Oberliga Nordost/Nord - Berlin - 2005/06

Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. 1.FC Union Berlin 30 21 6 3 73 : 22 51 69
2. MSV Neuruppin 30 19 7 4 61 : 21 40 64
3. SV Babelsberg 03 30 16 3 11 56 : 42 14 51
4. FC Hansa Rostock II 30 16 3 11 49 : 42 7 51
5. TeBe Berlin 30 15 4 11 56 : 40 16 49
6. Berliner FC Dynamo 30 13 5 12 43 : 41 2 44
7. BFC Türkiyemspor 30 11 11 8 34 : 32 2 44
8. SV Yesilyurt 30 12 6 12 49 : 45 4 42
9. Torgelower SV Greif 30 12 6 12 45 : 54 -9 42
10. Berliner AK 07 30 11 6 13 40 : 35 5 39
11. BFC Preussen Berlin 30 12 2 16 44 : 43 1 38
12. Ludwigsfelder FC 30 10 5 15 36 : 48 -12 35
13. FV Motor Eberswalde 30 9 4 17 25 : 58 -33 31
14. TSG Neustrelitz 30 8 6 16 34 : 52 -18 30
15. Falkensee/Finkenkrug 30 8 5 17 31 : 51 -20 29
16. FC Anker Wismar 30 6 3 21 31 : 81 -50 21
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
05.08.05 19:00 1.FC Union Berlin Berliner AK 07 2:1 (1:1)
Ludwigsfelder FC TeBe Berlin 3:1 (2:1)
SV Babelsberg 03 FC Hansa Rostock II 2:1 (1:1)
05.08.05 19:30 SV Yesilyurt Berliner FC Dynamo 2:1 (0:0)
06.08.05 14:00 Falkensee/Finkenkrug MSV Neuruppin 0:1 (0:1)
BFC Preussen Berlin TSG Neustrelitz 4:2 (3:1)
07.08.05 14:00 Torgelower SV Greif BFC Türkiyemspor 0:0
FC Anker Wismar FV Motor Eberswalde 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
12.08.05 19:00 Berliner FC Dynamo Ludwigsfelder FC 1:2 (0:1)
13.08.05 14:00 Berliner AK 07 BFC Preussen Berlin 2:1 (1:1)
FC Hansa Rostock II Falkensee/Finkenkrug 2:1 (0:0)
MSV Neuruppin FC Anker Wismar 4:1 (2:1)
14.08.05 14:00 FV Motor Eberswalde Torgelower SV Greif 1:0 (1:0)
TSG Neustrelitz SV Babelsberg 03 1:4 (1:2)
14.08.05 16:00 TeBe Berlin 1.FC Union Berlin 1:1 (0:1)
14.08.05 16:30 BFC Türkiyemspor SV Yesilyurt 0:0
Ergebnisse vom 3.Spieltag
20.08.05 14:00 Falkensee/Finkenkrug FC Anker Wismar 2:2 (1:1)
SV Babelsberg 03 Berliner AK 07 1:0 (1:0)
21.08.05 14:00 1.FC Union Berlin Berliner FC Dynamo 8:0 (2:0)
Ludwigsfelder FC BFC Türkiyemspor 1:3 (1:3)
SV Yesilyurt FV Motor Eberswalde 3:1 (1:1)
24.08.05 18:30 BFC Preussen Berlin TeBe Berlin 1:3 (1:2)
Torgelower SV Greif MSV Neuruppin 2:2 (1:1)
24.08.05 19:00 FC Hansa Rostock II TSG Neustrelitz 3:1 (0:1)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
02.09.05 19:30 TeBe Berlin SV Babelsberg 03 0:3 (0:1)
BFC Türkiyemspor 1.FC Union Berlin 1:1 (0:0)
03.09.05 14:00 Berliner FC Dynamo BFC Preussen Berlin 0:1 (0:0)
MSV Neuruppin SV Yesilyurt 5:0 (2:0)
04.09.05 13:30 Berliner AK 07 FC Hansa Rostock II 5:1 (2:0)
04.09.05 14:00 FV Motor Eberswalde Ludwigsfelder FC 0:2 (0:2)
TSG Neustrelitz Falkensee/Finkenkrug 2:1 (1:1)
FC Anker Wismar Torgelower SV Greif 3:4 (2:2)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
10.09.05 14:00 SV Yesilyurt FC Anker Wismar 2:0 (2:0)
SV Babelsberg 03 Berliner FC Dynamo 3:1 (1:0)
11.09.05 14:00 1.FC Union Berlin FV Motor Eberswalde 2:2 (2:1)
TSG Neustrelitz Berliner AK 07 3:1 (2:0)
