Kreisliga A - Kreis Bochum - Saison A3 - 2005/06
Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. LFC Laer 28 20 5 3 83 : 28 55 65
2. SV Concordia 28 17 6 5 77 : 34 43 57
3. TuS Kaltehardt 28 15 7 6 73 : 37 36 52
4. ESV Langendreer 28 14 8 6 54 : 40 14 50
5. TuS Querenburg 28 14 7 7 74 : 37 37 49
6. TuS Stockum II 28 12 6 10 51 : 53 -2 42
7. TuS Heven 09/67 II 28 11 5 12 56 : 53 3 38
8. VfB Annen 19 28 10 8 10 48 : 61 -13 38
9. RW Stiepel 28 9 8 11 42 : 43 -1 35
10. Rüdinghausen II 28 11 2 15 60 : 63 -3 35
11. PSV Witten 28 9 7 12 42 : 56 -14 34
12. SuS Wilhelmshöhe 28 7 7 14 33 : 48 -15 28
13. SV Bommern 05 28 6 9 13 30 : 51 -21 27
14. Langendreerholz 28 6 7 15 45 : 65 -20 25
15. Ufukspor Witten 28 2 2 24 24 : 123 -99 8
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
21.08.05 15:00 TuS Querenburg RW Stiepel 1:0
Langendreerholz VfB Annen 19 1:3
SuS Wilhelmshöhe TuS Stockum II 2:2
LFC Laer Rüdinghausen II 9:0
ESV Langendreer PSV Witten 4:2
Ufukspor Witten SV Bommern 05 0:0
SV Concordia TuS Kaltehardt 3:4
Ergebnisse vom 2.Spieltag
28.08.05 13:15 Rüdinghausen II SuS Wilhelmshöhe 1:0
TuS Stockum II Langendreerholz 1:1
28.08.05 15:00 TuS Kaltehardt Ufukspor Witten 5:0
SV Bommern 05 ESV Langendreer 0:2
PSV Witten LFC Laer 0:2
TuS Heven 09/67 II TuS Querenburg 5:2
RW Stiepel SV Concordia 3:2
Ergebnisse vom 3.Spieltag
04.09.05 15:00 TuS Querenburg SV Concordia 2:4
Langendreerholz Rüdinghausen II 3:1
SuS Wilhelmshöhe PSV Witten 2:4
LFC Laer SV Bommern 05 5:0
ESV Langendreer TuS Kaltehardt 1:3
Ufukspor Witten RW Stiepel 0:3
TuS Heven 09/67 II VfB Annen 19 3:2
Ergebnisse vom 4.Spieltag
11.09.05 13:15 TuS Stockum II TuS Heven 09/67 II 0:0
11.09.05 15:00 LFC Laer TuS Kaltehardt 3:3
SV Bommern 05 SuS Wilhelmshöhe 0:1
PSV Witten Langendreerholz 0:1
VfB Annen 19 TuS Querenburg 0:8
SV Concordia Ufukspor Witten 5:0
RW Stiepel ESV Langendreer 1:0
Ergebnisse vom 5.Spieltag
18.09.05 15:00 TuS Querenburg Ufukspor Witten 6:1
Langendreerholz SV Bommern 05 2:1
SuS Wilhelmshöhe TuS Kaltehardt 1:4
LFC Laer RW Stiepel 2:3
ESV Langendreer SV Concordia 1:0
VfB Annen 19 TuS Stockum II 0:1
TuS Heven 09/67 II Rüdinghausen II 0:4
Ergebnisse vom 6.Spieltag
25.09.05 13:15 Rüdinghausen II VfB Annen 19 10:0
TuS Stockum II TuS Querenburg 1:4
25.09.05 15:00 Langendreerholz TuS Kaltehardt 2:2
PSV Witten TuS Heven 09/67 II 0:2
Ufukspor Witten ESV Langendreer 0:3
