Oberliga Nord - 2005/2006
Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. SV Wilhelmshaven 34 25 4 5 91 : 39 52 79
2. BV Cloppenburg 34 23 6 5 75 : 34 41 75
3. VfL Wolfsburg II 34 20 10 4 73 : 32 41 70
4. Eintracht Nordhorn 34 20 7 7 68 : 40 28 67
5. Hannover 96 II 34 19 7 8 58 : 27 31 64
6. Holstein Kiel II 34 17 5 12 67 : 53 14 56
7. Altona 93 34 12 12 10 61 : 52 9 48
8. SV Meppen 34 12 10 12 51 : 47 4 46
9. Arminia Hannover 34 13 6 15 63 : 64 -1 45
10. FC St.Pauli II 34 12 8 14 47 : 56 -9 44
11. Bergedorf 85 34 11 8 15 45 : 50 -5 41
12. E. Braunschweig II 34 12 5 17 51 : 61 -10 41
13. VfL Osnabrück II 34 11 6 17 49 : 65 -16 39
14. VfR Neumünster 34 9 6 19 39 : 69 -30 33
15. TSV Kropp 34 9 4 21 43 : 83 -40 31
16. Eider Büdelsdorf 34 7 9 18 54 : 85 -31 30
17. Meiendorfer SV 34 6 6 22 38 : 75 -37 24
18. Brinkumer SV 34 6 5 23 38 : 79 -41 23
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
12.08.05 19:00 Altona 93 Bergedorf 85 3:1 (1:0)
TSV Kropp Eider Büdelsdorf 1:3 (0:1)
12.08.05 19:30 BV Cloppenburg SV Wilhelmshaven 2:2 (1:0)
VfR Neumünster Holstein Kiel II 2:0 (0:0)
13.08.05 15:00 Brinkumer SV Meiendorfer SV 0:2 (0:0)
13.08.05 19:00 VfL Wolfsburg II E. Braunschweig II 1:1 (0:0)
14.08.05 15:00 VfL Osnabrück II FC St.Pauli II 2:1 (1:0)
14.08.05 18:00 Arminia Hannover Hannover 96 II 1:3 (0:1)
SV Meppen Eintracht Nordhorn 3:2 (1:1)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
19.08.05 19:30 SV Wilhelmshaven SV Meppen 3:0 (2:0)
20.08.05 15:00 E. Braunschweig II VfR Neumünster 0:1 (0:0)
Eider Büdelsdorf Altona 93 0:0
21.08.05 15:00 Holstein Kiel II VfL Osnabrück II 1:4 (1:2)
FC St.Pauli II BV Cloppenburg 2:2 (1:0)
Eintracht Nordhorn TSV Kropp 4:0 (1:0)
Bergedorf 85 Brinkumer SV 2:0 (1:0)
21.08.05 16:00 Meiendorfer SV Arminia Hannover 1:3 (1:1)
24.08.05 18:30 Hannover 96 II VfL Wolfsburg II 0:0
Ergebnisse vom 3.Spieltag
26.08.05 19:00 Meiendorfer SV Bergedorf 85 0:2 (0:0)
27.08.05 15:00 TSV Kropp SV Wilhelmshaven 1:3 (1:2)
28.08.05 14:00 Altona 93 Eintracht Nordhorn 2:3 (1:1)
28.08.05 15:00 Arminia Hannover VfL Wolfsburg II 0:2 (0:2)
BV Cloppenburg Holstein Kiel II 0:3 (0:0)
VfL Osnabrück II E. Braunschweig II 1:4 (1:2)
VfR Neumünster Hannover 96 II 0:2 (0:0)
Brinkumer SV Eider Büdelsdorf 3:3 (1:0)
28.08.05 18:00 SV Meppen FC St.Pauli II 3:0 (0:0)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
03.09.05 14:00 Eintracht Nordhorn Brinkumer SV 3:1 (1:0)
03.09.05 15:00 E. Braunschweig II BV Cloppenburg 0:1 (0:0)
