verl 1:3 (1:2)
Westfalia Herne SC Delbrück 1:1 (0:0)
Rot-Weiß Ahlen II Sportfreunde Lotte 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
23.09.06 16:00 VfL Bochum II Eintracht Rheine 4:0 (1:0)
24.09.06 15:00 Sportfreunde Lotte Hammer SpVgg 1:4 (0:1)
SV Emsdetten 05 FC Schalke 04 II 1:1 (0:0)
Arminia Bielefeld II SG Wattenscheid 09 2:1 (0:0)
SpVgg Erkenschwick FC Gütersloh 2000 1:2 (1:0)
Rot-Weiß Ahlen II Westfalia Herne 0:3 (0:2)
SC Delbrück VfB Hüls 1:0 (1:0)
SC Verl Preußen Münster 1:2 (1:0)
24.09.06 17:30 SF Oestrich-Iserlohn SV Lippstadt 08 0:4 (0:2)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
29.09.06 19:30 FC Gütersloh 2000 Arminia Bielefeld II 1:3 (1:2)
30.09.06 15:00 VfB Hüls Rot-Weiß Ahlen II 0:2 (0:1)
01.10.06 15:00 FC Schalke 04 II VfL Bochum II 4:2 (2:0)
Eintracht Rheine SC Verl 1:2 (0:1)
Preußen Münster SC Delbrück 2:1 (1:1)
Westfalia Herne Sportfreunde Lotte 2:1 (0:0)
Hammer SpVgg SF Oestrich-Iserlohn 2:3 (1:2)
SV Lippstadt 08 SpVgg Erkenschwick 2:0 (0:0)
SG Wattenscheid 09 SV Emsdetten 05 3:3 (0:0)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
15.10.06 15:00 Sportfreunde Lotte SF Oestrich-Iserlohn 3:0 (1:0)
SV Emsdetten 05 FC Gütersloh 2000 1:3 (0:1)
Arminia Bielefeld II SV Lippstadt 08 0:0
SpVgg Erkenschwick Hammer SpVgg 1:3 (1:1)
Westfalia Herne VfB Hüls 2:0 (1:0)
Rot-Weiß Ahlen II Preußen Münster 0:2 (0:0)
SC Delbrück Eintracht Rheine 0:1 (0:1)
SC Verl FC Schalke 04 II 2:1 (1:1)
VfL Bochum II SG Wattenscheid 09 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
20.10.06 20:00 SV Lippstadt 08 SV Emsdetten 05 4:1 (2:0)
21.10.06 15:00 Preußen Münster Westfalia Herne 1:3 (0:1)
22.10.06 15:00 FC Schalke 04 II SC Delbrück 0:1 (0:0)
Eintracht Rheine Rot-Weiß Ahlen II 3:0 (2:0)
VfB Hüls Sportfreunde Lotte 1:2 (1:0)
SF Oestrich-Iserlohn SpVgg Erkenschwick 3:0 (0:0)
Hammer SpVgg Arminia Bielefeld II 1:3 (0:1)
FC Gütersloh 2000 VfL Bochum II 2:1 (0:1)
SG Wattenscheid 09 SC Verl 1:5 (1:2)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
28.10.06 15:00 VfB Hüls Preußen Münster 0:0
28.10.06 16:30 Arminia Bielefeld II SF Oestrich-Iserlohn 5:0 (0:0)
29.10.06 15:00 Sportfreunde Lotte SpVgg Erkenschwick 1:1 (1:0)
SV Emsdetten 05 Hammer SpVgg 2:0 (1:0)
Westfalia Herne Eintracht Rheine 3:0 (1:0)
Rot-Weiß Ahlen II FC Schalke 04 II 0:2 (0:1)
SC Delbrück SG Wattenscheid 09 2:0 (1:0)
SC Verl FC Gütersloh 2000 5:2 (0:1)
VfL Bochum II SV Lippstadt 08 0:1 (0:1)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
04.11.06 19:00 Preußen Münster Sportfreunde Lotte 1:0 (0:0)
05.11.06 14:15 FC Schalke 04 II Westfalia Herne 0:3 (0:0)
Eintracht Rheine VfB Hüls 2:0 (2:0)