SV Concordia LFC Laer 2:0
RW Stiepel SuS Wilhelmshöhe 1:1
Ergebnisse vom 7.Spieltag
02.10.05 13:15 TuS Stockum II Rüdinghausen II 0:3
02.10.05 15:00 TuS Querenburg ESV Langendreer 3:0
Langendreerholz RW Stiepel 0:2
SuS Wilhelmshöhe SV Concordia 0:2
LFC Laer Ufukspor Witten 7:0
VfB Annen 19 PSV Witten 0:1
TuS Heven 09/67 II SV Bommern 05 4:0
Ergebnisse vom 8.Spieltag
09.10.05 13:15 Rüdinghausen II TuS Querenburg 1:3
09.10.05 15:00 TuS Kaltehardt TuS Heven 09/67 II 2:1
SV Bommern 05 VfB Annen 19 1:2
PSV Witten TuS Stockum II 3:1
ESV Langendreer LFC Laer 2:2
Ufukspor Witten SuS Wilhelmshöhe 1:5
SV Concordia Langendreerholz 2:2
Ergebnisse vom 9.Spieltag
16.10.05 13:15 Rüdinghausen II PSV Witten 1:3
TuS Stockum II SV Bommern 05 2:0
16.10.05 15:00 TuS Querenburg LFC Laer 2:4
Langendreerholz Ufukspor Witten 3:0
SuS Wilhelmshöhe ESV Langendreer 1:3
VfB Annen 19 TuS Kaltehardt 3:2
TuS Heven 09/67 II RW Stiepel 6:2
Ergebnisse vom 10.Spieltag
23.10.05 13:15 PSV Witten TuS Querenburg 1:4
23.10.05 15:00 TuS Kaltehardt TuS Stockum II 6:0
SV Bommern 05 Rüdinghausen II 3:1
LFC Laer SuS Wilhelmshöhe 2:1
ESV Langendreer Langendreerholz 5:4
SV Concordia TuS Heven 09/67 II 2:0
RW Stiepel VfB Annen 19 0:0
Ergebnisse vom 11.Spieltag
30.10.05 13:15 TuS Stockum II RW Stiepel 3:0
30.10.05 15:00 TuS Querenburg SuS Wilhelmshöhe 1:1
Langendreerholz LFC Laer 0:0
PSV Witten SV Bommern 05 1:1
Rüdinghausen II TuS Kaltehardt 1:3
VfB Annen 19 SV Concordia 1:5
TuS Heven 09/67 II Ufukspor Witten 7:0
Ergebnisse vom 12.Spieltag
06.11.05 14:30 TuS Kaltehardt PSV Witten 4:0
SV Bommern 05 TuS Querenburg 2:2
SuS Wilhelmshöhe Langendreerholz 3:2
ESV Langendreer TuS Heven 09/67 II 3:1
Ufukspor Witten VfB Annen 19 2:4
SV Concordia TuS Stockum II 4:0
RW Stiepel Rüdinghausen II 0:2
Ergebnisse vom 13.Spieltag
13.11.05 12:30 Rüdinghausen II SV Concordia 2:4
TuS Stockum II Ufukspor Witten 4:1
13.11.05 14:30 TuS Querenburg Langendreerholz 4:0
SV Bommern 05 TuS Kaltehardt 2:2
PSV Witten RW Stiepel 2:2
VfB Annen 19 ESV Langendreer 0:0
TuS Heven 09/67 II LFC Laer 0:1
Ergebnisse vom 14.Spieltag
18.12.05 14:30 SuS Wilhelmshöhe TuS Heven 09/67 II 2:3
ESV Langendreer TuS Stockum II 1:2
Ufukspor Witten Rüdinghausen II 2:5
SV Concordia PSV Witten 1:1
RW Stiepel SV Bommern 05 2:2
12.04.06 19:00 TuS Querenburg TuS Kaltehardt 4:1
13.04.06 19:00 LFC Laer VfB Annen 19 3:2
Ergebnisse vom 15.Spieltag