Eider Büdelsdorf Meiendorfer SV 1:1 (1:1)
VfL Wolfsburg II VfR Neumünster 6:2 (3:1)
03.09.05 15:30 SV Wilhelmshaven Altona 93 3:1 (2:1)
04.09.05 15:00 Bergedorf 85 Arminia Hannover 2:1 (2:1)
Holstein Kiel II SV Meppen 4:1 (2:0)
FC St.Pauli II TSV Kropp 2:0 (1:0)
07.09.05 19:00 Hannover 96 II VfL Osnabrück II 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
09.09.05 17:45 TSV Kropp Holstein Kiel II 3:0 (2:0)
09.09.05 19:30 SV Meppen E. Braunschweig II 5:0 (2:0)
10.09.05 14:00 Meiendorfer SV Eintracht Nordhorn 3:3 (0:1)
11.09.05 14:00 Altona 93 FC St.Pauli II 5:1 (2:0)
11.09.05 15:00 Arminia Hannover VfR Neumünster 3:1 (1:0)
BV Cloppenburg Hannover 96 II 1:0 (0:0)
VfL Osnabrück II VfL Wolfsburg II 3:1 (3:0)
Bergedorf 85 Eider Büdelsdorf 3:0 (0:0)
Brinkumer SV SV Wilhelmshaven 1:3 (0:2)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
16.09.05 19:30 VfL Wolfsburg II BV Cloppenburg 5:2 (3:0)
17.09.05 15:00 Eider Büdelsdorf Arminia Hannover 3:5 (0:3)
18.09.05 15:00 E. Braunschweig II TSV Kropp 5:1 (1:1)
Holstein Kiel II Altona 93 0:0
Eintracht Nordhorn Bergedorf 85 2:1 (0:0)
VfR Neumünster VfL Osnabrück II 2:3 (0:2)
Hannover 96 II SV Meppen 3:1 (2:1)
18.09.05 16:00 FC St.Pauli II Brinkumer SV 0:2 (0:0)
18.09.05 18:00 SV Wilhelmshaven Meiendorfer SV 3:2 (0:2)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
23.09.05 19:30 SV Meppen VfL Wolfsburg II 0:3 (0:1)
24.09.05 14:00 Meiendorfer SV FC St.Pauli II 0:2 (0:1)
24.09.05 15:00 Eider Büdelsdorf Eintracht Nordhorn 2:3 (0:1)
25.09.05 14:00 Altona 93 E. Braunschweig II 4:1 (2:0)
25.09.05 15:00 Arminia Hannover VfL Osnabrück II 5:2 (4:1)
TSV Kropp Hannover 96 II 0:5 (0:2)
BV Cloppenburg VfR Neumünster 2:0 (0:0)
Bergedorf 85 SV Wilhelmshaven 2:2 (2:0)
Brinkumer SV Holstein Kiel II 1:4 (1:1)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
01.10.05 15:00 E. Braunschweig II Brinkumer SV 7:1 (0:0)
SV Wilhelmshaven Eider Büdelsdorf 7:2 (5:0)
02.10.05 15:00 Holstein Kiel II Meiendorfer SV 6:0 (2:0)
FC St.Pauli II Bergedorf 85 0:0
Eintracht Nordhorn Arminia Hannover 1:0 (0:0)
VfL Osnabrück II BV Cloppenburg 1:1 (0:1)
VfR Neumünster SV Meppen 0:2 (0:0)
VfL Wolfsburg II TSV Kropp 4:1 (2:1)
Hannover 96 II Altona 93 3:3 (2:1)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
14.10.05 19:30 Eintracht Nordhorn SV Wilhelmshaven 2:1 (0:0)
Eider Büdelsdorf FC St.Pauli II 3:1 (0:0)
15.10.05 14:00 Bergedorf 85 Holstein Kiel II 2:3 (2:1)
