J. League Division 1 - 2006

Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. Urawa Red Diamonds 34 22 6 6 67 : 28 39 72
2. Kawasaki Frontale 34 20 7 7 84 : 55 29 67
3. Gamba Osaka 34 20 6 8 80 : 48 32 66
4. Shimizu S-Pulse 34 18 6 10 60 : 41 19 60
5. J˙bilo Iwata 34 17 7 10 68 : 51 17 58
6. Kashima Antlers 34 18 4 12 62 : 53 9 58
7. Nagoya Grampus Eight 34 13 9 12 51 : 49 2 48
8. Oita Trinita 34 13 8 13 47 : 45 2 47
9. Yokohama F. Marinos 34 13 6 15 49 : 43 6 45
10. Sanfrecce Hiroshima 34 13 6 15 50 : 56 -6 45
11. JEF Utd Ichihara Ch. 34 13 5 16 57 : 58 -1 44
12. Omiya Ardija 34 13 5 16 43 : 55 -12 44
13. F.C. Tokyo 34 13 4 17 56 : 65 -9 43
14. Albirex Niigata 34 12 6 16 46 : 65 -19 42
15. Ventforet Kofu 34 12 6 16 42 : 64 -22 42
16. Avispa Fukuoka 34 5 12 17 32 : 56 -24 27
17. Cerezo Osaka 34 6 9 19 44 : 70 -26 27
18. Kyoto Purple Sanga 34 4 10 20 38 : 74 -36 22
Powered by Das Fu▀ball Studio - ę2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
04.03.06 16:04 Gamba Osaka Urawa Red Diamonds 1:1 (0:1)
05.03.06 13:00 Ventforet Kofu Shimizu S-Pulse 0:2 (0:1)
05.03.06 13:35 F.C. Tokyo Oita Trinita 2:0 (2:0)
05.03.06 14:04 J˙bilo Iwata Avispa Fukuoka 1:1 (0:1)
Nagoya Grampus Eight Cerezo Osaka 3:2 (1:0)
05.03.06 15:00 Kawasaki Frontale Albirex Niigata 6:0 (2:0)
05.03.06 15:03 Omiya Ardija JEF Utd Ichihara Ch. 4:2 (1:2)
05.03.06 15:06 Sanfrecce Hiroshima Kashima Antlers 3:4 (2:3)
05.03.06 15:35 Yokohama F. Marinos Kyoto Purple Sanga 4:1 (3:0)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
11.03.06 14:04 Urawa Red Diamonds J˙bilo Iwata 3:1 (2:0)
11.03.06 15:02 JEF Utd Ichihara Ch. Ventforet Kofu 2:2 (1:0)
11.03.06 15:04 Albirex Niigata F.C. Tokyo 2:0 (0:0)
Shimizu S-Pulse Nagoya Grampus Eight 2:0 (2:0)
11.03.06 16:03 Kashima Antlers Yokohama F. Marinos 0:3 (0:1)
11.03.06 16:06 Kyoto Purple Sanga Kawasaki Frontale 2:7 (0:2)
11.03.06 19:04 Avispa Fukuoka Omiya Ardija 1:1 (1:0)
12.03.06 14:06 Oita Trinita Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:0)
12.03.06 15:06 Cerezo Osaka Gamba Osaka 1:6 (1:1)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
18.03.06 14:03 J˙bilo Iwata Kyoto Purple Sanga 1:1 (0:0)
18.03.06 14:04 F.C. Tokyo Shimizu S-Pulse 0:1 (0:0)
18.03.06 14:05 Sanfrecce Hiroshima Urawa Red Diamonds 1:4 (0:2)
18.03.06 15:01 Omiya Ardija Albirex Niigata 1:2 (0:1)
18.03.06 15:04 Ventforet Kofu Kawasaki Frontale 1:0 (0:0)
18.03.06 15:33 Nagoya Grampus Eight Kashima Antlers 0:0
18.03.06 16:04 JEF Utd Ichihara Ch. Avispa Fukuoka 2:2 (1:1)
18.03.06 16:05 Yokohama F. Marinos Cerezo Osaka 3:1 (1:1)
18.03.06 19:04 Gamba Osaka Oita Trinita 1:3 (1:1)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
