Kreisliga A - Kreis Bochum - A3 - 2006/07
Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. SV Concordia 28 24 1 3 75 : 23 52 73
2. TuS Querenburg 28 23 3 2 89 : 20 69 72
3. TuS Kaltehardt 28 15 4 9 60 : 52 8 49
4. ESV Langendreer 28 11 6 11 56 : 46 10 39
5. VfB Annen 19 28 12 3 13 41 : 51 -10 39
6. TuS Heven 09/67 II 28 10 8 10 40 : 43 -3 38
7. SF Schnee 28 12 2 14 49 : 56 -7 38
8. RW Stiepel 28 9 9 10 45 : 43 2 36
9. SC Werne 2002 28 10 4 14 50 : 68 -18 34
10. TuS Stockum II 28 9 7 12 36 : 54 -18 34
11. SV Bommern 05 28 9 6 13 36 : 38 -2 33
12. Rüdinghausen II 28 10 3 15 56 : 67 -11 33
13. SuS Wilhelmshöhe 28 9 3 16 50 : 76 -26 30
14. SV Langendreer 04 28 5 9 14 35 : 49 -14 24
15. PSV Witten 28 6 4 18 46 : 78 -32 22
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
13.08.06 15:00 SV Bommern 05 TuS Stockum II 0:1 (0:0)
SC Werne 2002 SV Concordia 0:3 (0:0)
TuS Querenburg Rüdinghausen II 3:1 (0:0)
ESV Langendreer RW Stiepel 1:1 (0:0)
SV Langendreer 04 SuS Wilhelmshöhe 1:1 (1:1)
TuS Heven 09/67 II TuS Kaltehardt 2:3 (2:2)
PSV Witten VfB Annen 19 1:2 (1:1)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
20.08.06 13:15 Rüdinghausen II SC Werne 2002 4:2 (0:0)
TuS Stockum II PSV Witten 2:1 (1:1)
20.08.06 15:00 VfB Annen 19 TuS Heven 09/67 II 1:2 (1:1)
TuS Kaltehardt SV Langendreer 04 1:0 (1:0)
SuS Wilhelmshöhe ESV Langendreer 1:6 (1:3)
RW Stiepel TuS Querenburg 0:2 (0:0)
SF Schnee SV Bommern 05 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
27.08.06 15:00 SV Bommern 05 PSV Witten 0:0
SC Werne 2002 RW Stiepel 0:4 (0:0)
TuS Querenburg SuS Wilhelmshöhe 5:0 (4:0)
ESV Langendreer TuS Kaltehardt 4:2 (2:1)
SV Langendreer 04 VfB Annen 19 2:2 (0:0)
TuS Heven 09/67 II TuS Stockum II 0:2 (0:1)
SF Schnee SV Concordia 1:4 (0:2)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
03.09.06 13:15 Rüdinghausen II SF Schnee 0:3 (0:0)
TuS Stockum II SV Langendreer 04 0:2 (0:1)
03.09.06 15:00 VfB Annen 19 ESV Langendreer 1:0 (0:0)
TuS Kaltehardt TuS Querenburg 0:3 (0:0)
SuS Wilhelmshöhe SC Werne 2002 1:4 (1:3)
SV Concordia SV Bommern 05 1:0 (1:0)
PSV Witten TuS Heven 09/67 II 1:2 (1:1)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
10.09.06 15:00 SV Bommern 05 TuS Heven 09/67 II 1:3 (1:2)
SC Werne 2002 TuS Kaltehardt 1:0 (0:0)
TuS Querenburg VfB Annen 19 4:1 (2:1)
ESV Langendreer TuS Stockum II 5:1 (2:0)
SV Concordia Rüdinghausen II 1:0 (0:0)
SF Schnee RW Stiepel 0:3 (0:1)
08.10.06 15:00 SV Langendreer 04 PSV Witten 9:0 (2:0)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
17.09.06 13:15 Rüdinghausen II SV Bommern 05 2:4 (1:1)
TuS Stockum II TuS Querenburg 1:4 (0:1)
17.09.06 15:00 VfB Annen 19 SC Werne 2002 5:0 (0:0)
SuS Wilhelmshöhe SF Schnee 1:6 (1:2)
RW Stiepel SV Concordia 2:1 (1:1)
TuS Heven 09/67 II SV Langendreer 04 0:0
PSV Witten ESV Langendreer 1:2 (0:1)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
