2. Lig A Grubu - 2005/06

Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. Bursaspor 34 21 8 5 56 : 26 30 71
2. Antalyaspor 34 20 7 7 68 : 34 34 67
3. Altay Izmir 34 18 10 6 54 : 39 15 64
4. Sakaryaspor 34 17 9 8 54 : 36 18 60
5. Istanbulspor 34 16 6 12 58 : 35 23 54
6. Orduspor 34 14 12 8 53 : 42 11 54
7. Istanbul BB 34 13 13 8 43 : 31 12 52
8. Türk Telekom Ankara 34 11 12 11 40 : 40 0 45
9. Kocaelispor 34 11 12 11 41 : 41 0 45
10. Elazigspor 34 11 12 11 40 : 45 -5 45
11. Mardinspor 34 11 10 13 38 : 41 -3 43
12. Gaziantep BB SK 34 12 5 17 47 : 52 -5 41
13. Karsiyaka Izmir 34 10 11 13 47 : 49 -2 41
14. Usak SK 34 11 7 16 40 : 54 -14 40
15. Akcaabat Sebatspor 34 7 13 14 37 : 54 -17 34
16. Mersin Idman Yurdu 34 6 11 17 30 : 54 -24 29
17. Yozgatspor 34 6 10 18 32 : 55 -23 28
18. Dardanelspor 34 5 4 25 23 : 73 -50 19
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
28.08.05 16:00 Elazigspor Altay Izmir 1:1 (0:0)
Mersin Idman Yurdu Dardanelspor 3:0 (1:0)
Istanbul BB Usak SK 0:1 (0:0)
Akcaabat Sebatspor Orduspor 1:2 (1:1)
Yozgatspor Istanbulspor 1:1 (1:1)
28.08.05 19:00 Antalyaspor Kocaelispor 2:0 (2:0)
Bursaspor Mardinspor 2:0 (2:0)
Karsiyaka Izmir Gaziantep BB SK 0:3 (0:2)
Sakaryaspor Türk Telekom Ankara 0:0
Ergebnisse vom 2.Spieltag
04.09.05 15:00 Dardanelspor Akcaabat Sebatspor 0:3 (0:1)
Gaziantep BB SK Antalyaspor 1:2 (0:1)
Istanbulspor Istanbul BB 0:2 (0:0)
Mardinspor Mersin Idman Yurdu 1:0 (1:0)
Orduspor Elazigspor 2:2 (1:1)
Türk Telekom Ankara Bursaspor 1:2 (1:1)
Usak SK Karsiyaka Izmir 2:3 (1:2)
04.09.05 19:00 Altay Izmir Yozgatspor 2:1 (1:1)
Kocaelispor Sakaryaspor 0:3 (0:1)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
11.09.05 15:00 Elazigspor Dardanelspor 0:1 (0:1)
Istanbul BB Altay Izmir 1:2 (1:0)
Akcaabat Sebatspor Mardinspor 1:1 (1:1)
Türk Telekom Ankara Kocaelispor 2:2 (0:0)
11.09.05 18:00 Antalyaspor Usak SK 2:0 (1:0)
Bursaspor Mersin Idman Yurdu 3:0 (1:0)
Karsiyaka Izmir Istanbulspor 2:5 (1:2)
Sakaryaspor Gaziantep BB SK 3:1 (2:0)
Yozgatspor Orduspor 1:4 (0:2)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
17.09.05 15:00 Gaziantep BB SK Türk Telekom Ankara 4:2 (1:1)
17.09.05 18:00 Altay Izmir Karsiyaka Izmir 1:1 (1:1)
18.09.05 15:00 Dardanelspor Yozgatspor 2:2 (1:1)
Mersin Idman Yurdu Akcaabat Sebatspor 3:2 (1:1)
Istanbulspor Antalyaspor 2:0 (1:0)
Mardinspor Elazigspor 1:3 (0:0)
Orduspor Istanbul BB 0:1 (0:1)
Usak SK Sakaryaspor 1:2 (0:0)
18.09.05 18:00 Kocaelispor Bursaspor 0:2 (0:2)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
