2. Lig A Grubu - 2004/05

Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. Sivasspor 34 23 5 6 58 : 24 34 74
2. Vestel Manisaspor 34 20 9 5 55 : 26 29 69
3. Erciyesspor Kayseri 34 21 5 8 64 : 46 18 68
4. Bursaspor 34 18 9 7 61 : 26 35 63
5. Kocaelispor 34 17 11 6 49 : 28 21 62
6. Elazigspor 34 17 6 11 53 : 45 8 57
7. Mersin Idman Yurdu 34 15 8 11 49 : 53 -4 53
8. Türk Telekom Ankara 34 13 10 11 44 : 42 2 49
9. Istanbul BB 34 12 10 12 34 : 35 -1 46
10. Mardinspor 34 12 9 13 33 : 34 -1 45
11. Altay Izmir 34 11 7 16 41 : 49 -8 40
12. Dardanelspor 34 11 6 17 54 : 57 -3 39
13. Karsiyaka Izmir 34 11 5 18 41 : 50 -9 38
14. Antalyaspor 34 9 10 15 42 : 45 -3 37
15. Yozgatspor 34 8 9 17 48 : 64 -16 33
16. Sariyer Istanbul 34 7 6 21 32 : 56 -24 27
17. Adanaspor 34 7 6 21 38 : 70 -32 27
18. Karagümrük Istanbul 34 6 5 23 31 : 77 -46 23
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
28.08.04 16:00 Bursaspor Vestel Manisaspor 1:2 (1:1)
Istanbul BB Mersin Idman Yurdu 2:0 (0:0)
Yozgatspor Karagümrük Istanbul 0:1 (0:0)
28.08.04 18:00 Kocaelispor Altay Izmir 2:0 (1:0)
29.08.04 15:00 Elazigspor Mardinspor 1:0 (1:0)
Dardanelspor Sariyer Istanbul 6:3 (3:0)
29.08.04 16:00 Karsiyaka Izmir Antalyaspor 3:2 (1:0)
Sivasspor Türk Telekom Ankara 2:1 (1:0)
29.08.04 18:00 Adanaspor Erciyesspor Kayseri 0:1 (0:1)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
04.09.04 15:00 Vestel Manisaspor Istanbul BB 2:2 (1:1)
Türk Telekom Ankara Yozgatspor 2:3 (1:2)
Karagümrük Istanbul Dardanelspor 0:3 (0:1)
04.09.04 17:00 Antalyaspor Bursaspor 2:2 (0:1)
05.09.04 15:00 Sariyer Istanbul Kocaelispor 2:1 (0:0)
Mersin Idman Yurdu Elazigspor 2:2 (0:0)
Mardinspor Adanaspor 3:2 (1:1)
05.09.04 17:00 Altay Izmir Karsiyaka Izmir 1:0 (1:0)
05.09.04 18:00 Erciyesspor Kayseri Sivasspor 1:2 (0:0)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
11.09.04 13:00 Karsiyaka Izmir Sariyer Istanbul 2:0 (0:0)
11.09.04 15:00 Elazigspor Vestel Manisaspor 1:0 (1:0)
11.09.04 18:00 Adanaspor Sivasspor 0:1 (0:1)
Dardanelspor Türk Telekom Ankara 1:2 (0:0)
12.09.04 13:00 Istanbul BB Antalyaspor 1:0 (0:0)
12.09.04 15:00 Bursaspor Altay Izmir 1:1 (0:1)
Yozgatspor Erciyesspor Kayseri 3:4 (2:1)
Mardinspor Mersin Idman Yurdu 0:2 (0:0)
12.09.04 18:00 Kocaelispor Karagümrük Istanbul 5:1 (4:0)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
18.09.04 11:00 Sivasspor Yozgatspor 4:1 (1:0)
18.09.04 15:00 Sariyer Istanbul Bursaspor 0:3 (0:2)
Altay Izmir Istanbul BB 1:0 (0:0)
Mersin Idman Yurdu Adanaspor 0:0
19.09.04 11:00 Türk Telekom Ankara Kocaelispor 1:1 (0:1)
19.09.04 15:00 Karagümrük Istanbul Karsiyaka Izmir 1:1 (0:0)
Vestel Manisaspor Mardinspor 0:0