28.03.06 18:30 PSV Witten Ufukspor Witten 2:3
TuS Heven 09/67 II Langendreerholz 2:0
28.03.06 19:00 TuS Kaltehardt RW Stiepel 2:1
SV Bommern 05 SV Concordia 2:1
29.03.06 18:45 VfB Annen 19 SuS Wilhelmshöhe 0:0
30.03.06 19:00 TuS Stockum II LFC Laer 4:1
18.05.06 18:30 ESV Langendreer Rüdinghausen II 3:2
Ergebnisse vom 16.Spieltag
10.12.05 16:00 TuS Kaltehardt SV Concordia 1:1
11.12.05 12:30 TuS Stockum II SuS Wilhelmshöhe 1:2
Rüdinghausen II LFC Laer 1:3
11.12.05 14:30 RW Stiepel TuS Querenburg 2:0
VfB Annen 19 Langendreerholz 3:0
PSV Witten ESV Langendreer 0:2
SV Bommern 05 Ufukspor Witten 0:1
Ergebnisse vom 17.Spieltag
13.04.06 18:30 ESV Langendreer SV Bommern 05 3:2
25.04.06 18:15 Ufukspor Witten TuS Kaltehardt 0:7
27.04.06 18:45 SuS Wilhelmshöhe Rüdinghausen II 0:0
27.04.06 19:00 LFC Laer PSV Witten 5:1
Langendreerholz TuS Stockum II 1:2
TuS Querenburg TuS Heven 09/67 II 2:0
SV Concordia RW Stiepel 1:0
Ergebnisse vom 18.Spieltag
12.03.06 15:00 PSV Witten SuS Wilhelmshöhe 2:1
RW Stiepel Ufukspor Witten 4:4
09.05.06 19:00 Rüdinghausen II Langendreerholz 4:2
SV Bommern 05 LFC Laer 1:3
10.05.06 18:45 VfB Annen 19 TuS Heven 09/67 II 2:2
10.05.06 19:00 SV Concordia TuS Querenburg 1:0
11.05.06 19:00 TuS Kaltehardt ESV Langendreer 2:3
Ergebnisse vom 19.Spieltag
19.03.06 15:00 TuS Kaltehardt LFC Laer 0:1
SuS Wilhelmshöhe SV Bommern 05 0:2
Langendreerholz PSV Witten 1:1
TuS Heven 09/67 II TuS Stockum II 4:0
TuS Querenburg VfB Annen 19 2:2
Ufukspor Witten SV Concordia 2:6
ESV Langendreer RW Stiepel 1:0
Ergebnisse vom 20.Spieltag
26.03.06 13:15 TuS Stockum II VfB Annen 19 2:2
Rüdinghausen II TuS Heven 09/67 II 3:0
26.03.06 15:00 Ufukspor Witten TuS Querenburg 0:7
SV Bommern 05 Langendreerholz 3:2
TuS Kaltehardt SuS Wilhelmshöhe 1:0
RW Stiepel LFC Laer 0:1
SV Concordia ESV Langendreer 0:0
Ergebnisse vom 21.Spieltag
02.04.06 15:00 TuS Kaltehardt Langendreerholz 6:0
TuS Heven 09/67 II PSV Witten 2:2
VfB Annen 19 Rüdinghausen II 4:2
TuS Querenburg TuS Stockum II 1:2
ESV Langendreer Ufukspor Witten 5:2
LFC Laer SV Concordia 0:0
SuS Wilhelmshöhe RW Stiepel 2:1
Ergebnisse vom 22.Spieltag
09.04.06 13:15 Rüdinghausen II TuS Stockum II 3:2
09.04.06 15:00 ESV Langendreer TuS Querenburg 1:1
RW Stiepel Langendreerholz 1:1
SV Concordia SuS Wilhelmshöhe 5:0
Ufukspor Witten LFC Laer 0:3
PSV Witten VfB Annen 19 3:5
SV Bommern 05 TuS Heven 09/67 II 4:1
Ergebnisse vom 23.Spieltag