25.09.05 15:00 Elazigspor Mersin Idman Yurdu 3:0 (3:0)
Istanbul BB Dardanelspor 3:0 (2:0)
Karsiyaka Izmir Orduspor 1:0 (0:0)
Türk Telekom Ankara Usak SK 1:0 (0:0)
25.09.05 18:00 Antalyaspor Altay Izmir 4:1 (0:1)
Kocaelispor Gaziantep BB SK 2:0 (0:0)
Sakaryaspor Istanbulspor 1:0 (0:0)
Yozgatspor Mardinspor 2:1 (1:0)
25.09.05 19:00 Bursaspor Akcaabat Sebatspor 3:0 (2:0)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
01.10.05 14:00 Gaziantep BB SK Bursaspor 1:2 (1:1)
02.10.05 14:00 Dardanelspor Karsiyaka Izmir 0:2 (0:1)
Mersin Idman Yurdu Yozgatspor 0:0
Istanbulspor Türk Telekom Ankara 2:0 (1:0)
Mardinspor Istanbul BB 2:0 (0:0)
Orduspor Antalyaspor 2:2 (0:1)
Akcaabat Sebatspor Elazigspor 1:1 (0:1)
Usak SK Kocaelispor 1:1 (1:1)
02.10.05 18:00 Altay Izmir Sakaryaspor 2:1 (0:1)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
08.10.05 14:00 Karsiyaka Izmir Mardinspor 2:0 (1:0)
09.10.05 14:00 Gaziantep BB SK Usak SK 1:2 (0:1)
Istanbul BB Mersin Idman Yurdu 2:0 (2:0)
Türk Telekom Ankara Altay Izmir 1:1 (0:1)
09.10.05 19:00 Antalyaspor Dardanelspor 4:0 (2:0)
Bursaspor Elazigspor 0:0
Kocaelispor Istanbulspor 0:0
Sakaryaspor Orduspor 0:0
Yozgatspor Akcaabat Sebatspor 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
16.10.05 14:00 Altay Izmir Kocaelispor 3:1 (1:0)
Dardanelspor Sakaryaspor 0:1 (0:0)
Elazigspor Yozgatspor 2:1 (1:1)
Mersin Idman Yurdu Karsiyaka Izmir 1:1 (0:0)
Istanbulspor Gaziantep BB SK 2:1 (0:1)
Mardinspor Antalyaspor 0:3 (0:1)
Orduspor Türk Telekom Ankara 3:0 (1:0)
Akcaabat Sebatspor Istanbul BB 2:1 (0:0)
Usak SK Bursaspor 1:1 (1:1)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
22.10.05 14:00 Gaziantep BB SK Altay Izmir 0:2 (0:1)
23.10.05 14:00 Istanbul BB Elazigspor 0:0
Karsiyaka Izmir Akcaabat Sebatspor 1:1 (1:1)
Kocaelispor Orduspor 4:2 (2:1)
Usak SK Istanbulspor 3:1 (1:0)
Türk Telekom Ankara Dardanelspor 1:0 (0:0)
23.10.05 19:00 Antalyaspor Mersin Idman Yurdu 2:1 (1:1)
Bursaspor Yozgatspor 2:0 (0:0)
Sakaryaspor Mardinspor 2:1 (2:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
30.10.05 12:30 Altay Izmir Usak SK 0:2 (0:1)
Dardanelspor Kocaelispor 2:0 (1:0)
Elazigspor Karsiyaka Izmir 3:2 (1:1)
Mersin Idman Yurdu Sakaryaspor 0:2 (0:0)
Istanbulspor Bursaspor 1:2 (0:1)
Mardinspor Türk Telekom Ankara 0:0
Orduspor Gaziantep BB SK 1:1 (1:0)
Akcaabat Sebatspor Antalyaspor 0:5 (0:1)
Yozgatspor Istanbul BB 0:2 (0:2)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