19.09.04 18:00 Antalyaspor Elazigspor 2:0 (2:0)
Erciyesspor Kayseri Dardanelspor 1:5 (0:1)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
25.09.04 13:00 Mersin Idman Yurdu Vestel Manisaspor 1:4 (0:2)
25.09.04 15:00 Mardinspor Antalyaspor 1:0 (0:0)
Istanbul BB Sariyer Istanbul 2:1 (1:1)
Karsiyaka Izmir Türk Telekom Ankara 0:1 (0:1)
26.09.04 13:00 Kocaelispor Erciyesspor Kayseri 0:1 (0:0)
26.09.04 15:00 Elazigspor Altay Izmir 4:1 (2:1)
Dardanelspor Sivasspor 0:1 (0:0)
26.09.04 18:00 Adanaspor Yozgatspor 1:1 (0:1)
Bursaspor Karagümrük Istanbul 1:1 (1:0)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
02.10.04 13:00 Karagümrük Istanbul Istanbul BB 1:3 (0:2)
02.10.04 14:00 Yozgatspor Dardanelspor 4:2 (2:0)
02.10.04 15:00 Erciyesspor Kayseri Karsiyaka Izmir 2:0 (0:0)
02.10.04 18:00 Antalyaspor Mersin Idman Yurdu 1:1 (0:0)
03.10.04 13:00 Sariyer Istanbul Elazigspor 0:1 (0:1)
03.10.04 14:00 Vestel Manisaspor Adanaspor 1:0 (0:0)
Altay Izmir Mardinspor 2:0 (0:0)
Sivasspor Kocaelispor 0:0
Türk Telekom Ankara Bursaspor 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
09.10.04 14:00 Bursaspor Erciyesspor Kayseri 0:0
Adanaspor Dardanelspor 1:5 (0:3)
10.10.04 14:00 Elazigspor Karagümrük Istanbul 2:0 (2:0)
Vestel Manisaspor Antalyaspor 3:1 (1:1)
Istanbul BB Türk Telekom Ankara 0:3 (0:0)
Mersin Idman Yurdu Altay Izmir 2:1 (1:1)
Mardinspor Sariyer Istanbul 0:0
10.10.04 16:00 Karsiyaka Izmir Sivasspor 1:3 (0:0)
10.10.04 18:00 Kocaelispor Yozgatspor 1:1 (1:1)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
16.10.04 13:00 Yozgatspor Karsiyaka Izmir 1:2 (0:0)
16.10.04 14:00 Sariyer Istanbul Mersin Idman Yurdu 3:4 (1:1)
Altay Izmir Vestel Manisaspor 2:3 (1:2)
17.10.04 13:00 Sivasspor Bursaspor 2:0 (1:0)
17.10.04 14:00 Erciyesspor Kayseri Istanbul BB 1:0 (1:0)
Karagümrük Istanbul Mardinspor 1:0 (1:0)
Dardanelspor Kocaelispor 2:2 (1:1)
Türk Telekom Ankara Elazigspor 1:1 (1:0)
17.10.04 18:00 Antalyaspor Adanaspor 0:0
Ergebnisse vom 9.Spieltag
23.10.04 13:00 Elazigspor Erciyesspor Kayseri 2:0 (1:0)
23.10.04 14:00 Mardinspor Türk Telekom Ankara 1:1 (1:1)
Karsiyaka Izmir Dardanelspor 2:1 (1:1)
24.10.04 13:00 Adanaspor Kocaelispor 0:1 (0:1)
24.10.04 14:00 Bursaspor Yozgatspor 0:1 (0:1)
Antalyaspor Altay Izmir 0:1 (0:1)
Istanbul BB Sivasspor 0:0
Vestel Manisaspor Sariyer Istanbul 1:0 (0:0)
Mersin Idman Yurdu Karagümrük Istanbul 6:1 (2:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
30.09.04 12:30 Karagümrük Istanbul Vestel Manisaspor 1:1 (1:1)
30.10.04 12:00 Erciyesspor Kayseri Mardinspor 3:1 (2:0)
31.10.04 12:00 Altay Izmir Adanaspor 1:0 (0:0)
31.10.04 12:30 Yozgatspor Istanbul BB 1:1 (1:1)