21.03.06 14:04 Kashima Antlers Ventforet Kofu 3:1 (1:0)
Avispa Fukuoka Nagoya Grampus Eight 0:1 (0:1)
21.03.06 15:01 Albirex Niigata J˙bilo Iwata 0:2 (0:2)
21.03.06 15:04 Urawa Red Diamonds Cerezo Osaka 3:0 (0:0)
Shimizu S-Pulse JEF Utd Ichihara Ch. 1:2 (1:1)
Oita Trinita Yokohama F. Marinos 1:2 (0:2)
21.03.06 16:04 Kawasaki Frontale F.C. Tokyo 2:2 (1:0)
21.03.06 19:04 Kyoto Purple Sanga Sanfrecce Hiroshima 2:2 (1:1)
29.03.06 19:02 Gamba Osaka Omiya Ardija 3:1 (1:0)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
25.03.06 15:00 Omiya Ardija Shimizu S-Pulse 1:0 (0:0)
25.03.06 15:02 Cerezo Osaka Albirex Niigata 3:1 (2:0)
25.03.06 15:04 J˙bilo Iwata Kawasaki Frontale 1:2 (1:0)
Sanfrecce Hiroshima Gamba Osaka 1:3 (0:1)
25.03.06 15:34 Yokohama F. Marinos Urawa Red Diamonds 1:3 (0:1)
25.03.06 18:05 Ventforet Kofu Avispa Fukuoka 1:1 (1:0)
25.03.06 19:04 JEF Utd Ichihara Ch. Kashima Antlers 0:1 (0:0)
26.03.06 14:05 Nagoya Grampus Eight Oita Trinita 0:3 (0:1)
26.03.06 16:04 F.C. Tokyo Kyoto Purple Sanga 2:1 (1:1)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
01.04.06 15:02 Yokohama F. Marinos F.C. Tokyo 1:1 (0:0)
01.04.06 15:04 Cerezo Osaka Ventforet Kofu 2:3 (1:1)
01.04.06 19:04 Shimizu S-Pulse Gamba Osaka 2:3 (2:1)
02.04.06 14:04 Kyoto Purple Sanga Avispa Fukuoka 2:1 (0:0)
02.04.06 15:00 Kawasaki Frontale JEF Utd Ichihara Ch. 2:2 (1:1)
02.04.06 15:04 Kashima Antlers Omiya Ardija 2:1 (2:0)
Albirex Niigata Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:0)
Oita Trinita J˙bilo Iwata 1:2 (0:0)
02.04.06 16:04 Urawa Red Diamonds Nagoya Grampus Eight 0:0
Ergebnisse vom 7.Spieltag
08.04.06 14:00 Ventforet Kofu Albirex Niigata 0:4 (0:0)
08.04.06 15:02 JEF Utd Ichihara Ch. Cerezo Osaka 2:1 (2:1)
08.04.06 15:04 Nagoya Grampus Eight Kyoto Purple Sanga 1:1 (0:0)
Sanfrecce Hiroshima Kawasaki Frontale 1:3 (1:3)
08.04.06 15:05 Omiya Ardija Yokohama F. Marinos 2:1 (1:1)
08.04.06 16:03 F.C. Tokyo J˙bilo Iwata 3:1 (2:1)
08.04.06 19:04 Gamba Osaka Kashima Antlers 1:0 (0:0)
09.04.06 13:04 Shimizu S-Pulse Oita Trinita 4:1 (2:0)
09.04.06 15:05 Avispa Fukuoka Urawa Red Diamonds 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
15.04.06 15:02 Kashima Antlers Shimizu S-Pulse 3:1 (1:1)
15.04.06 15:04 Cerezo Osaka Avispa Fukuoka 0:0
Oita Trinita Ventforet Kofu 3:2 (1:0)
15.04.06 15:05 Urawa Red Diamonds Kyoto Purple Sanga 3:0 (0:0)
15.04.06 15:34 Albirex Niigata Nagoya Grampus Eight 2:1 (1:0)
15.04.06 16:04 F.C. Tokyo JEF Utd Ichihara Ch. 2:3 (0:2)
15.04.06 19:04 Yokohama F. Marinos Gamba Osaka 3:4 (2:2)
16.04.06 15:04 J˙bilo Iwata Sanfrecce Hiroshima 3:0 (2:0)
16.04.06 15:05 Kawasaki Frontale Omiya Ardija 3:1 (0:0)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