14.09.05 17:30 Ludwigsfelder FC MSV Neuruppin 2:4 (0:2)
BFC Preussen Berlin BFC Türkiyemspor 0:0
14.09.05 18:30 Falkensee/Finkenkrug Torgelower SV Greif 2:5 (1:2)
21.09.05 17:30 FC Hansa Rostock II TeBe Berlin 2:1 (2:0)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
16.09.05 19:30 TeBe Berlin TSG Neustrelitz 2:2 (0:1)
17.09.05 14:00 Berliner FC Dynamo FC Hansa Rostock II 4:0 (2:0)
Torgelower SV Greif SV Yesilyurt 0:2 (0:0)
MSV Neuruppin 1.FC Union Berlin 3:2 (1:1)
18.09.05 14:00 FV Motor Eberswalde BFC Preussen Berlin 0:3 (0:3)
Berliner AK 07 Falkensee/Finkenkrug 1:0 (1:0)
FC Anker Wismar Ludwigsfelder FC 3:0 (1:0)
18.09.05 16:30 BFC Türkiyemspor SV Babelsberg 03 2:1 (1:0)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
24.09.05 14:00 Falkensee/Finkenkrug SV Yesilyurt 1:1 (0:0)
BFC Preussen Berlin MSV Neuruppin 1:3 (0:1)
Ludwigsfelder FC Torgelower SV Greif 0:2 (0:1)
TSG Neustrelitz Berliner FC Dynamo 1:2 (1:2)
SV Babelsberg 03 FV Motor Eberswalde 7:1 (2:1)
25.09.05 14:00 1.FC Union Berlin FC Anker Wismar 6:0 (2:0)
Berliner AK 07 TeBe Berlin 1:1 (0:1)
FC Hansa Rostock II BFC Türkiyemspor 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
30.09.05 19:00 MSV Neuruppin SV Babelsberg 03 1:0 (0:0)
01.10.05 14:00 Berliner FC Dynamo Berliner AK 07 1:0 (0:0)
SV Yesilyurt Ludwigsfelder FC 0:0
Torgelower SV Greif 1.FC Union Berlin 0:7 (0:4)
FC Anker Wismar BFC Preussen Berlin 2:0 (0:0)
02.10.05 14:00 FV Motor Eberswalde FC Hansa Rostock II 2:1 (1:1)
BFC Türkiyemspor TSG Neustrelitz 1:0 (1:0)
TeBe Berlin Falkensee/Finkenkrug 3:0 (1:0)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
14.10.05 19:30 1.FC Union Berlin SV Yesilyurt 3:1 (0:1)
TeBe Berlin Berliner FC Dynamo 0:2 (0:1)
15.10.05 14:00 Falkensee/Finkenkrug Ludwigsfelder FC 1:3 (1:0)
BFC Preussen Berlin Torgelower SV Greif 4:0 (1:0)
FC Hansa Rostock II MSV Neuruppin 2:0 (1:0)
SV Babelsberg 03 FC Anker Wismar 3:1 (1:0)
16.10.05 14:00 Berliner AK 07 BFC Türkiyemspor 1:2 (0:0)
TSG Neustrelitz FV Motor Eberswalde 1:3 (1:1)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
21.10.05 19:00 MSV Neuruppin TSG Neustrelitz 2:0 (1:0)
22.10.05 14:00 Berliner FC Dynamo Falkensee/Finkenkrug 4:0 (2:0)
Ludwigsfelder FC 1.FC Union Berlin 1:3 (0:1)
SV Yesilyurt BFC Preussen Berlin 0:2 (0:2)
Torgelower SV Greif SV Babelsberg 03 2:3 (1:1)
23.10.05 14:00 FV Motor Eberswalde Berliner AK 07 1:0 (0:0)
BFC Türkiyemspor TeBe Berlin 3:0 (0:0)
FC Anker Wismar FC Hansa Rostock II 1:4 (1:3)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
29.10.05 14:00 Falkensee/Finkenkrug 1.FC Union Berlin 0:0
BFC Preussen Berlin Ludwigsfelder FC 1:2 (0:0)
FC Hansa Rostock II Torgelower SV Greif 3:0 (1:0)
SV Babelsberg 03 SV Yesilyurt 2:1 (2:1)
30.10.05 14:00 Berliner FC Dynamo BFC Türkiyemspor 2:2 (0:1)
TeBe Berlin FV Motor Eberswalde 1:2 (0:0)
Berliner AK 07 MSV Neuruppin 0:0