05.11.05 12:30 Istanbulspor Altay Izmir 0:1 (0:0)
06.11.05 12:30 Gaziantep BB SK Dardanelspor 2:0 (1:0)
Karsiyaka Izmir Yozgatspor 5:2 (4:0)
Sakaryaspor Akcaabat Sebatspor 0:1 (0:0)
Türk Telekom Ankara Mersin Idman Yurdu 1:2 (0:1)
Usak SK Orduspor 2:4 (2:3)
06.11.05 18:00 Antalyaspor Elazigspor 6:0 (2:0)
Bursaspor Istanbul BB 2:0 (1:0)
Kocaelispor Mardinspor 3:0 (1:0)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
13.11.05 12:30 Altay Izmir Bursaspor 0:1 (0:0)
Elazigspor Sakaryaspor 2:1 (1:0)
Mersin Idman Yurdu Kocaelispor 1:3 (0:1)
Istanbul BB Karsiyaka Izmir 2:1 (1:0)
Mardinspor Gaziantep BB SK 4:1 (3:0)
Orduspor Istanbulspor 0:3 (0:2)
Akcaabat Sebatspor Türk Telekom Ankara 0:2 (0:0)
13.11.05 13:30 Dardanelspor Usak SK 0:1 (0:0)
13.11.05 17:00 Yozgatspor Antalyaspor 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
20.11.05 12:30 Altay Izmir Orduspor 2:1 (0:0)
Gaziantep BB SK Mersin Idman Yurdu 0:0
Istanbulspor Dardanelspor 2:0 (1:0)
Kocaelispor Akcaabat Sebatspor 4:1 (1:0)
Sakaryaspor Yozgatspor 2:1 (0:0)
Türk Telekom Ankara Elazigspor 7:0 (3:0)
Usak SK Mardinspor 0:1 (0:0)
20.11.05 18:00 Antalyaspor Istanbul BB 1:2 (1:0)
Bursaspor Karsiyaka Izmir 3:1 (0:1)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
27.11.05 12:30 Dardanelspor Altay Izmir 3:4 (0:2)
Elazigspor Kocaelispor 0:0
Mersin Idman Yurdu Usak SK 2:1 (1:1)
Istanbul BB Sakaryaspor 1:0 (0:0)
Karsiyaka Izmir Antalyaspor 1:1 (1:1)
Mardinspor Istanbulspor 1:0 (0:0)
Orduspor Bursaspor 3:1 (2:0)
Akcaabat Sebatspor Gaziantep BB SK 0:1 (0:1)
Yozgatspor Türk Telekom Ankara 0:1 (0:1)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
03.12.05 12:30 Altay Izmir Mardinspor 1:1 (0:1)
04.12.05 12:30 Dardanelspor Orduspor 0:1 (0:0)
Gaziantep BB SK Elazigspor 1:3 (0:0)
Istanbulspor Mersin Idman Yurdu 2:0 (0:0)
Kocaelispor Yozgatspor 2:0 (0:0)
Sakaryaspor Karsiyaka Izmir 4:3 (1:0)
Türk Telekom Ankara Istanbul BB 0:0
Usak SK Akcaabat Sebatspor 4:1 (3:0)
04.12.05 18:00 Antalyaspor Bursaspor 0:1 (0:1)
Ergebnisse vom 16.Spieltag
11.12.05 12:30 Elazigspor Usak SK 0:1 (0:1)
Mersin Idman Yurdu Altay Izmir 1:1 (1:0)
Istanbul BB Kocaelispor 3:3 (0:2)
Karsiyaka Izmir Türk Telekom Ankara 1:1 (1:0)
Mardinspor Orduspor 1:1 (0:1)
Akcaabat Sebatspor Istanbulspor 1:1 (1:0)
Yozgatspor Gaziantep BB SK 1:1 (1:1)
11.12.05 18:00 Antalyaspor Sakaryaspor 4:2 (3:1)
Bursaspor Dardanelspor 1:1 (1:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
17.12.05 12:30 Altay Izmir Akcaabat Sebatspor 2:1 (1:0)