SpVgg Erkenschwick Arminia Bielefeld II 1:1 (0:1)
SF Oestrich-Iserlohn SV Emsdetten 05 3:0 (2:0)
Hammer SpVgg VfL Bochum II 1:4 (0:1)
SV Lippstadt 08 SC Verl 3:1 (2:0)
FC Gütersloh 2000 SC Delbrück 3:0 (2:0)
SG Wattenscheid 09 Rot-Weiß Ahlen II 4:0 (0:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
10.11.06 19:00 Preußen Münster Eintracht Rheine 1:2 (1:1)
12.11.06 14:15 Sportfreunde Lotte Arminia Bielefeld II 3:6 (2:4)
SV Emsdetten 05 SpVgg Erkenschwick 1:4 (1:0)
VfB Hüls FC Schalke 04 II 0:5 (0:3)
Westfalia Herne SG Wattenscheid 09 1:0 (0:0)
Rot-Weiß Ahlen II FC Gütersloh 2000 0:0
SC Delbrück SV Lippstadt 08 0:1 (0:0)
SC Verl Hammer SpVgg 1:1 (1:1)
VfL Bochum II SF Oestrich-Iserlohn 3:0 (0:0)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
17.11.06 19:30 SV Lippstadt 08 Rot-Weiß Ahlen II 2:1 (0:1)
18.11.06 14:00 Eintracht Rheine Sportfreunde Lotte 2:3 (1:2)
18.11.06 15:30 Arminia Bielefeld II SV Emsdetten 05 1:1 (0:0)
19.11.06 14:15 FC Schalke 04 II Preußen Münster 1:1 (1:1)
SpVgg Erkenschwick VfL Bochum II 0:1 (0:0)
SF Oestrich-Iserlohn SC Verl 0:2 (0:1)
Hammer SpVgg SC Delbrück 0:3 (0:1)
FC Gütersloh 2000 Westfalia Herne 1:0 (0:0)
SG Wattenscheid 09 VfB Hüls 3:2 (2:1)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
01.12.06 19:00 Preußen Münster SG Wattenscheid 09 4:1 (4:0)
02.12.06 17:00 Sportfreunde Lotte SV Emsdetten 05 2:0 (1:0)
03.12.06 14:15 Eintracht Rheine FC Schalke 04 II 1:2 (0:0)
VfB Hüls FC Gütersloh 2000 1:0 (1:0)
Westfalia Herne SV Lippstadt 08 1:3 (1:0)
Rot-Weiß Ahlen II Hammer SpVgg 5:0 (3:0)
SC Delbrück SF Oestrich-Iserlohn 2:1 (1:1)
SC Verl SpVgg Erkenschwick 1:1 (0:0)
VfL Bochum II Arminia Bielefeld II 3:1 (2:1)
Ergebnisse vom 16.Spieltag
08.12.06 19:30 SG Wattenscheid 09 Eintracht Rheine 1:3 (1:1)
09.12.06 14:15 Hammer SpVgg Westfalia Herne 0:2 (0:1)
10.12.06 14:15 Sportfreunde Lotte FC Schalke 04 II 1:2 (1:0)
SV Emsdetten 05 VfL Bochum II 1:0 (1:0)
Arminia Bielefeld II SC Verl 1:2 (0:1)
SpVgg Erkenschwick SC Delbrück 2:0 (0:0)
SF Oestrich-Iserlohn Rot-Weiß Ahlen II 1:1 (0:1)
SV Lippstadt 08 VfB Hüls 2:0 (2:0)
FC Gütersloh 2000 Preußen Münster 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
15.12.06 19:00 Preußen Münster SV Lippstadt 08 3:0 (1:0)
16.12.06 14:15 Westfalia Herne SF Oestrich-Iserlohn 1:0 (1:0)
Rot-Weiß Ahlen II SpVgg Erkenschwick 3:2 (1:2)
17.12.06 14:15 FC Schalke 04 II SG Wattenscheid 09 4:2 (2:1)
Eintracht Rheine FC Gütersloh 2000 0:0
VfB Hüls Hammer SpVgg 1:0 (1:0)
SC Delbrück Arminia Bielefeld II 1:3 (0:3)
SC Verl SV Emsdetten 05 1:0 (0:0)
VfL Bochum II Sportfreunde Lotte 2:1 (1:0)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