TSG Neustrelitz FC Anker Wismar 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
04.11.05 19:00 1.FC Union Berlin BFC Preussen Berlin 3:1 (0:1)
MSV Neuruppin TeBe Berlin 4:0 (0:0)
05.11.05 14:00 Ludwigsfelder FC SV Babelsberg 03 2:1 (1:0)
Torgelower SV Greif TSG Neustrelitz 1:0 (0:0)
06.11.05 14:00 FV Motor Eberswalde Berliner FC Dynamo 1:1 (0:1)
BFC Türkiyemspor Falkensee/Finkenkrug 0:3 (0:1)
SV Yesilyurt FC Hansa Rostock II 1:2 (1:1)
FC Anker Wismar Berliner AK 07 1:3 (0:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
18.11.05 19:30 TeBe Berlin FC Anker Wismar 9:0 (2:0)
19.11.05 13:30 Falkensee/Finkenkrug BFC Preussen Berlin 1:3 (0:0)
Berliner FC Dynamo MSV Neuruppin 0:0
Berliner AK 07 Torgelower SV Greif 0:0
TSG Neustrelitz SV Yesilyurt 3:2 (2:1)
FC Hansa Rostock II Ludwigsfelder FC 1:0 (1:0)
19.11.05 15:00 SV Babelsberg 03 1.FC Union Berlin 3:2 (0:0)
20.11.05 13:30 BFC Türkiyemspor FV Motor Eberswalde 0:2 (0:2)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
25.11.05 19:00 1.FC Union Berlin FC Hansa Rostock II 1:0 (0:0)
26.11.05 13:00 BFC Preussen Berlin SV Babelsberg 03 1:2 (1:1)
Ludwigsfelder FC TSG Neustrelitz 0:1 (0:1)
Torgelower SV Greif TeBe Berlin 1:2 (1:1)
27.11.05 13:00 Falkensee/Finkenkrug FV Motor Eberswalde 1:0 (0:0)
SV Yesilyurt Berliner AK 07 0:0
FC Anker Wismar Berliner FC Dynamo 0:1 (0:1)
MSV Neuruppin BFC Türkiyemspor 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
02.12.05 19:30 TeBe Berlin SV Yesilyurt 4:1 (1:0)
03.12.05 13:00 Berliner FC Dynamo Torgelower SV Greif 2:0 (2:0)
Berliner AK 07 Ludwigsfelder FC 1:1 (1:0)
FC Hansa Rostock II BFC Preussen Berlin 1:2 (1:1)
SV Babelsberg 03 Falkensee/Finkenkrug 1:1 (0:0)
04.12.05 13:00 FV Motor Eberswalde MSV Neuruppin 0:2 (0:1)
BFC Türkiyemspor FC Anker Wismar 2:0 (1:0)
TSG Neustrelitz 1.FC Union Berlin 0:2 (0:2)
Ergebnisse vom 16.Spieltag
18.02.06 14:00 FC Anker Wismar Falkensee/Finkenkrug 0:1 (0:1)
13.05.06 14:00 Berliner FC Dynamo 1.FC Union Berlin 0:2
14.05.06 14:00 Berliner AK 07 SV Babelsberg 03 2:1 (2:1)
BFC Türkiyemspor Ludwigsfelder FC 2:1 (1:0)
FV Motor Eberswalde SV Yesilyurt 1:3 (1:0)
TeBe Berlin BFC Preussen Berlin 2:1 (0:0)
MSV Neuruppin Torgelower SV Greif 4:0 (2:0)
TSG Neustrelitz FC Hansa Rostock II 3:2 (1:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
25.02.06 14:00 Falkensee/Finkenkrug TSG Neustrelitz 2:1 (2:1)
Torgelower SV Greif FC Anker Wismar 4:0 (1:0)
26.02.06 14:00 SV Yesilyurt MSV Neuruppin 1:1 (1:0)
FC Hansa Rostock II Berliner AK 07 1:3 (0:1)
Ludwigsfelder FC FV Motor Eberswalde 1:0 (0:0)
26.04.06 19:00 SV Babelsberg 03 TeBe Berlin 1:2 (0:1)
26.04.06 19:30 1.FC Union Berlin BFC Türkiyemspor 5:1 (2:1)
17.05.06 18:00 BFC Preussen Berlin Berliner FC Dynamo 1:3 (1:1)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
03.03.06 19:30 TeBe Berlin FC Hansa Rostock II 3:1 (3:1)
04.03.06 14:00 Berliner AK 07 TSG Neustrelitz 1:2 (1:1)