22.04.06 14:00 Nagoya Grampus Eight Kawasaki Frontale 0:2 (0:1)
22.04.06 14:03 Gamba Osaka F.C. Tokyo 1:0 (1:0)
22.04.06 15:00 Omiya Ardija Oita Trinita 2:2 (2:1)
22.04.06 15:04 Kyoto Purple Sanga Kashima Antlers 1:2 (0:1)
Sanfrecce Hiroshima Cerezo Osaka 1:1 (1:0)
22.04.06 15:05 JEF Utd Ichihara Ch. J˙bilo Iwata 0:0
22.04.06 19:04 Shimizu S-Pulse Urawa Red Diamonds 2:1 (2:1)
23.04.06 15:03 Ventforet Kofu Yokohama F. Marinos 1:0 (0:0)
23.04.06 15:05 Avispa Fukuoka Albirex Niigata 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
29.04.06 15:00 Kashima Antlers Avispa Fukuoka 4:1 (2:1)
Kawasaki Frontale Shimizu S-Pulse 2:2 (1:1)
29.04.06 15:02 Cerezo Osaka Kyoto Purple Sanga 2:2 (0:0)
29.04.06 15:04 Urawa Red Diamonds Omiya Ardija 2:0 (1:0)
Oita Trinita JEF Utd Ichihara Ch. 0:3 (0:2)
29.04.06 15:06 Yokohama F. Marinos Sanfrecce Hiroshima 2:1 (0:1)
29.04.06 19:04 F.C. Tokyo Nagoya Grampus Eight 2:1 (2:0)
30.04.06 13:03 J˙bilo Iwata Ventforet Kofu 2:0 (2:0)
30.04.06 15:04 Albirex Niigata Gamba Osaka 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
03.05.06 14:04 Ventforet Kofu F.C. Tokyo 1:3 (1:0)
03.05.06 15:00 Avispa Fukuoka Kawasaki Frontale 1:2 (0:2)
03.05.06 15:04 Kashima Antlers Oita Trinita 0:1 (0:1)
Shimizu S-Pulse Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
Kyoto Purple Sanga Albirex Niigata 1:1 (1:0)
03.05.06 16:03 JEF Utd Ichihara Ch. Urawa Red Diamonds 2:0 (0:0)
03.05.06 16:04 Omiya Ardija Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:1)
03.05.06 19:04 Nagoya Grampus Eight Yokohama F. Marinos 1:1 (0:0)
12.07.06 19:04 Gamba Osaka J˙bilo Iwata 2:2 (2:1)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
06.05.06 15:04 F.C. Tokyo Omiya Ardija 1:2 (1:0)
Yokohama F. Marinos JEF Utd Ichihara Ch. 1:1 (0:1)
J˙bilo Iwata Nagoya Grampus Eight 2:2 (1:1)
Oita Trinita Kyoto Purple Sanga 2:1 (0:0)
06.05.06 17:06 Sanfrecce Hiroshima Avispa Fukuoka 1:0 (0:0)
06.05.06 19:04 Albirex Niigata Shimizu S-Pulse 4:2 (1:0)
06.05.06 19:05 Gamba Osaka Ventforet Kofu 2:0 (1:0)
07.05.06 15:04 Urawa Red Diamonds Kashima Antlers 4:0 (2:0)
07.05.06 15:05 Kawasaki Frontale Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
19.07.06 19:00 Cerezo Osaka Oita Trinita 0:2 (0:1)
19.07.06 19:01 Nagoya Grampus Eight Sanfrecce Hiroshima 2:3 (2:2)
19.07.06 19:02 Shimizu S-Pulse Yokohama F. Marinos 1:0 (0:0)
19.07.06 19:04 Kashima Antlers Kawasaki Frontale 2:4 (1:1)
Omiya Ardija J˙bilo Iwata 2:1 (1:0)
JEF Utd Ichihara Ch. Gamba Osaka 1:2 (1:1)
Ventforet Kofu Kyoto Purple Sanga 3:1 (0:1)
Albirex Niigata Urawa Red Diamonds 2:1 (1:0)
Avispa Fukuoka F.C. Tokyo 0:0
Ergebnisse vom 14.Spieltag
22.07.06 18:06 F.C. Tokyo Kashima Antlers 2:4 (1:1)