24.09.06 13:15 Rüdinghausen II RW Stiepel 1:2 (0:2)
24.09.06 15:00 SV Bommern 05 SV Langendreer 04 1:1 (0:0)
SC Werne 2002 TuS Stockum II 1:2 (0:1)
TuS Querenburg PSV Witten 7:0 (2:0)
ESV Langendreer TuS Heven 09/67 II 1:2 (0:1)
SV Concordia SuS Wilhelmshöhe 4:0 (0:0)
SF Schnee TuS Kaltehardt 1:2 (0:1)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
01.10.06 15:00 VfB Annen 19 SF Schnee 2:1 (0:0)
TuS Kaltehardt SV Concordia 1:3 (0:2)
SuS Wilhelmshöhe Rüdinghausen II 0:4 (0:1)
RW Stiepel SV Bommern 05 1:1 (0:0)
SV Langendreer 04 ESV Langendreer 0:0
TuS Heven 09/67 II TuS Querenburg 0:1 (0:1)
PSV Witten SC Werne 2002 2:5 (2:1)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
15.10.06 13:15 Rüdinghausen II TuS Kaltehardt 5:4 (2:2)
15.10.06 15:00 SV Bommern 05 ESV Langendreer 3:0 (2:0)
SC Werne 2002 TuS Heven 09/67 II 2:2 (2:2)
TuS Querenburg SV Langendreer 04 1:1 (0:0)
RW Stiepel SuS Wilhelmshöhe 4:2 (2:0)
SV Concordia VfB Annen 19 4:1 (2:0)
SF Schnee TuS Stockum II 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
22.10.06 13:15 TuS Stockum II SV Concordia 0:3 (0:0)
22.10.06 15:00 VfB Annen 19 Rüdinghausen II 4:0 (2:0)
TuS Kaltehardt RW Stiepel 3:2 (1:0)
SuS Wilhelmshöhe SV Bommern 05 4:0 (3:0)
ESV Langendreer TuS Querenburg 2:4 (0:0)
SV Langendreer 04 SC Werne 2002 3:2 (1:0)
PSV Witten SF Schnee 3:5 (3:3)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
29.10.06 13:15 Rüdinghausen II TuS Stockum II 1:2 (1:1)
29.10.06 15:00 SV Bommern 05 TuS Querenburg 0:1 (0:1)
SC Werne 2002 ESV Langendreer 4:3 (0:2)
SuS Wilhelmshöhe TuS Kaltehardt 3:2 (0:1)
RW Stiepel VfB Annen 19 3:0 (1:0)
SV Concordia PSV Witten 3:1 (1:0)
SF Schnee TuS Heven 09/67 II 1:2 (0:1)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
05.11.06 12:30 TuS Stockum II RW Stiepel 3:3 (0:0)
05.11.06 14:15 VfB Annen 19 SuS Wilhelmshöhe 0:4 (0:0)
TuS Kaltehardt SV Bommern 05 2:2 (1:1)
TuS Querenburg SC Werne 2002 10:0 (4:0)
SV Langendreer 04 SF Schnee 1:1 (0:0)
TuS Heven 09/67 II SV Concordia 1:4 (0:0)
PSV Witten Rüdinghausen II 4:1 (2:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
12.11.06 12:30 Rüdinghausen II TuS Heven 09/67 II 3:1 (0:0)
12.11.06 14:15 SV Bommern 05 SC Werne 2002 0:3 (0:1)
TuS Kaltehardt VfB Annen 19 2:0 (1:0)
SuS Wilhelmshöhe TuS Stockum II 3:1 (2:1)
RW Stiepel PSV Witten 0:1 (0:0)
SV Concordia SV Langendreer 04 5:2 (0:0)
SF Schnee ESV Langendreer 2:3 (1:3)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
19.11.06 12:30 TuS Stockum II TuS Kaltehardt 1:3 (0:0)
19.11.06 14:15 SV Bommern 05 VfB Annen 19 1:3 (0:0)
TuS Querenburg SF Schnee 4:0 (2:0)
SV Langendreer 04 Rüdinghausen II 2:3 (0:0)
TuS Heven 09/67 II RW Stiepel 1:1 (0:0)
PSV Witten SuS Wilhelmshöhe 4:1 (2:0)
18.02.07 16:30 ESV Langendreer SV Concordia 1:2 (0:0)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