Meiendorfer SV E. Braunschweig II 0:1 (0:0)
15.10.05 15:00 TSV Kropp VfR Neumünster 0:4 (0:1)
16.10.05 14:00 Altona 93 VfL Wolfsburg II 2:1 (1:1)
16.10.05 15:00 Arminia Hannover BV Cloppenburg 3:2 (0:1)
Brinkumer SV Hannover 96 II 0:4 (0:1)
16.10.05 18:00 SV Meppen VfL Osnabrück II 2:2 (2:2)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
21.10.05 19:00 Eider Büdelsdorf Holstein Kiel II 2:2 (1:0)
21.10.05 19:30 BV Cloppenburg SV Meppen 1:1 (0:0)
22.10.05 14:00 SV Wilhelmshaven Arminia Hannover 7:3 (4:2)
22.10.05 15:00 E. Braunschweig II Bergedorf 85 0:1 (0:0)
VfR Neumünster Altona 93 2:2 (0:1)
22.10.05 19:30 VfL Wolfsburg II Brinkumer SV 2:1 (1:1)
23.10.05 15:00 FC St.Pauli II Eintracht Nordhorn 4:1 (3:1)
VfL Osnabrück II TSV Kropp 2:1 (1:0)
Hannover 96 II Meiendorfer SV 4:1 (2:0)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
29.10.05 14:00 TSV Kropp BV Cloppenburg 1:3 (1:1)
SV Wilhelmshaven FC St.Pauli II 2:0 (0:0)
Meiendorfer SV VfL Wolfsburg II 1:1 (0:0)
30.10.05 14:00 Arminia Hannover SV Meppen 3:1 (0:1)
Altona 93 VfL Osnabrück II 3:1 (1:0)
Bergedorf 85 Hannover 96 II 1:0 (1:0)
Brinkumer SV VfR Neumünster 5:2 (4:1)
30.10.05 15:00 Eintracht Nordhorn Holstein Kiel II 4:2 (0:1)
Eider Büdelsdorf E. Braunschweig II 3:1 (0:1)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
04.11.05 19:30 Holstein Kiel II SV Wilhelmshaven 0:1 (0:1)
04.11.05 20:00 SV Meppen TSV Kropp 0:0
05.11.05 14:00 E. Braunschweig II Eintracht Nordhorn 1:3 (0:0)
06.11.05 14:00 FC St.Pauli II Arminia Hannover 3:3 (2:2)
VfL Osnabrück II Brinkumer SV 2:1 (0:1)
VfR Neumünster Meiendorfer SV 0:4 (0:2)
VfL Wolfsburg II Bergedorf 85 4:0 (2:0)
Hannover 96 II Eider Büdelsdorf 4:3 (1:1)
06.11.05 15:00 BV Cloppenburg Altona 93 3:0 (0:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
11.11.05 19:30 SV Wilhelmshaven E. Braunschweig II 1:1 (0:0)
12.11.05 14:00 Meiendorfer SV VfL Osnabrück II 0:2 (0:1)
12.11.05 14:30 Eider Büdelsdorf VfL Wolfsburg II 0:2 (0:0)
13.11.05 14:00 Arminia Hannover TSV Kropp 6:1 (2:0)
Altona 93 SV Meppen 0:0
FC St.Pauli II Holstein Kiel II 2:4 (0:1)
Bergedorf 85 VfR Neumünster 1:0 (0:0)
Brinkumer SV BV Cloppenburg 0:2 (0:0)
13.11.05 15:00 Eintracht Nordhorn Hannover 96 II 0:0
Ergebnisse vom 14.Spieltag
18.11.05 19:00 VfL Wolfsburg II Eintracht Nordhorn 1:1 (0:1)
18.11.05 19:30 SV Meppen Brinkumer SV 2:0 (1:0)
BV Cloppenburg Meiendorfer SV 4:0 (2:0)
Hannover 96 II SV Wilhelmshaven 1:0 (0:0)