17.04.06 13:15 TuS Stockum II PSV Witten 1:1
17.04.06 15:00 TuS Heven 09/67 II TuS Kaltehardt 0:3
VfB Annen 19 SV Bommern 05 0:0
TuS Querenburg Rüdinghausen II 3:0
LFC Laer ESV Langendreer 1:1
SuS Wilhelmshöhe Ufukspor Witten 3:1
Langendreerholz SV Concordia 2:4
Ergebnisse vom 24.Spieltag
22.04.06 18:00 PSV Witten Rüdinghausen II 4:2
23.04.06 15:00 LFC Laer TuS Querenburg 4:2
Ufukspor Witten Langendreerholz 2:8
ESV Langendreer SuS Wilhelmshöhe 2:1
SV Bommern 05 TuS Stockum II 0:0
TuS Kaltehardt VfB Annen 19 1:0
RW Stiepel TuS Heven 09/67 II 1:1
Ergebnisse vom 25.Spieltag
30.04.06 13:15 TuS Stockum II TuS Kaltehardt 3:1
Rüdinghausen II SV Bommern 05 4:0
30.04.06 15:00 TuS Querenburg PSV Witten 1:1
SuS Wilhelmshöhe LFC Laer 1:5
Langendreerholz ESV Langendreer 2:2
TuS Heven 09/67 II SV Concordia 2:3
VfB Annen 19 RW Stiepel 3:2
Ergebnisse vom 26.Spieltag
07.05.06 15:00 SuS Wilhelmshöhe TuS Querenburg 0:0
LFC Laer Langendreerholz 5:1
SV Bommern 05 PSV Witten 1:0
TuS Kaltehardt Rüdinghausen II 3:1
RW Stiepel TuS Stockum II 5:2
SV Concordia VfB Annen 19 6:1
Ufukspor Witten TuS Heven 09/67 II 0:4
Ergebnisse vom 27.Spieltag
14.05.06 13:15 TuS Stockum II SV Concordia 4:3
14.05.06 15:00 PSV Witten TuS Kaltehardt 1:0
TuS Querenburg SV Bommern 05 5:0
Langendreerholz SuS Wilhelmshöhe 0:2
TuS Heven 09/67 II ESV Langendreer 2:1
VfB Annen 19 Ufukspor Witten 6:1
Rüdinghausen II RW Stiepel 0:2
Ergebnisse vom 28.Spieltag
21.05.06 15:00 Langendreerholz TuS Querenburg 0:1
TuS Kaltehardt SV Bommern 05 2:2
RW Stiepel PSV Witten 2:4
SV Concordia Rüdinghausen II 4:2
Ufukspor Witten TuS Stockum II 0:8
ESV Langendreer VfB Annen 19 1:1
LFC Laer TuS Heven 09/67 II 7:0
Ergebnisse vom 29.Spieltag
19.02.06 12:45 TuS Stockum II ESV Langendreer 3:2
Rüdinghausen II Ufukspor Witten 2:1
19.02.06 14:30 TuS Kaltehardt TuS Querenburg 3:3
SV Bommern 05 RW Stiepel 0:2
19.04.06 18:45 VfB Annen 19 LFC Laer 1:2
20.04.06 18:45 TuS Heven 09/67 II SuS Wilhelmshöhe 1:1
03.05.06 19:00 PSV Witten SV Concordia 1:5
Ergebnisse vom 30.Spieltag
26.02.06 14:30 RW Stiepel TuS Kaltehardt 0:0
SV Concordia SV Bommern 05 1:1
Ufukspor Witten PSV Witten 0:1
ESV Langendreer Rüdinghausen II 2:2
LFC Laer TuS Stockum II 2:0
SuS Wilhelmshöhe VfB Annen 19 0:1
Langendreerholz TuS Heven 09/67 II 4:3
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 27.02.2017 - 03:18:42
Generiert in 0.06 Sekunden