03.12.06 12:30 Rüdinghausen II ESV Langendreer 1:1 (0:1)
03.12.06 14:15 TuS Kaltehardt PSV Witten 5:1 (2:1)
SuS Wilhelmshöhe TuS Heven 09/67 II 2:3 (2:2)
RW Stiepel SV Langendreer 04 0:4 (0:2)
SV Concordia TuS Querenburg 0:1 (0:0)
SF Schnee SC Werne 2002 3:0 (0:0)
17.12.06 14:15 VfB Annen 19 TuS Stockum II 0:2 (0:0)
Ergebnisse vom 16.Spieltag
10.12.06 12:30 TuS Stockum II SV Bommern 05 0:1 (0:0)
Rüdinghausen II TuS Querenburg 4:3 (2:3)
10.12.06 14:15 SV Concordia SC Werne 2002 2:2 (1:1)
RW Stiepel ESV Langendreer 2:0 (0:0)
SuS Wilhelmshöhe SV Langendreer 04 1:0 (1:0)
TuS Kaltehardt TuS Heven 09/67 II 2:0 (1:0)
VfB Annen 19 PSV Witten 2:1 (1:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
25.02.07 15:00 TuS Heven 09/67 II VfB Annen 19 0:2 (0:0)
SV Langendreer 04 TuS Kaltehardt 0:2 (0:0)
ESV Langendreer SuS Wilhelmshöhe 0:1 (0:0)
TuS Querenburg RW Stiepel 3:0 (2:0)
SC Werne 2002 Rüdinghausen II 3:2 (0:2)
SV Bommern 05 SF Schnee 0:1 (0:1)
PSV Witten TuS Stockum II 2:2 (0:1)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
04.03.07 13:15 TuS Stockum II TuS Heven 09/67 II 0:0
04.03.07 15:00 PSV Witten SV Bommern 05 0:2 (0:0)
RW Stiepel SC Werne 2002 0:0
SuS Wilhelmshöhe TuS Querenburg 1:7 (0:0)
TuS Kaltehardt ESV Langendreer 2:1 (0:1)
VfB Annen 19 SV Langendreer 04 2:0
SV Concordia SF Schnee 4:0 (0:0)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
11.03.07 15:00 ESV Langendreer VfB Annen 19 1:2 (1:2)
TuS Querenburg TuS Kaltehardt 1:1 (0:1)
SC Werne 2002 SuS Wilhelmshöhe 3:2 (2:2)
SF Schnee Rüdinghausen II 1:1 (1:1)
SV Bommern 05 SV Concordia 0:1 (0:1)
TuS Heven 09/67 II PSV Witten 1:0 (1:0)
SV Langendreer 04 TuS Stockum II 2:3 (0:2)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
18.03.07 13:15 Rüdinghausen II SV Concordia 0:1 (0:1)
18.03.07 15:00 TuS Heven 09/67 II SV Bommern 05 1:1 (0:1)
TuS Kaltehardt SC Werne 2002 4:1 (3:0)
VfB Annen 19 TuS Querenburg 2:3 (1:2)
PSV Witten SV Langendreer 04 4:0 (1:0)
RW Stiepel SF Schnee 1:2 (1:0)
05.04.07 18:30 TuS Stockum II ESV Langendreer 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
25.03.07 15:00 SC Werne 2002 VfB Annen 19 1:2 (1:1)
SF Schnee SuS Wilhelmshöhe 2:0 (0:0)
SV Concordia RW Stiepel 2:1 (0:0)
SV Bommern 05 Rüdinghausen II 2:3 (0:0)
SV Langendreer 04 TuS Heven 09/67 II 0:0
TuS Querenburg TuS Stockum II 1:0 (0:0)
25.04.07 18:30 ESV Langendreer PSV Witten 5:1 (1:0)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
01.04.07 13:15 TuS Stockum II SC Werne 2002 0:4 (0:2)
01.04.07 15:00 SV Langendreer 04 SV Bommern 05 0:1 (0:0)
PSV Witten TuS Querenburg 1:3 (1:1)
TuS Heven 09/67 II ESV Langendreer 1:1 (1:0)
RW Stiepel Rüdinghausen II 1:2 (0:0)
SuS Wilhelmshöhe SV Concordia 1:4 (0:2)
TuS Kaltehardt SF Schnee 2:1 (2:0)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
15.04.07 13:15 Rüdinghausen II SuS Wilhelmshöhe 2:3 (1:1)