02.02.07 19:00 Preußen Münster Hammer SpVgg 1:0 (0:0)
04.02.07 15:00 SG Wattenscheid 09 Sportfreunde Lotte 3:3 (1:1)
SC Delbrück SV Emsdetten 05 5:0 (2:0)
Rot-Weiß Ahlen II Arminia Bielefeld II 2:2 (2:1)
Westfalia Herne SpVgg Erkenschwick 2:0 (0:0)
VfB Hüls SF Oestrich-Iserlohn 1:4 (0:3)
Eintracht Rheine SV Lippstadt 08 3:0 (2:0)
FC Schalke 04 II FC Gütersloh 2000 1:1 (1:1)
12.04.07 18:15 SC Verl VfL Bochum II 3:0 (1:0)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
10.02.07 15:00 VfL Bochum II SC Delbrück 1:1 (1:0)
11.02.07 15:00 Hammer SpVgg Eintracht Rheine 3:1 (0:0)
SpVgg Erkenschwick VfB Hüls 1:0 (0:0)
FC Gütersloh 2000 SG Wattenscheid 09 2:0 (1:0)
28.03.07 17:30 SV Lippstadt 08 FC Schalke 04 II 0:2 (0:0)
Arminia Bielefeld II Westfalia Herne 3:0 (2:0)
Sportfreunde Lotte SC Verl 1:1 (1:1)
28.03.07 19:00 SF Oestrich-Iserlohn Preußen Münster 1:1 (0:0)
05.04.07 18:00 SV Emsdetten 05 Rot-Weiß Ahlen II 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
18.02.07 15:00 FC Gütersloh 2000 Sportfreunde Lotte 2:3 (0:0)
Westfalia Herne SV Emsdetten 05 3:1 (1:0)
Eintracht Rheine SF Oestrich-Iserlohn 2:2 (1:1)
FC Schalke 04 II Hammer SpVgg 2:0 (2:0)
SG Wattenscheid 09 SV Lippstadt 08 2:3 (2:1)
Rot-Weiß Ahlen II VfL Bochum II 0:4 (0:2)
05.04.07 17:45 VfB Hüls Arminia Bielefeld II 1:2 (0:0)
SC Delbrück SC Verl 0:2 (0:0)
05.04.07 19:30 Preußen Münster SpVgg Erkenschwick 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
23.02.07 19:30 Arminia Bielefeld II Preußen Münster 2:1 (0:1)
SV Lippstadt 08 FC Gütersloh 2000 2:0 (1:0)
25.02.07 15:00 SF Oestrich-Iserlohn FC Schalke 04 II 1:3 (1:2)
SpVgg Erkenschwick Eintracht Rheine 2:1 (1:0)
VfL Bochum II Westfalia Herne 1:2 (0:0)
SC Verl Rot-Weiß Ahlen II 1:0 (1:0)
Hammer SpVgg SG Wattenscheid 09 1:2 (0:0)
09.04.07 15:00 SV Emsdetten 05 VfB Hüls 1:1 (1:1)
12.04.07 19:30 Sportfreunde Lotte SC Delbrück 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
02.03.07 19:00 Preußen Münster SV Emsdetten 05 3:0 (2:0)
04.03.07 15:00 Eintracht Rheine Arminia Bielefeld II 2:4 (0:1)
FC Schalke 04 II SpVgg Erkenschwick 2:1 (2:1)
Rot-Weiß Ahlen II SC Delbrück 0:1 (0:0)
28.03.07 17:30 VfB Hüls VfL Bochum II 1:0 (1:0)
05.04.07 19:30 SV Lippstadt 08 Sportfreunde Lotte 1:1 (1:0)
FC Gütersloh 2000 Hammer SpVgg 2:1 (2:0)
18.04.07 19:30 SG Wattenscheid 09 SF Oestrich-Iserlohn 0:1 (0:1)
02.05.07 18:30 Westfalia Herne SC Verl 0:2 (0:0)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
11.03.07 15:00 Arminia Bielefeld II FC Schalke 04 II 1:0 (0:0)
SV Emsdetten 05 Eintracht Rheine 5:1 (4:1)
VfL Bochum II Preußen Münster 3:2 (1:1)
SC Verl VfB Hüls 2:1 (0:0)
SC Delbrück Westfalia Herne 4:1 (3:0)
