Kreisliga B - Kreis Bochum - Saison B3 - 2006/07
Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. TuS Querenburg II 28 22 2 4 100 : 22 78 68
2. Langendreerholz 28 21 5 2 100 : 42 58 68
3. FSV Witten 07/32 II 28 20 5 3 99 : 31 68 65
4. SV Herbede II 28 14 3 11 56 : 45 11 45
5. DJK Ruhrtal 28 12 4 12 57 : 48 9 40
6. SV Concordia II 28 12 3 13 50 : 48 2 39
7. Hammerthaler SV 28 12 3 13 50 : 58 -8 39
8. Witten 92/30 28 11 5 12 36 : 55 -19 38
9. SF Durchholz 28 10 6 12 53 : 50 3 36
10. Rüdinghausen IV 28 11 3 14 58 : 82 -24 36
11. Rüdinghausen III 28 10 4 14 51 : 61 -10 34
12. Ufukspor Witten 28 9 5 14 47 : 63 -16 32
13. FC Azadi 28 7 2 19 35 : 70 -35 23
14. RW Stiepel II 28 7 2 19 41 : 83 -42 23
15. SG Welper III 28 4 4 20 33 : 108 -75 16
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
13.08.06 15:00 FSV Witten 07/32 II DJK Ruhrtal 1:3
Ufukspor Witten Witten 92/30 1:3
TuS Querenburg II SF Durchholz 1:0
Rüdinghausen IV RW Stiepel II 1:0
Rüdinghausen III Langendreerholz 2:4
SV Concordia II FC Azadi 1:0
SG Welper III Hammerthaler SV 2:1
Ergebnisse vom 2.Spieltag
20.08.06 15:00 Hammerthaler SV SV Concordia II 2:1
FC Azadi Rüdinghausen III 0:4
Langendreerholz Rüdinghausen IV 10:0
RW Stiepel II TuS Querenburg II 3:2
SF Durchholz Ufukspor Witten 1:1
SV Herbede II FSV Witten 07/32 II 0:1
DJK Ruhrtal SG Welper III 1:1
Ergebnisse vom 3.Spieltag
27.08.06 15:00 FSV Witten 07/32 II SG Welper III 6:1
Ufukspor Witten RW Stiepel II 3:2
TuS Querenburg II Langendreerholz 1:2
Rüdinghausen IV FC Azadi 7:3
Rüdinghausen III Hammerthaler SV 0:3
SV Concordia II DJK Ruhrtal 1:2
SV Herbede II Witten 92/30 2:0
Ergebnisse vom 4.Spieltag
03.09.06 15:00 Hammerthaler SV Rüdinghausen IV 3:1
FC Azadi TuS Querenburg II 0:2
Langendreerholz Ufukspor Witten 5:0
SF Durchholz SV Herbede II 1:2
Witten 92/30 FSV Witten 07/32 II 0:0
SG Welper III SV Concordia II 2:1
DJK Ruhrtal Rüdinghausen III 4:2
Ergebnisse vom 5.Spieltag
10.09.06 15:00 FSV Witten 07/32 II SV Concordia II 2:0
Ufukspor Witten FC Azadi 5:1
TuS Querenburg II Hammerthaler SV 4:0
Rüdinghausen IV DJK Ruhrtal 3:2
Rüdinghausen III SG Welper III 5:2
Witten 92/30 SF Durchholz 2:0
SV Herbede II RW Stiepel II 5:1
Ergebnisse vom 6.Spieltag
17.09.06 15:00 Hammerthaler SV Ufukspor Witten 6:1
Langendreerholz SV Herbede II 3:1
RW Stiepel II Witten 92/30 1:3
SF Durchholz FSV Witten 07/32 II 0:3
SV Concordia II Rüdinghausen III 1:0
SG Welper III Rüdinghausen IV 2:2
DJK Ruhrtal TuS Querenburg II 0:2
Ergebnisse vom 7.Spieltag
24.09.06 13:15 FSV Witten 07/32 II Rüdinghausen III 1:1
TuS Querenburg II SG Welper III 8:0
Rüdinghausen IV SV Concordia II 3:1
SV Herbede II FC Azadi 1:0
24.09.06 15:00 Ufukspor Witten DJK Ruhrtal 2:4
SF Durchholz RW Stiepel II 4:2
Witten 92/30 Langendreerholz 3:1
Ergebnisse vom 8.Spieltag
01.10.06 13:15 RW Stiepel II FSV Witten 07/32 II 3:6
SG Welper III Ufukspor Witten 3:0
01.10.06 15:00 Hammerthaler SV SV Herbede II 1:0
FC Azadi Witten 92/30 2:3
Langendreerholz SF Durchholz 1:1
Rüdinghausen III Rüdinghausen IV 1:2
SV Concordia II TuS Querenburg II 3:4
Ergebnisse vom 9.Spieltag
15.10.06 13:15 TuS Querenburg II Rüdinghausen III 6:1
RW Stiepel II Langendreerholz 1:2
SV Herbede II DJK Ruhrtal 3:2
15.10.06 15:00 FSV Witten 07/32 II Rüdinghausen IV 5:1