18.12.05 12:30 Dardanelspor Mardinspor 2:1 (0:0)
Gaziantep BB SK Istanbul BB 2:1 (1:1)
Istanbulspor Elazigspor 3:1 (0:1)
Kocaelispor Karsiyaka Izmir 2:1 (1:0)
Orduspor Mersin Idman Yurdu 4:1 (2:1)
Sakaryaspor Bursaspor 0:1 (0:1)
Türk Telekom Ankara Antalyaspor 0:0
Usak SK Yozgatspor 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
21.01.06 15:30 Altay Izmir Elazigspor 1:1 (1:1)
22.01.06 12:30 Kocaelispor Antalyaspor 1:1 (0:0)
Dardanelspor Mersin Idman Yurdu 0:0
Usak SK Istanbul BB 3:3 (2:2)
Gaziantep BB SK Karsiyaka Izmir 1:0 (1:0)
Türk Telekom Ankara Sakaryaspor 1:0 (1:0)
Orduspor Akcaabat Sebatspor 2:1 (2:0)
Istanbulspor Yozgatspor 3:1 (2:1)
08.03.06 12:00 Mardinspor Bursaspor 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
28.03.06 19:00 Bursaspor Türk Telekom Ankara 0:0
29.03.06 13:30 Akcaabat Sebatspor Dardanelspor 3:0 (1:0)
Istanbul BB Istanbulspor 0:1 (0:0)
Elazigspor Orduspor 1:1 (1:1)
29.03.06 18:00 Yozgatspor Altay Izmir 0:1 (0:0)
29.03.06 19:00 Antalyaspor Gaziantep BB SK 3:1 (2:1)
Karsiyaka Izmir Usak SK 1:0 (0:0)
30.03.06 13:30 Mersin Idman Yurdu Mardinspor 0:2 (0:1)
30.03.06 18:00 Sakaryaspor Kocaelispor 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
04.02.06 12:30 Gaziantep BB SK Sakaryaspor 2:2 (2:1)
05.02.06 12:30 Usak SK Antalyaspor 2:3 (2:0)
Mersin Idman Yurdu Bursaspor 1:1 (0:0)
Dardanelspor Elazigspor 1:1 (0:0)
Altay Izmir Istanbul BB 2:1 (1:0)
Istanbulspor Karsiyaka Izmir 0:2 (0:1)
Mardinspor Akcaabat Sebatspor 1:1 (1:1)
Kocaelispor Türk Telekom Ankara 0:1 (0:1)
Orduspor Yozgatspor 1:1 (1:0)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
11.02.06 12:30 Akcaabat Sebatspor Mersin Idman Yurdu 0:2 (0:1)
12.02.06 12:30 Karsiyaka Izmir Altay Izmir 0:1 (0:1)
Yozgatspor Dardanelspor 2:1 (1:0)
Elazigspor Mardinspor 1:1 (0:1)
Istanbul BB Orduspor 0:0
Sakaryaspor Usak SK 4:0 (1:0)
12.02.06 18:00 Antalyaspor Istanbulspor 2:1 (1:0)
Bursaspor Kocaelispor 1:0 (1:0)
13.02.06 12:30 Türk Telekom Ankara Gaziantep BB SK 2:1 (1:1)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
18.02.06 12:00 Gaziantep BB SK Kocaelispor 1:1 (1:1)
19.02.06 12:30 Altay Izmir Antalyaspor 2:1 (1:1)
Akcaabat Sebatspor Bursaspor 2:2 (1:1)
Mersin Idman Yurdu Elazigspor 1:2 (0:0)
Dardanelspor Istanbul BB 1:3 (0:0)
Orduspor Karsiyaka Izmir 1:1 (1:1)
Istanbulspor Sakaryaspor 1:1 (1:0)
Usak SK Türk Telekom Ankara 2:1 (1:1)
Mardinspor Yozgatspor 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
26.02.06 12:30 Sakaryaspor Altay Izmir 2:1 (1:1)