Sanfrecce Hiroshima JEF Utd Ichihara Ch. 2:4 (1:1)
22.07.06 19:00 Omiya Ardija Ventforet Kofu 3:1 (3:0)
22.07.06 19:02 J˙bilo Iwata Cerezo Osaka 3:1 (1:1)
22.07.06 19:04 Kawasaki Frontale Urawa Red Diamonds 0:2 (0:1)
Oita Trinita Albirex Niigata 4:0 (2:0)
22.07.06 19:05 Gamba Osaka Nagoya Grampus Eight 5:1 (2:0)
23.07.06 19:05 Yokohama F. Marinos Avispa Fukuoka 0:0
Kyoto Purple Sanga Shimizu S-Pulse 2:1 (0:0)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
26.07.06 19:00 Nagoya Grampus Eight Omiya Ardija 2:0 (1:0)
Sanfrecce Hiroshima Ventforet Kofu 1:3 (1:3)
Avispa Fukuoka Shimizu S-Pulse 1:2 (1:0)
26.07.06 19:02 Albirex Niigata Kashima Antlers 0:1 (0:0)
26.07.06 19:04 Urawa Red Diamonds Oita Trinita 1:0 (0:0)
J˙bilo Iwata Yokohama F. Marinos 3:1 (0:0)
Kyoto Purple Sanga JEF Utd Ichihara Ch. 1:2 (1:0)
26.07.06 19:05 Kawasaki Frontale Gamba Osaka 3:2 (0:1)
Cerezo Osaka F.C. Tokyo 1:5 (1:2)
Ergebnisse vom 16.Spieltag
29.07.06 18:04 Omiya Ardija Kyoto Purple Sanga 1:0 (0:0)
29.07.06 18:34 F.C. Tokyo Sanfrecce Hiroshima 0:2 (0:1)
Ventforet Kofu Urawa Red Diamonds 1:1 (0:0)
29.07.06 19:04 Gamba Osaka Avispa Fukuoka 2:2 (1:0)
Oita Trinita Kawasaki Frontale 1:1 (1:1)
29.07.06 19:05 Kashima Antlers Cerezo Osaka 2:0 (0:0)
Shimizu S-Pulse J˙bilo Iwata 2:0 (1:0)
30.07.06 19:04 JEF Utd Ichihara Ch. Nagoya Grampus Eight 2:3 (0:1)
Yokohama F. Marinos Albirex Niigata 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
12.08.06 18:00 Sanfrecce Hiroshima Shimizu S-Pulse 1:2 (0:0)
12.08.06 19:00 Albirex Niigata JEF Utd Ichihara Ch. 1:2 (1:0)
Cerezo Osaka Omiya Ardija 0:1 (0:0)
12.08.06 19:01 Nagoya Grampus Eight Ventforet Kofu 5:1 (2:0)
12.08.06 19:04 Urawa Red Diamonds F.C. Tokyo 4:0 (1:0)
Kawasaki Frontale Yokohama F. Marinos 1:1 (1:1)
J˙bilo Iwata Kashima Antlers 3:3 (1:0)
Kyoto Purple Sanga Gamba Osaka 1:4 (0:2)
Avispa Fukuoka Oita Trinita 0:2 (0:1)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
19.08.06 19:00 Nagoya Grampus Eight J˙bilo Iwata 3:1 (2:0)
Avispa Fukuoka Kyoto Purple Sanga 4:5 (2:2)
19.08.06 19:02 Cerezo Osaka Yokohama F. Marinos 2:0 (1:0)
19.08.06 19:04 Kashima Antlers Urawa Red Diamonds 2:2 (1:0)
Omiya Ardija Gamba Osaka 0:2 (0:1)
Albirex Niigata Kawasaki Frontale 2:1 (2:0)
Shimizu S-Pulse Ventforet Kofu 4:0 (2:0)
20.08.06 18:05 Sanfrecce Hiroshima Oita Trinita 0:1 (0:1)
20.08.06 19:04 JEF Utd Ichihara Ch. F.C. Tokyo 3:4 (2:1)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
23.08.06 19:01 Kawasaki Frontale Nagoya Grampus Eight 4:2 (3:2)
23.08.06 19:02 J˙bilo Iwata JEF Utd Ichihara Ch. 3:1 (1:0)
23.08.06 19:04 Urawa Red Diamonds Albirex Niigata 3:1 (2:1)
F.C. Tokyo Avispa Fukuoka 5:1 (1:0)