19.11.05 14:00 E. Braunschweig II FC St.Pauli II 2:1 (2:0)
TSV Kropp Altona 93 2:3 (0:1)
VfR Neumünster Eider Büdelsdorf 0:2 (0:1)
20.11.05 14:00 Holstein Kiel II Arminia Hannover 2:1 (0:1)
VfL Osnabrück II Bergedorf 85 1:6 (0:1)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
26.11.05 14:00 Eider Büdelsdorf VfL Osnabrück II 4:1 (1:0)
Meiendorfer SV SV Meppen 1:2 (0:0)
26.11.05 19:00 SV Wilhelmshaven VfL Wolfsburg II 1:0 (1:0)
27.11.05 14:00 Arminia Hannover Altona 93 0:0
Holstein Kiel II E. Braunschweig II 6:0 (3:0)
FC St.Pauli II Hannover 96 II 0:2 (0:2)
Bergedorf 85 BV Cloppenburg 1:1 (0:0)
21.01.06 14:00 Eintracht Nordhorn VfR Neumünster 4:1 (1:0)
26.04.06 18:45 Brinkumer SV TSV Kropp 0:0
Ergebnisse vom 16.Spieltag
03.12.05 14:00 TSV Kropp Meiendorfer SV 5:3 (1:2)
VfR Neumünster SV Wilhelmshaven 2:3 (2:1)
04.12.05 14:00 Arminia Hannover E. Braunschweig II 4:0 (2:0)
Altona 93 Brinkumer SV 4:0 (1:0)
SV Meppen Bergedorf 85 0:2 (0:0)
VfL Osnabrück II Eintracht Nordhorn 1:2 (0:1)
VfL Wolfsburg II FC St.Pauli II 2:2 (2:0)
Hannover 96 II Holstein Kiel II 0:0
04.12.05 15:00 BV Cloppenburg Eider Büdelsdorf 2:0 (0:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
09.12.05 18:30 Eintracht Nordhorn BV Cloppenburg 0:1 (0:0)
09.12.05 19:30 SV Wilhelmshaven VfL Osnabrück II 5:0 (1:0)
10.12.05 14:00 E. Braunschweig II Hannover 96 II 0:2 (0:2)
Eider Büdelsdorf SV Meppen 1:1 (0:0)
Meiendorfer SV Altona 93 3:0 (2:0)
Bergedorf 85 TSV Kropp 0:0
Brinkumer SV Arminia Hannover 0:2 (0:0)
11.12.05 14:00 Holstein Kiel II VfL Wolfsburg II 0:3 (0:1)
FC St.Pauli II VfR Neumünster 4:1 (3:0)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
29.01.06 14:00 Holstein Kiel II VfR Neumünster 0:3 (0:0)
15.03.06 19:00 Hannover 96 II Arminia Hannover 3:1 (1:1)
13.04.06 18:30 Bergedorf 85 Altona 93 1:2 (0:0)
E. Braunschweig II VfL Wolfsburg II 0:1 (0:0)
13.04.06 19:00 Eider Büdelsdorf TSV Kropp 1:3 (1:0)
13.04.06 19:30 Eintracht Nordhorn SV Meppen 1:1 (1:0)
14.04.06 14:00 Meiendorfer SV Brinkumer SV 0:5 (0:3)
15.04.06 15:00 FC St.Pauli II VfL Osnabrück II 0:0
09.05.06 19:30 SV Wilhelmshaven BV Cloppenburg 4:0 (1:0)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
29.03.06 18:30 VfL Wolfsburg II Hannover 96 II 2:0 (0:0)
17.04.06 15:00 VfR Neumünster E. Braunschweig II 0:0
Altona 93 Eider Büdelsdorf 1:1 (0:0)
VfL Osnabrück II Holstein Kiel II 1:0 (1:0)
BV Cloppenburg FC St.Pauli II 1:1 (0:0)
TSV Kropp Eintracht Nordhorn 2:0 (1:0)
Brinkumer SV Bergedorf 85 0:0