Ufukspor Witten SV Concordia II 2:1
SF Durchholz FC Azadi 8:1
Witten 92/30 Hammerthaler SV 2:1
Ergebnisse vom 10.Spieltag
22.10.06 13:15 Rüdinghausen IV TuS Querenburg II 1:4
SG Welper III SV Herbede II 2:3
22.10.06 15:00 Hammerthaler SV SF Durchholz 1:2
FC Azadi RW Stiepel II 0:2
Langendreerholz FSV Witten 07/32 II 5:5
Rüdinghausen III Ufukspor Witten 4:3
DJK Ruhrtal Witten 92/30 0:0
Ergebnisse vom 11.Spieltag
29.10.06 13:15 FSV Witten 07/32 II TuS Querenburg II 0:0
RW Stiepel II Hammerthaler SV 1:0
SV Herbede II SV Concordia II 2:1
29.10.06 15:00 Ufukspor Witten Rüdinghausen IV 2:1
Langendreerholz FC Azadi 2:0
SF Durchholz DJK Ruhrtal 0:3
Witten 92/30 SG Welper III 1:1
Ergebnisse vom 12.Spieltag
05.11.06 12:30 TuS Querenburg II Ufukspor Witten 3:2
SG Welper III SF Durchholz 2:4
05.11.06 15:00 Hammerthaler SV Langendreerholz 1:5
FC Azadi FSV Witten 07/32 II 2:4
Rüdinghausen III SV Herbede II 2:0
SV Concordia II Witten 92/30 1:0
DJK Ruhrtal RW Stiepel II 5:0
Ergebnisse vom 13.Spieltag
12.11.06 12:30 FSV Witten 07/32 II Ufukspor Witten 1:2
RW Stiepel II SG Welper III 4:2
SV Herbede II Rüdinghausen IV 1:1
12.11.06 14:15 FC Azadi Hammerthaler SV 3:0
Langendreerholz DJK Ruhrtal 2:1
SF Durchholz SV Concordia II 3:1
Witten 92/30 Rüdinghausen III 0:1
Ergebnisse vom 14.Spieltag
19.11.06 12:30 FSV Witten 07/32 II Hammerthaler SV 3:2
TuS Querenburg II SV Herbede II 2:0
Rüdinghausen IV Witten 92/30 0:1
SG Welper III Langendreerholz 0:6
19.11.06 14:15 Rüdinghausen III SF Durchholz 5:2
SV Concordia II RW Stiepel II 1:1
DJK Ruhrtal FC Azadi 4:0
Ergebnisse vom 15.Spieltag
26.11.06 12:30 RW Stiepel II Rüdinghausen III 0:4
SV Herbede II Ufukspor Witten 2:2
26.11.06 14:15 Hammerthaler SV DJK Ruhrtal 1:1
FC Azadi SG Welper III 4:2
Langendreerholz SV Concordia II 1:1
SF Durchholz Rüdinghausen IV 3:0
Witten 92/30 TuS Querenburg II 2:3
Ergebnisse vom 16.Spieltag
03.12.06 12:30 RW Stiepel II Rüdinghausen IV 1:4
03.12.06 14:15 DJK Ruhrtal FSV Witten 07/32 II 1:4
Witten 92/30 Ufukspor Witten 2:1
SF Durchholz TuS Querenburg II 0:4
Langendreerholz Rüdinghausen III 6:3
FC Azadi SV Concordia II 0:4
Hammerthaler SV SG Welper III 2:1
Ergebnisse vom 17.Spieltag
25.02.07 13:15 Rüdinghausen IV Langendreerholz 2:2
TuS Querenburg II RW Stiepel II 6:0
FSV Witten 07/32 II SV Herbede II 4:0
SG Welper III DJK Ruhrtal 0:2
25.02.07 15:00 SV Concordia II Hammerthaler SV 3:3
Rüdinghausen III FC Azadi 1:1
Ufukspor Witten SF Durchholz 3:1
Ergebnisse vom 18.Spieltag
04.03.07 13:15 SG Welper III FSV Witten 07/32 II 0:12
RW Stiepel II Ufukspor Witten 0:4
04.03.07 15:00 Langendreerholz TuS Querenburg II 1:6
FC Azadi Rüdinghausen IV 1:3
Hammerthaler SV Rüdinghausen III 3:1
DJK Ruhrtal SV Concordia II 1:4
Witten 92/30 SV Herbede II 0:5
Ergebnisse vom 19.Spieltag
11.03.07 13:15 Rüdinghausen IV Hammerthaler SV 2:1
TuS Querenburg II FC Azadi 1:2
SV Herbede II SF Durchholz 2:2
FSV Witten 07/32 II Witten 92/30 4:1
11.03.07 15:00 Ufukspor Witten Langendreerholz 2:3
SV Concordia II SG Welper III 4:1
Rüdinghausen III DJK Ruhrtal 2:0
Ergebnisse vom 20.Spieltag
18.03.07 13:15 SG Welper III Rüdinghausen III 1:0
RW Stiepel II SV Herbede II 1:3
18.03.07 15:00 SV Concordia II FSV Witten 07/32 II 1:2