Ventforet Kofu Kashima Antlers 2:1 (0:0)
Kyoto Purple Sanga Cerezo Osaka 4:4 (1:1)
Gamba Osaka Sanfrecce Hiroshima 3:2 (0:0)
Oita Trinita Shimizu S-Pulse 3:3 (1:2)
23.08.06 19:05 Yokohama F. Marinos Omiya Ardija 1:2 (0:1)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
26.08.06 18:03 Omiya Ardija Kawasaki Frontale 1:5 (0:3)
26.08.06 18:30 Kashima Antlers Sanfrecce Hiroshima 0:2 (0:0)
26.08.06 18:34 Ventforet Kofu J˙bilo Iwata 1:1 (0:1)
26.08.06 19:00 Avispa Fukuoka JEF Utd Ichihara Ch. 1:3 (0:1)
26.08.06 19:04 Albirex Niigata Oita Trinita 3:3 (2:2)
Shimizu S-Pulse F.C. Tokyo 2:0 (1:0)
26.08.06 19:05 Cerezo Osaka Urawa Red Diamonds 1:2 (0:1)
27.08.06 19:04 Kyoto Purple Sanga Yokohama F. Marinos 0:4 (0:1)
27.08.06 19:05 Nagoya Grampus Eight Gamba Osaka 3:3 (3:1)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
30.08.06 18:30 JEF Utd Ichihara Ch. Kawasaki Frontale 1:2 (1:1)
30.08.06 18:59 Kashima Antlers Nagoya Grampus Eight 2:1 (0:1)
30.08.06 19:00 Shimizu S-Pulse Kyoto Purple Sanga 1:0 (0:0)
30.08.06 19:03 Gamba Osaka Albirex Niigata 3:0 (2:0)
30.08.06 19:04 Omiya Ardija Avispa Fukuoka 2:2 (0:1)
F.C. Tokyo Cerezo Osaka 2:3 (1:1)
Sanfrecce Hiroshima J˙bilo Iwata 2:1 (0:0)
Oita Trinita Urawa Red Diamonds 2:1 (1:0)
30.08.06 19:05 Yokohama F. Marinos Ventforet Kofu 3:0 (2:0)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
09.09.06 16:04 Yokohama F. Marinos Kawasaki Frontale 1:2 (0:0)
09.09.06 18:02 Sanfrecce Hiroshima Nagoya Grampus Eight 0:0
09.09.06 18:34 F.C. Tokyo Ventforet Kofu 1:3 (0:3)
09.09.06 19:00 J˙bilo Iwata Albirex Niigata 7:0 (3:0)
09.09.06 19:04 JEF Utd Ichihara Ch. Shimizu S-Pulse 1:3 (1:1)
Gamba Osaka Cerezo Osaka 3:1 (1:1)
Oita Trinita Avispa Fukuoka 0:0
10.09.06 19:04 Kashima Antlers Kyoto Purple Sanga 1:0 (0:0)
10.09.06 19:05 Omiya Ardija Urawa Red Diamonds 0:2 (0:1)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
16.09.06 14:04 Kyoto Purple Sanga F.C. Tokyo 1:0 (1:0)
Oita Trinita Gamba Osaka 0:2 (0:2)
16.09.06 15:04 Shimizu S-Pulse Kashima Antlers 1:2 (0:1)
16.09.06 19:00 Nagoya Grampus Eight Albirex Niigata 3:1 (2:1)
16.09.06 19:04 Urawa Red Diamonds Sanfrecce Hiroshima 2:1 (1:1)
Cerezo Osaka JEF Utd Ichihara Ch. 3:2 (1:1)
Avispa Fukuoka Yokohama F. Marinos 1:3 (0:1)
17.09.06 19:04 Kawasaki Frontale J˙bilo Iwata 3:4 (1:1)
Ventforet Kofu Omiya Ardija 3:2 (1:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
23.09.06 15:02 Avispa Fukuoka Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
23.09.06 15:04 Urawa Red Diamonds Shimizu S-Pulse 1:0 (1:0)
23.09.06 15:05 Yokohama F. Marinos Nagoya Grampus Eight 2:1 (1:0)
23.09.06 15:34 J˙bilo Iwata Oita Trinita 2:3 (0:1)
23.09.06 16:00 Sanfrecce Hiroshima Omiya Ardija 1:0 (0:0)