Arminia Hannover Meiendorfer SV 0:2 (0:2)
17.04.06 18:00 SV Meppen SV Wilhelmshaven 0:0
Ergebnisse vom 20.Spieltag
26.04.06 19:00 Bergedorf 85 Meiendorfer SV 0:0
VfL Wolfsburg II Arminia Hannover 1:1 (0:1)
01.05.06 15:00 SV Wilhelmshaven TSV Kropp 4:0 (2:0)
Eintracht Nordhorn Altona 93 0:0
Holstein Kiel II BV Cloppenburg 1:2 (0:1)
E. Braunschweig II VfL Osnabrück II 2:1 (1:0)
Hannover 96 II VfR Neumünster 0:0
Eider Büdelsdorf Brinkumer SV 3:2 (2:1)
FC St.Pauli II SV Meppen 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
17.02.06 19:00 Altona 93 SV Wilhelmshaven 0:3 (0:2)
17.02.06 19:30 BV Cloppenburg E. Braunschweig II 4:1 (2:1)
18.02.06 14:00 Meiendorfer SV Eider Büdelsdorf 3:4 (0:2)
18.02.06 14:30 TSV Kropp FC St.Pauli II 0:2 (0:0)
19.02.06 14:30 Arminia Hannover Bergedorf 85 2:2 (2:1)
VfR Neumünster VfL Wolfsburg II 0:3 (0:2)
VfL Osnabrück II Hannover 96 II 0:1 (0:1)
19.02.06 15:00 SV Meppen Holstein Kiel II 0:1 (0:0)
05.04.06 19:00 Brinkumer SV Eintracht Nordhorn 1:4 (1:3)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
24.02.06 19:00 Eider Büdelsdorf Bergedorf 85 0:1 (0:1)
24.02.06 19:30 Eintracht Nordhorn Meiendorfer SV 4:1 (2:1)
SV Wilhelmshaven Brinkumer SV 5:1 (2:0)
25.02.06 14:30 E. Braunschweig II SV Meppen 3:1 (2:0)
26.02.06 14:30 Holstein Kiel II TSV Kropp 2:0 (2:0)
FC St.Pauli II Altona 93 1:0 (0:0)
VfR Neumünster Arminia Hannover 3:1 (2:0)
Hannover 96 II BV Cloppenburg 0:1 (0:0)
VfL Wolfsburg II VfL Osnabrück II 2:1 (2:0)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
03.03.06 19:30 BV Cloppenburg VfL Wolfsburg II 0:1 (0:0)
05.03.06 15:00 Arminia Hannover Eider Büdelsdorf 1:1 (0:1)
Brinkumer SV FC St.Pauli II 0:1 (0:0)
29.03.06 18:00 Meiendorfer SV SV Wilhelmshaven 1:4 (0:4)
TSV Kropp E. Braunschweig II 3:1 (0:1)
29.03.06 18:30 VfL Osnabrück II VfR Neumünster 5:0 (2:0)
15.04.06 14:00 Altona 93 Holstein Kiel II 4:2 (1:1)
09.05.06 19:00 Bergedorf 85 Eintracht Nordhorn 0:2 (0:2)
17.05.06 19:00 SV Meppen Hannover 96 II 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
12.03.06 15:00 Eintracht Nordhorn Eider Büdelsdorf 8:1 (3:1)
Hannover 96 II TSV Kropp 5:0 (2:0)
05.04.06 18:00 VfL Wolfsburg II SV Meppen 3:2 (2:0)
VfR Neumünster BV Cloppenburg 0:1 (0:0)
SV Wilhelmshaven Bergedorf 85 2:1 (1:0)
05.04.06 19:00 E. Braunschweig II Altona 93 1:1 (0:0)
05.04.06 19:30 FC St.Pauli II Meiendorfer SV 3:0 (0:0)
VfL Osnabrück II Arminia Hannover 1:3 (1:0)