Karsiyaka Izmir Dardanelspor 7:2 (3:0)
Yozgatspor Mersin Idman Yurdu 2:1 (0:1)
Türk Telekom Ankara Istanbulspor 1:4 (0:2)
Istanbul BB Mardinspor 2:2 (1:1)
Elazigspor Akcaabat Sebatspor 2:0 (1:0)
Kocaelispor Usak SK 0:0
26.02.06 18:00 Bursaspor Gaziantep BB SK 3:0 (1:0)
Antalyaspor Orduspor 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
05.03.06 12:30 Dardanelspor Antalyaspor 0:1 (0:0)
Elazigspor Bursaspor 2:0 (1:0)
Usak SK Gaziantep BB SK 0:3 (0:1)
Mersin Idman Yurdu Istanbul BB 1:1 (0:1)
Mardinspor Karsiyaka Izmir 1:1 (1:0)
Istanbulspor Kocaelispor 3:0 (1:0)
Orduspor Sakaryaspor 2:2 (0:0)
Altay Izmir Türk Telekom Ankara 2:2 (0:2)
Akcaabat Sebatspor Yozgatspor 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
11.03.06 12:30 Karsiyaka Izmir Mersin Idman Yurdu 1:0 (0:0)
12.03.06 12:30 Kocaelispor Altay Izmir 1:1 (1:0)
Sakaryaspor Dardanelspor 1:0 (1:0)
Yozgatspor Elazigspor 1:1 (0:0)
Gaziantep BB SK Istanbulspor 2:3 (1:0)
Türk Telekom Ankara Orduspor 2:3 (1:1)
Istanbul BB Akcaabat Sebatspor 0:0
12.03.06 18:00 Bursaspor Usak SK 3:1 (3:1)
13.03.06 19:00 Antalyaspor Mardinspor 0:2 (0:2)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
18.03.06 12:30 Mersin Idman Yurdu Antalyaspor 2:4 (1:2)
Akcaabat Sebatspor Karsiyaka Izmir 1:1 (1:1)
19.03.06 12:30 Elazigspor Istanbul BB 0:2 (0:1)
Orduspor Kocaelispor 1:3 (1:0)
Istanbulspor Usak SK 6:1 (4:0)
Dardanelspor Türk Telekom Ankara 2:0 (0:0)
19.03.06 18:00 Yozgatspor Bursaspor 0:3 (0:3)
20.03.06 12:30 Mardinspor Sakaryaspor 0:2 (0:0)
20.03.06 19:00 Altay Izmir Gaziantep BB SK 2:0 (2:0)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
25.03.06 13:30 Usak SK Altay Izmir 1:1 (0:0)
Karsiyaka Izmir Elazigspor 2:1 (0:0)
Türk Telekom Ankara Mardinspor 2:1 (1:0)
25.03.06 18:00 Bursaspor Istanbulspor 2:1 (1:0)
26.03.06 13:30 Kocaelispor Dardanelspor 1:0 (1:0)
Gaziantep BB SK Orduspor 3:0 (1:0)
Istanbul BB Yozgatspor 2:0 (1:0)
26.03.06 18:00 Antalyaspor Akcaabat Sebatspor 3:0 (0:0)
27.03.06 19:00 Sakaryaspor Mersin Idman Yurdu 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
02.04.06 12:00 Akcaabat Sebatspor Sakaryaspor 3:3 (1:1)
02.04.06 13:30 Elazigspor Antalyaspor 2:0 (1:0)
Istanbul BB Bursaspor 1:1 (1:0)
Dardanelspor Gaziantep BB SK 2:1 (1:0)
Mersin Idman Yurdu Türk Telekom Ankara 1:1 (0:1)
Orduspor Usak SK 2:1 (1:1)
02.04.06 18:00 Altay Izmir Istanbulspor 1:0 (0:0)
03.04.06 19:00 Yozgatspor Karsiyaka Izmir 1:1 (0:0)
04.04.06 11:00 Mardinspor Kocaelispor 1:1 (1:1)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