15.04.07 15:00 SF Schnee VfB Annen 19 4:2 (1:1)
SV Concordia TuS Kaltehardt 5:1 (2:1)
SV Bommern 05 RW Stiepel 3:0 (1:0)
ESV Langendreer SV Langendreer 04 1:1 (1:1)
TuS Querenburg TuS Heven 09/67 II 1:1 (1:1)
SC Werne 2002 PSV Witten 2:2 (1:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
22.04.07 13:15 TuS Stockum II SF Schnee 2:3 (0:2)
22.04.07 15:00 ESV Langendreer SV Bommern 05 2:1 (1:0)
TuS Heven 09/67 II SC Werne 2002 2:0 (0:0)
SV Langendreer 04 TuS Querenburg 1:3 (0:1)
SuS Wilhelmshöhe RW Stiepel 3:1 (3:0)
TuS Kaltehardt Rüdinghausen II 2:2 (1:0)
VfB Annen 19 SV Concordia 0:2 (0:0)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
19.04.07 19:30 SF Schnee PSV Witten 4:3 (1:2)
29.04.07 13:15 Rüdinghausen II VfB Annen 19 3:0 (0:0)
29.04.07 15:00 RW Stiepel TuS Kaltehardt 2:2 (0:1)
SV Bommern 05 SuS Wilhelmshöhe 2:2 (0:0)
TuS Querenburg ESV Langendreer 1:2 (1:1)
SC Werne 2002 SV Langendreer 04 4:0 (2:0)
SV Concordia TuS Stockum II 3:1 (0:1)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
06.05.07 13:15 TuS Stockum II Rüdinghausen II 3:2 (0:1)
06.05.07 15:00 TuS Querenburg SV Bommern 05 3:1 (3:1)
ESV Langendreer SC Werne 2002 3:2 (1:0)
TuS Kaltehardt SuS Wilhelmshöhe 3:2 (2:1)
VfB Annen 19 RW Stiepel 1:1 (0:0)
PSV Witten SV Concordia 1:2 (1:1)
TuS Heven 09/67 II SF Schnee 3:4 (0:2)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
13.05.07 15:00 SuS Wilhelmshöhe VfB Annen 19 5:0 (4:0)
SV Bommern 05 TuS Kaltehardt 2:0 (1:0)
SC Werne 2002 TuS Querenburg 0:1 (0:0)
SF Schnee SV Langendreer 04 1:0 (0:0)
SV Concordia TuS Heven 09/67 II 3:0 (0:0)
RW Stiepel TuS Stockum II 2:2 (1:1)
13.05.07 17:00 Rüdinghausen II PSV Witten 5:1 (1:0)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
20.05.07 13:15 TuS Stockum II SuS Wilhelmshöhe 1:1 (0:0)
20.05.07 15:00 SC Werne 2002 SV Bommern 05 1:5 (0:2)
VfB Annen 19 TuS Kaltehardt 1:2 (1:1)
PSV Witten RW Stiepel 1:1 (1:0)
TuS Heven 09/67 II Rüdinghausen II 5:0 (1:0)
SV Langendreer 04 SV Concordia 1:6 (0:0)
ESV Langendreer SF Schnee 2:1 (1:1)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
28.05.07 15:00 VfB Annen 19 SV Bommern 05 2:1 (1:0)
SF Schnee TuS Querenburg 0:6 (0:1)
SV Concordia ESV Langendreer 2:1 (0:0)
RW Stiepel TuS Heven 09/67 II 4:2 (1:0)
SuS Wilhelmshöhe PSV Witten 3:4 (0:1)
TuS Kaltehardt TuS Stockum II 5:1 (1:0)
28.05.07 17:00 Rüdinghausen II SV Langendreer 04 1:2 (0:1)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
03.06.07 13:15 TuS Stockum II VfB Annen 19 1:1 (0:0)
03.06.07 15:00 PSV Witten TuS Kaltehardt 5:2 (3:1)
TuS Heven 09/67 II SuS Wilhelmshöhe 3:2 (2:0)
SV Langendreer 04 RW Stiepel 0:3 (0:0)
ESV Langendreer Rüdinghausen II 7:3 (2:2)
TuS Querenburg SV Concordia 3:0 (0:0)
SC Werne 2002 SF Schnee 3:1 (0:0)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 23.09.2017 - 02:20:28
Generiert in 0.04 Sekunden