10.05.06 19:00 Holstein Kiel II Brinkumer SV 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
17.03.06 19:30 BV Cloppenburg VfL Osnabrück II 2:0 (0:0)
19.03.06 15:00 Brinkumer SV E. Braunschweig II 2:3 (1:1)
Arminia Hannover Eintracht Nordhorn 0:1 (0:0)
SV Meppen VfR Neumünster 4:1 (0:1)
20.04.06 18:30 Eider Büdelsdorf SV Wilhelmshaven 1:2 (0:2)
09.05.06 19:15 TSV Kropp VfL Wolfsburg II 0:1 (0:0)
10.05.06 19:00 Altona 93 Hannover 96 II 1:1 (1:1)
17.05.06 19:15 Bergedorf 85 FC St.Pauli II 2:3 (2:1)
18.05.06 19:00 Meiendorfer SV Holstein Kiel II 2:3 (2:1)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
24.03.06 19:30 SV Wilhelmshaven Eintracht Nordhorn 0:2 (0:1)
25.03.06 15:00 E. Braunschweig II Meiendorfer SV 3:0 (0:0)
BV Cloppenburg Arminia Hannover 6:0 (4:0)
26.03.06 15:00 Holstein Kiel II Bergedorf 85 3:2 (1:1)
VfR Neumünster TSV Kropp 1:1 (0:0)
VfL Wolfsburg II Altona 93 2:2 (2:2)
20.04.06 18:45 Hannover 96 II Brinkumer SV 1:1 (0:0)
10.05.06 19:15 VfL Osnabrück II SV Meppen 2:2 (0:1)
10.05.06 19:30 FC St.Pauli II Eider Büdelsdorf 2:1 (1:0)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
31.03.06 19:30 SV Meppen BV Cloppenburg 0:1 (0:1)
01.04.06 14:00 Meiendorfer SV Hannover 96 II 2:1 (1:1)
01.04.06 15:00 Arminia Hannover SV Wilhelmshaven 4:0 (1:0)
Bergedorf 85 E. Braunschweig II 1:4 (0:1)
TSV Kropp VfL Osnabrück II 0:4 (0:3)
02.04.06 14:00 Altona 93 VfR Neumünster 2:3 (1:1)
02.04.06 15:00 Holstein Kiel II Eider Büdelsdorf 6:2 (4:0)
Eintracht Nordhorn FC St.Pauli II 3:1 (2:1)
Brinkumer SV VfL Wolfsburg II 0:5 (0:3)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
07.04.06 19:30 BV Cloppenburg TSV Kropp 5:3 (1:1)
08.04.06 15:00 E. Braunschweig II Eider Büdelsdorf 2:1 (1:1)
09.04.06 15:00 FC St.Pauli II SV Wilhelmshaven 0:1 (0:0)
VfL Wolfsburg II Meiendorfer SV 1:0 (0:0)
SV Meppen Arminia Hannover 2:1 (0:1)
VfL Osnabrück II Altona 93 0:3 (0:1)
Hannover 96 II Bergedorf 85 2:1 (1:1)
VfR Neumünster Brinkumer SV 1:2 (0:1)
Holstein Kiel II Eintracht Nordhorn 2:1 (1:0)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
22.04.06 14:00 Meiendorfer SV VfR Neumünster 1:1 (1:0)
22.04.06 15:00 TSV Kropp SV Meppen 2:1 (1:1)
Bergedorf 85 VfL Wolfsburg II 0:2 (0:2)
23.04.06 14:00 Altona 93 BV Cloppenburg 1:2 (0:1)
23.04.06 15:00 SV Wilhelmshaven Holstein Kiel II 3:1 (1:0)
Eintracht Nordhorn E. Braunschweig II 1:0 (0:0)
Arminia Hannover FC St.Pauli II 1:2 (1:1)
Brinkumer SV VfL Osnabrück II 2:1 (1:1)