23.09.06 18:34 JEF Utd Ichihara Ch. Kyoto Purple Sanga 2:0 (1:0)
23.09.06 19:03 Gamba Osaka Kawasaki Frontale 4:0 (1:0)
24.09.06 15:04 Kashima Antlers F.C. Tokyo 3:2 (1:0)
Albirex Niigata Ventforet Kofu 3:0 (1:0)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
30.09.06 15:03 F.C. Tokyo Albirex Niigata 1:4 (1:2)
30.09.06 15:04 Kawasaki Frontale Sanfrecce Hiroshima 3:3 (0:1)
Yokohama F. Marinos J˙bilo Iwata 0:1 (0:0)
30.09.06 17:04 Kyoto Purple Sanga Urawa Red Diamonds 1:5 (1:3)
30.09.06 18:31 JEF Utd Ichihara Ch. Oita Trinita 2:1 (0:0)
30.09.06 19:04 Omiya Ardija Nagoya Grampus Eight 1:4 (1:2)
Cerezo Osaka Kashima Antlers 2:2 (0:1)
01.10.06 15:04 Ventforet Kofu Gamba Osaka 3:2 (1:0)
Shimizu S-Pulse Avispa Fukuoka 4:0 (2:0)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
06.10.06 19:05 Kyoto Purple Sanga Omiya Ardija 1:1 (0:1)
07.10.06 14:04 Albirex Niigata Yokohama F. Marinos 1:0 (0:0)
Nagoya Grampus Eight F.C. Tokyo 1:2 (0:1)
07.10.06 15:01 Kawasaki Frontale Oita Trinita 2:1 (1:0)
07.10.06 15:02 Avispa Fukuoka Kashima Antlers 2:1 (2:0)
07.10.06 15:04 Urawa Red Diamonds JEF Utd Ichihara Ch. 2:0 (1:0)
J˙bilo Iwata Gamba Osaka 3:2 (2:0)
Cerezo Osaka Shimizu S-Pulse 1:1 (0:1)
07.10.06 18:05 Ventforet Kofu Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
14.10.06 14:02 Nagoya Grampus Eight Shimizu S-Pulse 1:1 (0:0)
14.10.06 14:04 Gamba Osaka Yokohama F. Marinos 1:1 (0:1)
Oita Trinita Cerezo Osaka 1:1 (0:0)
14.10.06 15:04 Kashima Antlers JEF Utd Ichihara Ch. 0:4 (0:2)
Albirex Niigata Kyoto Purple Sanga 1:1 (0:0)
J˙bilo Iwata Omiya Ardija 2:1 (1:1)
14.10.06 19:04 Kawasaki Frontale Ventforet Kofu 2:0 (1:0)
15.10.06 15:04 Urawa Red Diamonds Avispa Fukuoka 2:1 (1:0)
15.10.06 15:05 Sanfrecce Hiroshima F.C. Tokyo 5:2 (1:2)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
21.10.06 13:04 Ventforet Kofu Nagoya Grampus Eight 2:1 (0:0)
21.10.06 14:04 Yokohama F. Marinos Kashima Antlers 2:1 (2:1)
Kyoto Purple Sanga Oita Trinita 1:1 (1:1)
21.10.06 15:04 JEF Utd Ichihara Ch. Omiya Ardija 1:3 (0:2)
Shimizu S-Pulse Albirex Niigata 1:1 (1:1)
Avispa Fukuoka J˙bilo Iwata 2:1 (0:0)
21.10.06 16:03 Urawa Red Diamonds Kawasaki Frontale 2:2 (1:1)
22.10.06 15:04 F.C. Tokyo Gamba Osaka 3:2 (0:2)
22.10.06 15:05 Cerezo Osaka Sanfrecce Hiroshima 4:2 (1:0)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
28.10.06 14:00 Omiya Ardija F.C. Tokyo 0:1 (0:1)
Nagoya Grampus Eight JEF Utd Ichihara Ch. 2:1 (0:1)
28.10.06 14:04 Kawasaki Frontale Kyoto Purple Sanga 2:0 (1:0)
Ventforet Kofu Cerezo Osaka 0:1 (0:0)
Albirex Niigata Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
Sanfrecce Hiroshima Yokohama F. Marinos 3:0 (1:0)