Sportfreunde Lotte Rot-Weiß Ahlen II 3:1 (2:0)
Hammer SpVgg SV Lippstadt 08 1:1 (1:1)
SF Oestrich-Iserlohn FC Gütersloh 2000 0:2 (0:1)
SpVgg Erkenschwick SG Wattenscheid 09 2:2 (2:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
16.03.07 19:00 SV Lippstadt 08 SF Oestrich-Iserlohn 3:0 (1:0)
16.03.07 19:30 SG Wattenscheid 09 Arminia Bielefeld II 0:5 (0:2)
18.03.07 15:00 Hammer SpVgg Sportfreunde Lotte 3:2 (1:2)
FC Schalke 04 II SV Emsdetten 05 3:1 (1:1)
FC Gütersloh 2000 SpVgg Erkenschwick 4:1 (3:0)
Westfalia Herne Rot-Weiß Ahlen II 0:2 (0:1)
Preußen Münster SC Verl 1:2 (1:2)
05.04.07 17:45 Eintracht Rheine VfL Bochum II 1:1 (0:1)
25.04.07 18:30 VfB Hüls SC Delbrück 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
24.03.07 15:30 SC Delbrück Preußen Münster 0:3 (0:1)
25.03.07 15:00 VfL Bochum II FC Schalke 04 II 0:3 (0:1)
SC Verl Eintracht Rheine 1:1 (1:1)
Rot-Weiß Ahlen II VfB Hüls 1:2 (0:1)
SF Oestrich-Iserlohn Hammer SpVgg 0:2 (0:0)
SpVgg Erkenschwick SV Lippstadt 08 0:1 (0:0)
Arminia Bielefeld II FC Gütersloh 2000 0:1 (0:0)
SV Emsdetten 05 SG Wattenscheid 09 0:3 (0:1)
09.04.07 15:00 Sportfreunde Lotte Westfalia Herne 4:1 (3:0)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
01.04.07 15:00 SF Oestrich-Iserlohn Sportfreunde Lotte 1:4 (1:2)
FC Gütersloh 2000 SV Emsdetten 05 1:1 (0:1)
SV Lippstadt 08 Arminia Bielefeld II 1:1 (0:0)
Hammer SpVgg SpVgg Erkenschwick 0:0
VfB Hüls Westfalia Herne 0:4 (0:2)
Preußen Münster Rot-Weiß Ahlen II 1:0 (1:0)
Eintracht Rheine SC Delbrück 3:2 (2:0)
FC Schalke 04 II SC Verl 0:4 (0:1)
SG Wattenscheid 09 VfL Bochum II 2:2 (1:0)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
15.04.07 15:00 SC Delbrück FC Schalke 04 II 0:3 (0:1)
Rot-Weiß Ahlen II Eintracht Rheine 1:0 (0:0)
Westfalia Herne Preußen Münster 2:1 (1:0)
Sportfreunde Lotte VfB Hüls 2:2 (2:0)
SpVgg Erkenschwick SF Oestrich-Iserlohn 0:0
Arminia Bielefeld II Hammer SpVgg 2:2 (0:0)
SV Emsdetten 05 SV Lippstadt 08 5:1 (2:1)
VfL Bochum II FC Gütersloh 2000 0:1 (0:1)
SC Verl SG Wattenscheid 09 2:0 (0:0)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
20.04.07 19:00 Preußen Münster VfB Hüls 3:0 (0:0)
22.04.07 15:00 SpVgg Erkenschwick Sportfreunde Lotte 0:0
Hammer SpVgg SV Emsdetten 05 2:1 (2:0)
SF Oestrich-Iserlohn Arminia Bielefeld II 0:1 (0:0)
Eintracht Rheine Westfalia Herne 3:1 (2:0)
FC Schalke 04 II Rot-Weiß Ahlen II 2:0 (1:0)
SG Wattenscheid 09 SC Delbrück 1:1 (0:1)
FC Gütersloh 2000 SC Verl 4:1 (1:1)
SV Lippstadt 08 VfL Bochum II 0:7 (0:5)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
28.04.07 15:00 Sportfreunde Lotte Preußen Münster 1:0 (1:0)
29.04.07 15:00 Westfalia Herne FC Schalke 04 II 4:3 (3:3)