23.04.06 16:00 Eider Büdelsdorf Hannover 96 II 0:1 (0:1)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
27.04.06 19:00 Holstein Kiel II FC St.Pauli II 4:1 (1:0)
28.04.06 18:30 Hannover 96 II Eintracht Nordhorn 1:0 (0:0)
28.04.06 19:00 E. Braunschweig II SV Wilhelmshaven 0:3 (0:2)
29.04.06 15:00 VfL Osnabrück II Meiendorfer SV 0:2 (0:0)
VfL Wolfsburg II Eider Büdelsdorf 3:3 (2:0)
TSV Kropp Arminia Hannover 0:1 (0:0)
VfR Neumünster Bergedorf 85 2:1 (1:0)
30.04.06 15:00 SV Meppen Altona 93 4:1 (3:0)
17.05.06 19:00 BV Cloppenburg Brinkumer SV 3:0 (2:0)
Ergebnisse vom 31.Spieltag
05.05.06 19:15 Eider Büdelsdorf VfR Neumünster 0:2 (0:0)
05.05.06 19:30 Eintracht Nordhorn VfL Wolfsburg II 1:1 (0:0)
Altona 93 TSV Kropp 6:2 (4:1)
06.05.06 14:00 Meiendorfer SV BV Cloppenburg 1:3 (0:1)
06.05.06 15:00 Bergedorf 85 VfL Osnabrück II 0:0
SV Wilhelmshaven Hannover 96 II 2:1 (0:1)
07.05.06 15:00 Brinkumer SV SV Meppen 1:1 (0:0)
FC St.Pauli II E. Braunschweig II 2:1 (2:1)
Arminia Hannover Holstein Kiel II 2:2 (0:0)
Ergebnisse vom 32.Spieltag
12.05.06 19:00 BV Cloppenburg Bergedorf 85 2:1 (2:0)
12.05.06 19:30 SV Meppen Meiendorfer SV 1:0 (0:0)
13.05.06 15:00 E. Braunschweig II Holstein Kiel II 1:1 (1:0)
TSV Kropp Brinkumer SV 3:0 (0:0)
14.05.06 13:30 Hannover 96 II FC St.Pauli II 4:0 (3:0)
14.05.06 14:00 Altona 93 Arminia Hannover 3:0 (1:0)
14.05.06 15:00 VfL Osnabrück II Eider Büdelsdorf 1:1 (0:0)
VfR Neumünster Eintracht Nordhorn 0:0
14.05.06 16:00 VfL Wolfsburg II SV Wilhelmshaven 2:3 (1:2)
Ergebnisse vom 33.Spieltag
19.05.06 19:30 Eintracht Nordhorn VfL Osnabrück II 2:0 (1:0)
20.05.06 14:00 Meiendorfer SV TSV Kropp 0:2 (0:1)
20.05.06 15:00 SV Wilhelmshaven VfR Neumünster 5:1 (3:0)
E. Braunschweig II Arminia Hannover 3:0 (3:0)
Eider Büdelsdorf BV Cloppenburg 1:7 (1:3)
21.05.06 15:00 Brinkumer SV Altona 93 4:1 (3:1)
Bergedorf 85 SV Meppen 3:2 (1:1)
FC St.Pauli II VfL Wolfsburg II 2:2 (0:1)
Holstein Kiel II Hannover 96 II 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 34.Spieltag
24.05.06 19:30 BV Cloppenburg Eintracht Nordhorn 5:0 (2:0)
Hannover 96 II E. Braunschweig II 3:2 (2:0)
VfL Osnabrück II SV Wilhelmshaven 4:3 (2:1)
SV Meppen Eider Büdelsdorf 3:1 (0:1)
Altona 93 Meiendorfer SV 1:1 (0:1)
VfL Wolfsburg II Holstein Kiel II 3:0 (2:0)
VfR Neumünster FC St.Pauli II 1:0 (0:0)
TSV Kropp Bergedorf 85 5:2 (2:1)
Arminia Hannover Brinkumer SV 2:1 (0:0)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 26.02.2017 - 04:10:01
Generiert in 0.10 Sekunden