28.10.06 14:05 J˙bilo Iwata Urawa Red Diamonds 3:2 (2:0)
29.10.06 15:04 Gamba Osaka Shimizu S-Pulse 3:0 (0:0)
29.10.06 15:05 Oita Trinita Kashima Antlers 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
11.11.06 15:01 JEF Utd Ichihara Ch. Albirex Niigata 1:3 (0:2)
11.11.06 15:03 Cerezo Osaka J˙bilo Iwata 2:3 (2:2)
11.11.06 15:04 Urawa Red Diamonds Yokohama F. Marinos 1:0 (1:0)
F.C. Tokyo Kawasaki Frontale 5:4 (1:3)
Shimizu S-Pulse Omiya Ardija 1:1 (1:0)
Kyoto Purple Sanga Ventforet Kofu 1:1 (0:1)
11.11.06 15:05 Kashima Antlers Gamba Osaka 3:1 (2:1)
Avispa Fukuoka Sanfrecce Hiroshima 0:2 (0:2)
Oita Trinita Nagoya Grampus Eight 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 31.Spieltag
18.11.06 14:01 Omiya Ardija Kashima Antlers 0:3 (0:1)
18.11.06 14:04 Kawasaki Frontale Avispa Fukuoka 2:1 (0:0)
Ventforet Kofu Oita Trinita 2:0 (1:0)
J˙bilo Iwata F.C. Tokyo 4:1 (2:0)
Nagoya Grampus Eight Urawa Red Diamonds 1:0 (0:0)
Sanfrecce Hiroshima Kyoto Purple Sanga 1:0 (0:0)
18.11.06 14:05 Yokohama F. Marinos Shimizu S-Pulse 2:3 (0:2)
19.11.06 15:05 Albirex Niigata Cerezo Osaka 2:2 (1:0)
Gamba Osaka JEF Utd Ichihara Ch. 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 32.Spieltag
23.11.06 15:00 Kashima Antlers Albirex Niigata 5:1 (2:0)
Oita Trinita Omiya Ardija 1:2 (1:0)
23.11.06 15:01 JEF Utd Ichihara Ch. Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:1)
23.11.06 15:04 Urawa Red Diamonds Ventforet Kofu 3:0 (0:0)
F.C. Tokyo Yokohama F. Marinos 1:2 (1:0)
Shimizu S-Pulse Kawasaki Frontale 4:3 (1:1)
Kyoto Purple Sanga J˙bilo Iwata 1:3 (0:1)
Cerezo Osaka Nagoya Grampus Eight 1:1 (1:1)
23.11.06 15:05 Avispa Fukuoka Gamba Osaka 1:1 (1:1)
Ergebnisse vom 33.Spieltag
26.11.06 14:00 Kawasaki Frontale Kashima Antlers 3:2 (0:1)
Yokohama F. Marinos Oita Trinita 0:1 (0:0)
J˙bilo Iwata Shimizu S-Pulse 1:0 (0:0)
26.11.06 14:02 Nagoya Grampus Eight Avispa Fukuoka 2:0 (1:0)
Sanfrecce Hiroshima Albirex Niigata 2:1 (1:0)
26.11.06 14:03 F.C. Tokyo Urawa Red Diamonds 0:0
Ventforet Kofu JEF Utd Ichihara Ch. 2:3 (2:1)
26.11.06 14:04 Omiya Ardija Cerezo Osaka 2:0 (0:0)
26.11.06 14:05 Gamba Osaka Kyoto Purple Sanga 3:2 (1:1)
Ergebnisse vom 34.Spieltag
02.12.06 14:00 JEF Utd Ichihara Ch. Yokohama F. Marinos 0:2 (0:1)
02.12.06 14:02 Kashima Antlers J˙bilo Iwata 3:0 (1:0)
02.12.06 14:04 Urawa Red Diamonds Gamba Osaka 3:2 (2:1)
Albirex Niigata Omiya Ardija 1:2 (0:0)
Shimizu S-Pulse Sanfrecce Hiroshima 3:0 (1:0)
Kyoto Purple Sanga Nagoya Grampus Eight 0:1 (0:1)
Cerezo Osaka Kawasaki Frontale 1:3 (1:2)
Avispa Fukuoka Ventforet Kofu 1:1 (0:0)
Oita Trinita F.C. Tokyo 0:1 (0:0)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 30.04.2017 - 16:57:28
Generiert in 0.04 Sekunden