VfB Hüls Eintracht Rheine 0:2 (0:1)
Arminia Bielefeld II SpVgg Erkenschwick 1:1 (0:1)
SV Emsdetten 05 SF Oestrich-Iserlohn 3:3 (2:1)
VfL Bochum II Hammer SpVgg 3:1 (2:1)
SC Verl SV Lippstadt 08 0:0
SC Delbrück FC Gütersloh 2000 1:1 (0:0)
Rot-Weiß Ahlen II SG Wattenscheid 09 0:1 (0:1)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
04.05.07 19:00 Eintracht Rheine Preußen Münster 2:0 (1:0)
04.05.07 19:30 SV Lippstadt 08 SC Delbrück 3:3 (2:2)
06.05.07 15:00 Arminia Bielefeld II Sportfreunde Lotte 3:0 (1:0)
SpVgg Erkenschwick SV Emsdetten 05 2:1 (0:0)
FC Schalke 04 II VfB Hüls 4:0 (3:0)
SG Wattenscheid 09 Westfalia Herne 1:0 (0:0)
FC Gütersloh 2000 Rot-Weiß Ahlen II 1:3 (1:0)
Hammer SpVgg SC Verl 0:1 (0:0)
SF Oestrich-Iserlohn VfL Bochum II 2:0 (0:0)
Ergebnisse vom 31.Spieltag
11.05.07 19:30 Sportfreunde Lotte Eintracht Rheine 1:2 (0:0)
13.05.07 15:00 Preußen Münster FC Schalke 04 II 1:0 (1:0)
SV Emsdetten 05 Arminia Bielefeld II 2:1 (1:1)
VfL Bochum II SpVgg Erkenschwick 1:3 (1:1)
SC Verl SF Oestrich-Iserlohn 4:0 (3:0)
SC Delbrück Hammer SpVgg 0:0
Rot-Weiß Ahlen II SV Lippstadt 08 2:2 (1:0)
Westfalia Herne FC Gütersloh 2000 1:3 (1:2)
VfB Hüls SG Wattenscheid 09 2:2 (0:0)
Ergebnisse vom 32.Spieltag
17.05.07 17:00 FC Schalke 04 II Eintracht Rheine 4:1 (0:1)
18.05.07 19:30 SG Wattenscheid 09 Preußen Münster 3:4 (0:2)
19.05.07 18:30 SV Emsdetten 05 Sportfreunde Lotte 1:3 (0:0)
20.05.07 15:00 FC Gütersloh 2000 VfB Hüls 2:4 (2:1)
SV Lippstadt 08 Westfalia Herne 3:2 (1:1)
Hammer SpVgg Rot-Weiß Ahlen II 1:2 (0:2)
SF Oestrich-Iserlohn SC Delbrück 3:1 (1:1)
SpVgg Erkenschwick SC Verl 1:1 (0:0)
Arminia Bielefeld II VfL Bochum II 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 33.Spieltag
28.05.07 15:00 FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 2:2 (1:1)
VfL Bochum II SV Emsdetten 05 2:1 (1:0)
SC Verl Arminia Bielefeld II 1:1 (0:0)
SC Delbrück SpVgg Erkenschwick 6:4 (3:1)
Rot-Weiß Ahlen II SF Oestrich-Iserlohn 1:1 (1:0)
Westfalia Herne Hammer SpVgg 0:1 (0:0)
VfB Hüls SV Lippstadt 08 2:1 (1:0)
Preußen Münster FC Gütersloh 2000 1:1 (1:0)
Eintracht Rheine SG Wattenscheid 09 1:1 (1:1)
Ergebnisse vom 34.Spieltag
03.06.07 15:00 SG Wattenscheid 09 FC Schalke 04 II 3:2 (1:0)
FC Gütersloh 2000 Eintracht Rheine 2:2 (0:1)
SV Lippstadt 08 Preußen Münster 1:0 (1:0)
Hammer SpVgg VfB Hüls 0:1 (0:0)
SF Oestrich-Iserlohn Westfalia Herne 1:4 (0:1)
SpVgg Erkenschwick Rot-Weiß Ahlen II 2:1 (1:1)
Arminia Bielefeld II SC Delbrück 0:4 (0:1)
SV Emsdetten 05 SC Verl 3:4 (1:3)
Sportfreunde Lotte VfL Bochum II 2:1 (2:1)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 26.04.2017 - 08:05:23
Generiert in 0.05 Sekunden