Türk Telekom Ankara Mersin Idman Yurdu 3:2 (2:0)
Kocaelispor Karsiyaka Izmir 1:0 (0:0)
Dardanelspor Bursaspor 0:3 (0:2)
Sivasspor Elazigspor 1:1 (1:0)
Sariyer Istanbul Antalyaspor 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
06.11.04 12:00 Mardinspor Sivasspor 1:0 (0:0)
07.11.04 12:00 Antalyaspor Karagümrük Istanbul 4:1 (1:0)
Vestel Manisaspor Türk Telekom Ankara 2:2 (0:1)
Adanaspor Karsiyaka Izmir 2:4 (1:1)
Elazigspor Yozgatspor 1:0 (1:0)
Istanbul BB Dardanelspor 2:0 (1:0)
Bursaspor Kocaelispor 0:1 (0:0)
Altay Izmir Sariyer Istanbul 0:2 (0:0)
Mersin Idman Yurdu Erciyesspor Kayseri 2:1 (1:0)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
13.11.04 12:00 Dardanelspor Elazigspor 1:0 (1:0)
13.11.04 12:30 Kocaelispor Istanbul BB 1:0 (1:0)
Karagümrük Istanbul Altay Izmir 1:0 (0:0)
14.11.04 12:00 Erciyesspor Kayseri Vestel Manisaspor 0:1 (0:0)
14.11.04 12:30 Yozgatspor Mardinspor 2:1 (2:0)
Türk Telekom Ankara Antalyaspor 0:0
Sariyer Istanbul Adanaspor 1:0 (0:0)
Karsiyaka Izmir Bursaspor 1:3 (1:1)
Sivasspor Mersin Idman Yurdu 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
20.11.04 12:00 Sariyer Istanbul Karagümrük Istanbul 2:1 (1:0)
20.11.04 12:30 Altay Izmir Türk Telekom Ankara 3:3 (1:1)
21.11.04 12:00 Vestel Manisaspor Sivasspor 2:2 (0:1)
21.11.04 12:30 Elazigspor Kocaelispor 2:1 (1:1)
Mersin Idman Yurdu Yozgatspor 2:2 (1:0)
Istanbul BB Karsiyaka Izmir 2:1 (0:1)
Antalyaspor Erciyesspor Kayseri 3:3 (2:0)
Mardinspor Dardanelspor 0:0
Adanaspor Bursaspor 1:2 (1:1)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
27.11.04 12:00 Kocaelispor Mardinspor 1:2 (0:0)
27.11.04 12:30 Karsiyaka Izmir Elazigspor 2:2 (1:2)
28.11.04 12:00 Bursaspor Istanbul BB 2:0 (0:0)
28.11.04 12:30 Türk Telekom Ankara Sariyer Istanbul 2:1 (0:0)
Karagümrük Istanbul Adanaspor 1:1 (0:1)
Dardanelspor Mersin Idman Yurdu 4:0 (0:0)
Yozgatspor Vestel Manisaspor 0:2 (0:2)
Sivasspor Antalyaspor 2:0 (1:0)
29.11.04 12:30 Erciyesspor Kayseri Altay Izmir 3:2 (1:1)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
04.12.04 12:00 Mersin Idman Yurdu Kocaelispor 2:2 (1:1)
05.12.04 12:00 Altay Izmir Sivasspor 0:3 (0:1)
Mardinspor Karsiyaka Izmir 0:0
05.12.04 12:30 Elazigspor Bursaspor 0:2 (0:1)
Istanbul BB Adanaspor 4:1 (0:0)
Sariyer Istanbul Erciyesspor Kayseri 1:2 (0:2)
Antalyaspor Yozgatspor 1:3 (1:0)
Vestel Manisaspor Dardanelspor 0:1 (0:0)
Türk Telekom Ankara Karagümrük Istanbul 0:0
Ergebnisse vom 16.Spieltag
11.12.04 12:00 Sivasspor Sariyer Istanbul 2:1 (1:1)
11.12.04 12:30 Karsiyaka Izmir Mersin Idman Yurdu 0:0
12.12.04 12:00 Kocaelispor Vestel Manisaspor 0:0
12.12.04 12:30 Yozgatspor Altay Izmir 1:3 (0:1)