05.03.06 13:00 BFC Türkiyemspor BFC Preussen Berlin 1:0 (0:0)
05.03.06 14:00 Torgelower SV Greif Falkensee/Finkenkrug 0:0
FV Motor Eberswalde 1.FC Union Berlin 0:4 (0:2)
26.04.06 18:00 FC Anker Wismar SV Yesilyurt 3:2 (2:2)
26.04.06 19:00 MSV Neuruppin Ludwigsfelder FC 1:1 (0:0)
03.05.06 18:00 Berliner FC Dynamo SV Babelsberg 03 3:1 (1:1)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
18.03.06 14:00 Torgelower SV Greif Ludwigsfelder FC 5:3 (2:1)
19.04.06 18:00 Berliner FC Dynamo TSG Neustrelitz 2:2 (1:1)
20.04.06 18:00 FV Motor Eberswalde SV Babelsberg 03 0:2 (0:1)
03.05.06 18:00 SV Yesilyurt Falkensee/Finkenkrug 4:0 (2:0)
MSV Neuruppin BFC Preussen Berlin 2:0 (1:0)
BFC Türkiyemspor FC Hansa Rostock II 0:1 (0:1)
03.05.06 19:00 FC Anker Wismar 1.FC Union Berlin 1:0 (0:0)
03.05.06 19:30 TeBe Berlin Berliner AK 07 1:2 (0:2)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
24.03.06 19:00 1.FC Union Berlin Torgelower SV Greif 1:1 (0:1)
25.03.06 14:00 Ludwigsfelder FC SV Yesilyurt 1:2 (0:2)
BFC Preussen Berlin FC Anker Wismar 3:1 (3:1)
FC Hansa Rostock II FV Motor Eberswalde 2:0 (0:0)
Falkensee/Finkenkrug TeBe Berlin 1:3 (1:1)
25.03.06 15:00 SV Babelsberg 03 MSV Neuruppin 0:5 (0:2)
26.03.06 14:00 Berliner AK 07 Berliner FC Dynamo 0:1 (0:0)
TSG Neustrelitz BFC Türkiyemspor 1:1 (1:0)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
31.03.06 19:30 SV Yesilyurt 1.FC Union Berlin 0:1 (0:0)
01.04.06 14:00 Berliner FC Dynamo TeBe Berlin 0:1 (0:0)
Ludwigsfelder FC Falkensee/Finkenkrug 2:3 (1:3)
MSV Neuruppin FC Hansa Rostock II 1:0 (0:0)
02.04.06 14:00 Torgelower SV Greif BFC Preussen Berlin 2:1 (1:0)
FC Anker Wismar SV Babelsberg 03 2:4 (1:2)
BFC Türkiyemspor Berliner AK 07 3:2 (1:0)
FV Motor Eberswalde TSG Neustrelitz 0:3 (0:1)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
07.04.06 19:30 1.FC Union Berlin Ludwigsfelder FC 1:0 (1:0)
TeBe Berlin BFC Türkiyemspor 0:0
08.04.06 14:00 Falkensee/Finkenkrug Berliner FC Dynamo 4:1 (2:1)
BFC Preussen Berlin SV Yesilyurt 2:2 (1:1)
SV Babelsberg 03 Torgelower SV Greif 3:2 (0:1)
FC Hansa Rostock II FC Anker Wismar 1:1 (0:0)
09.04.06 14:00 TSG Neustrelitz MSV Neuruppin 0:3 (0:2)
Berliner AK 07 FV Motor Eberswalde 0:0
Ergebnisse vom 23.Spieltag
12.04.06 17:30 Ludwigsfelder FC Berliner FC Dynamo 1:0 (1:0)
BFC Preussen Berlin Berliner AK 07 0:1 (0:1)
FC Anker Wismar MSV Neuruppin 0:3 (0:0)
Torgelower SV Greif FV Motor Eberswalde 5:0 (1:0)
SV Yesilyurt BFC Türkiyemspor 2:1 (0:0)
12.04.06 19:00 Falkensee/Finkenkrug FC Hansa Rostock II 0:1 (0:0)
SV Babelsberg 03 TSG Neustrelitz 0:0
13.04.06 19:30 1.FC Union Berlin TeBe Berlin 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
16.04.06 14:00 FC Hansa Rostock II SV Babelsberg 03 3:2 (1:0)
Berliner FC Dynamo SV Yesilyurt 1:0 (1:0)
MSV Neuruppin Falkensee/Finkenkrug 1:0 (1:0)
TSG Neustrelitz BFC Preussen Berlin 1:2 (0:1)
BFC Türkiyemspor Torgelower SV Greif 0:0