FC Azadi Ufukspor Witten 1:0
Hammerthaler SV TuS Querenburg II 1:3
DJK Ruhrtal Rüdinghausen IV 5:1
SF Durchholz Witten 92/30 2:0
Ergebnisse vom 21.Spieltag
25.03.07 13:15 SV Herbede II Langendreerholz 1:2
FSV Witten 07/32 II SF Durchholz 2:2
Rüdinghausen IV SG Welper III 13:0
TuS Querenburg II DJK Ruhrtal 2:1
25.03.07 15:00 Ufukspor Witten Hammerthaler SV 1:1
Witten 92/30 RW Stiepel II 2:0
Rüdinghausen III SV Concordia II 1:2
Ergebnisse vom 22.Spieltag
01.04.07 13:15 SG Welper III TuS Querenburg II 0:2
RW Stiepel II SF Durchholz 1:0
01.04.07 15:00 Rüdinghausen III FSV Witten 07/32 II 0:4
DJK Ruhrtal Ufukspor Witten 1:0
SV Concordia II Rüdinghausen IV 3:0
Langendreerholz Witten 92/30 0:0
FC Azadi SV Herbede II 5:1
Ergebnisse vom 23.Spieltag
15.04.07 13:15 SV Herbede II Hammerthaler SV 5:1
FSV Witten 07/32 II RW Stiepel II 3:0
TuS Querenburg II SV Concordia II 5:0
15.04.07 15:00 Witten 92/30 FC Azadi 0:1
SF Durchholz Langendreerholz 3:5
Ufukspor Witten SG Welper III 2:0
27.04.07 19:15 Rüdinghausen IV Rüdinghausen III 2:3
Ergebnisse vom 24.Spieltag
21.04.07 15:00 Hammerthaler SV Witten 92/30 4:0
22.04.07 15:00 SV Concordia II Ufukspor Witten 0:3
Rüdinghausen III TuS Querenburg II 0:3
Langendreerholz RW Stiepel II 4:2
FC Azadi SF Durchholz 0:0
DJK Ruhrtal SV Herbede II 1:2
22.04.07 17:00 Rüdinghausen IV FSV Witten 07/32 II 1:5
Ergebnisse vom 25.Spieltag
29.04.07 13:15 RW Stiepel II FC Azadi 2:1
FSV Witten 07/32 II Langendreerholz 1:2
TuS Querenburg II Rüdinghausen IV 9:0
SV Herbede II SG Welper III 5:0
29.04.07 15:00 SF Durchholz Hammerthaler SV 1:2
Ufukspor Witten Rüdinghausen III 1:1
Witten 92/30 DJK Ruhrtal 1:4
Ergebnisse vom 26.Spieltag
06.05.07 13:15 TuS Querenburg II FSV Witten 07/32 II 0:2
SG Welper III Witten 92/30 1:2
06.05.07 15:00 Rüdinghausen IV Ufukspor Witten 3:1
FC Azadi Langendreerholz 1:4
Hammerthaler SV RW Stiepel II 3:0
DJK Ruhrtal SF Durchholz 2:3
SV Concordia II SV Herbede II 3:0
Ergebnisse vom 27.Spieltag
13.05.07 11:00 SV Herbede II Rüdinghausen III 4:2
13.05.07 13:15 FSV Witten 07/32 II FC Azadi 3:0
RW Stiepel II DJK Ruhrtal 3:3
13.05.07 15:00 Langendreerholz Hammerthaler SV 6:2
Ufukspor Witten TuS Querenburg II 1:1
Witten 92/30 SV Concordia II 1:3
SF Durchholz SG Welper III 3:3
Ergebnisse vom 28.Spieltag
20.05.07 11:00 SG Welper III RW Stiepel II 2:4
20.05.07 15:00 Ufukspor Witten FSV Witten 07/32 II 2:8
Hammerthaler SV FC Azadi 2:1
DJK Ruhrtal Langendreerholz 1:6
SV Concordia II SF Durchholz 1:0
Rüdinghausen III Witten 92/30 1:1
20.05.07 17:00 Rüdinghausen IV SV Herbede II 3:2
Ergebnisse vom 29.Spieltag
28.05.07 13:15 SV Herbede II TuS Querenburg II 0:2
RW Stiepel II SV Concordia II 3:6
28.05.07 15:00 Hammerthaler SV FSV Witten 07/32 II 1:7
Witten 92/30 Rüdinghausen IV 6:1
SF Durchholz Rüdinghausen III 2:0
Langendreerholz SG Welper III 6:0
FC Azadi DJK Ruhrtal 0:2
Ergebnisse vom 30.Spieltag
03.06.07 13:15 SG Welper III FC Azadi 2:5
Rüdinghausen IV SF Durchholz 0:5
TuS Querenburg II Witten 92/30 14:0
03.06.07 15:00 DJK Ruhrtal Hammerthaler SV 1:2
SV Concordia II Langendreerholz 1:4
Rüdinghausen III RW Stiepel II 4:3
Ufukspor Witten SV Herbede II 0:4
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 22.02.2017 - 20:39:37
Generiert in 0.03 Sekunden