09.04.06 13:30 Usak SK Dardanelspor 2:0 (1:0)
Kocaelispor Mersin Idman Yurdu 0:0
Karsiyaka Izmir Istanbul BB 0:0
Gaziantep BB SK Mardinspor 3:0 (2:0)
Istanbulspor Orduspor 0:1 (0:0)
Türk Telekom Ankara Akcaabat Sebatspor 0:1 (0:0)
09.04.06 18:00 Sakaryaspor Elazigspor 1:0 (0:0)
Antalyaspor Yozgatspor 2:1 (1:1)
10.04.06 19:00 Bursaspor Altay Izmir 1:2 (1:1)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
16.04.06 13:30 Orduspor Altay Izmir 1:1 (0:0)
Istanbul BB Antalyaspor 1:1 (0:1)
Mersin Idman Yurdu Gaziantep BB SK 3:2 (1:1)
Dardanelspor Istanbulspor 0:5 (0:1)
Akcaabat Sebatspor Kocaelispor 0:0
Elazigspor Türk Telekom Ankara 3:1 (1:1)
Mardinspor Usak SK 2:0 (0:0)
16.04.06 18:00 Yozgatspor Sakaryaspor 2:2 (1:0)
17.04.06 19:00 Karsiyaka Izmir Bursaspor 0:1 (0:1)
Ergebnisse vom 31.Spieltag
22.04.06 13:30 Istanbulspor Mardinspor 2:1 (1:0)
23.04.06 13:30 Usak SK Mersin Idman Yurdu 1:1 (0:1)
Gaziantep BB SK Akcaabat Sebatspor 2:1 (1:0)
Türk Telekom Ankara Yozgatspor 2:0 (0:0)
23.04.06 18:00 Altay Izmir Dardanelspor 5:1 (2:0)
Kocaelispor Elazigspor 2:1 (2:0)
Antalyaspor Karsiyaka Izmir 2:0 (0:0)
Bursaspor Orduspor 2:0 (2:0)
24.04.06 19:00 Sakaryaspor Istanbul BB 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 32.Spieltag
30.04.06 15:00 Mardinspor Altay Izmir 3:0 (2:0)
Bursaspor Antalyaspor 1:2 (1:1)
Orduspor Dardanelspor 4:0 (1:0)
Elazigspor Gaziantep BB SK 1:2 (0:0)
Mersin Idman Yurdu Istanbulspor 2:2 (1:1)
Yozgatspor Kocaelispor 2:0 (1:0)
Karsiyaka Izmir Sakaryaspor 2:2 (0:1)
Istanbul BB Türk Telekom Ankara 1:1 (1:0)
Akcaabat Sebatspor Usak SK 1:1 (1:1)
Ergebnisse vom 33.Spieltag
07.05.06 14:30 Sakaryaspor Antalyaspor 1:2 (1:1)
Dardanelspor Bursaspor 2:4 (1:1)
Usak SK Elazigspor 1:0 (1:0)
Altay Izmir Mersin Idman Yurdu 4:0 (3:0)
Kocaelispor Istanbul BB 1:3 (1:0)
Türk Telekom Ankara Karsiyaka Izmir 1:0 (0:0)
Orduspor Mardinspor 2:0 (2:0)
Istanbulspor Akcaabat Sebatspor 1:2 (0:1)
Gaziantep BB SK Yozgatspor 2:1 (0:0)
Ergebnisse vom 34.Spieltag
13.05.06 14:30 Mardinspor Dardanelspor 2:0 (0:0)
Karsiyaka Izmir Kocaelispor 0:3 (0:1)
Yozgatspor Usak SK 3:1 (0:1)
14.05.06 14:30 Akcaabat Sebatspor Altay Izmir 3:1 (2:0)
Istanbul BB Gaziantep BB SK 1:0 (1:0)
Elazigspor Istanbulspor 0:0
Mersin Idman Yurdu Orduspor 0:1 (0:1)
Antalyaspor Türk Telekom Ankara 2:2 (1:1)
14.05.06 18:00 Bursaspor Sakaryaspor 1:2 (1:0)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 23.04.2017 - 21:47:27
Generiert in 0.09 Sekunden