FV Motor Eberswalde FC Anker Wismar 3:2 (1:1)
17.04.06 14:00 Berliner AK 07 1.FC Union Berlin 0:2 (0:1)
TeBe Berlin Ludwigsfelder FC 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
23.04.06 14:00 Falkensee/Finkenkrug Berliner AK 07 2:4 (0:0)
23.04.06 15:00 1.FC Union Berlin MSV Neuruppin 2:1 (1:1)
10.05.06 18:00 TSG Neustrelitz TeBe Berlin 0:1 (0:0)
FC Hansa Rostock II Berliner FC Dynamo 3:1 (1:0)
SV Yesilyurt Torgelower SV Greif 6:0 (2:0)
BFC Preussen Berlin FV Motor Eberswalde 2:0 (2:0)
Ludwigsfelder FC FC Anker Wismar 4:1 (2:1)
SV Babelsberg 03 BFC Türkiyemspor 2:2 (1:1)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
22.04.06 14:00 Ludwigsfelder FC BFC Preussen Berlin 0:2 (0:1)
22.04.06 16:00 BFC Türkiyemspor Berliner FC Dynamo 1:1 (1:0)
23.04.06 14:00 Torgelower SV Greif FC Hansa Rostock II 4:1 (2:0)
SV Yesilyurt SV Babelsberg 03 1:0 (0:0)
FV Motor Eberswalde TeBe Berlin 0:4 (0:3)
FC Anker Wismar TSG Neustrelitz 0:2 (0:0)
10.05.06 18:00 MSV Neuruppin Berliner AK 07 3:0 (2:0)
10.05.06 19:30 1.FC Union Berlin Falkensee/Finkenkrug 3:1 (1:0)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
28.04.06 19:30 TeBe Berlin MSV Neuruppin 3:0 (0:0)
29.04.06 14:00 BFC Preussen Berlin 1.FC Union Berlin 2:3 (2:1)
SV Babelsberg 03 Ludwigsfelder FC 3:1 (2:0)
30.04.06 14:00 TSG Neustrelitz Torgelower SV Greif 0:1 (0:1)
Berliner FC Dynamo FV Motor Eberswalde 2:0 (1:0)
Falkensee/Finkenkrug BFC Türkiyemspor 2:0 (0:0)
FC Hansa Rostock II SV Yesilyurt 4:0 (1:0)
Berliner AK 07 FC Anker Wismar 1:3 (0:1)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
06.05.06 14:00 BFC Preussen Berlin Falkensee/Finkenkrug 0:1 (0:0)
MSV Neuruppin Berliner FC Dynamo 2:0 (1:0)
Torgelower SV Greif Berliner AK 07 1:0 (0:0)
Ludwigsfelder FC FC Hansa Rostock II 0:0
07.05.06 14:00 FC Anker Wismar TeBe Berlin 0:3 (0:0)
SV Yesilyurt TSG Neustrelitz 4:0 (2:0)
FV Motor Eberswalde BFC Türkiyemspor 1:0 (1:0)
07.05.06 16:00 1.FC Union Berlin SV Babelsberg 03 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
16.05.06 19:30 FC Hansa Rostock II 1.FC Union Berlin 1:1 (0:0)
21.05.06 14:00 SV Babelsberg 03 BFC Preussen Berlin 0:1 (0:1)
TSG Neustrelitz Ludwigsfelder FC 1:1 (0:1)
TeBe Berlin Torgelower SV Greif 3:0 (1:0)
FV Motor Eberswalde Falkensee/Finkenkrug 2:0 (1:0)
Berliner AK 07 SV Yesilyurt 4:0 (1:0)
Berliner FC Dynamo FC Anker Wismar 5:0 (2:0)
BFC Türkiyemspor MSV Neuruppin 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
28.05.06 14:00 SV Yesilyurt TeBe Berlin 6:2 (3:1)
Torgelower SV Greif Berliner FC Dynamo 3:1 (1:0)
Ludwigsfelder FC Berliner AK 07 0:4 (0:0)
BFC Preussen Berlin FC Hansa Rostock II 2:3 (1:2)
Falkensee/Finkenkrug SV Babelsberg 03 0:1 (0:0)
MSV Neuruppin FV Motor Eberswalde 2:2 (0:0)
FC Anker Wismar BFC Türkiyemspor 0:4 (0:2)
1.FC Union Berlin TSG Neustrelitz 3:0 (2:0)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 24.02.2017 - 02:45:45
Generiert in 0.04 Sekunden