Adanaspor Türk Telekom Ankara 1:0 (1:0)
Erciyesspor Kayseri Karagümrük Istanbul 4:1 (3:1)
Istanbul BB Elazigspor 3:2 (2:2)
Bursaspor Mardinspor 2:0 (1:0)
Dardanelspor Antalyaspor 1:2 (0:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
18.12.04 12:00 Vestel Manisaspor Karsiyaka Izmir 3:0 (2:0)
18.12.04 12:30 Altay Izmir Dardanelspor 0:1 (0:0)
19.12.04 12:00 Antalyaspor Kocaelispor 1:2 (0:2)
19.12.04 12:30 Elazigspor Adanaspor 3:0 (2:0)
Mardinspor Istanbul BB 2:0 (1:0)
Karagümrük Istanbul Sivasspor 2:3 (1:2)
Sariyer Istanbul Yozgatspor 2:1 (0:0)
Mersin Idman Yurdu Bursaspor 0:0
Türk Telekom Ankara Erciyesspor Kayseri 1:2 (0:2)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
29.01.05 15:30 Türk Telekom Ankara Sivasspor 1:2 (0:0)
30.01.05 12:00 Antalyaspor Karsiyaka Izmir 3:1 (3:1)
30.01.05 12:30 Mardinspor Elazigspor 2:1 (1:0)
Vestel Manisaspor Bursaspor 1:0 (0:0)
Mersin Idman Yurdu Istanbul BB 1:0 (0:0)
Altay Izmir Kocaelispor 2:2 (2:2)
Sariyer Istanbul Dardanelspor 1:1 (1:0)
Karagümrük Istanbul Yozgatspor 2:1 (1:1)
Erciyesspor Kayseri Adanaspor 3:1 (0:1)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
05.02.05 12:00 Istanbul BB Vestel Manisaspor 0:1 (0:0)
05.02.05 12:30 Karsiyaka Izmir Altay Izmir 0:2 (0:2)
06.02.05 12:00 Elazigspor Mersin Idman Yurdu 2:3 (0:2)
06.02.05 12:30 Yozgatspor Türk Telekom Ankara 1:1 (1:0)
Dardanelspor Karagümrük Istanbul 4:3 (1:1)
Kocaelispor Sariyer Istanbul 2:0 (0:0)
Bursaspor Antalyaspor 2:1 (1:0)
Adanaspor Mardinspor 3:1 (1:0)
Sivasspor Erciyesspor Kayseri 3:1 (2:1)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
12.02.05 12:00 Sariyer Istanbul Karsiyaka Izmir 1:2 (1:1)
12.02.05 12:30 Altay Izmir Bursaspor 1:1 (0:1)
13.02.05 12:00 Erciyesspor Kayseri Yozgatspor 4:1 (3:1)
13.02.05 12:30 Sivasspor Adanaspor 3:1 (1:1)
Antalyaspor Istanbul BB 0:0
Karagümrük Istanbul Kocaelispor 0:2 (0:1)
Vestel Manisaspor Elazigspor 3:0 (1:0)
Mersin Idman Yurdu Mardinspor 2:1 (1:1)
Türk Telekom Ankara Dardanelspor 1:3 (0:3)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
19.02.05 12:00 Dardanelspor Erciyesspor Kayseri 2:2 (0:0)
20.02.05 12:30 Bursaspor Sariyer Istanbul 3:0 (2:0)
Elazigspor Antalyaspor 2:1 (1:1)
Yozgatspor Sivasspor 0:1 (0:0)
Karsiyaka Izmir Karagümrük Istanbul 3:1 (1:0)
Istanbul BB Altay Izmir 1:1 (1:0)
Adanaspor Mersin Idman Yurdu 1:1 (0:0)
Kocaelispor Türk Telekom Ankara 4:1 (2:1)
23.03.05 11:00 Mardinspor Vestel Manisaspor 0:1 (0:1)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
26.02.05 12:00 Karagümrük Istanbul Bursaspor 1:3 (1:1)
27.02.05 12:00 Antalyaspor Mardinspor 1:1 (1:1)
Sivasspor Dardanelspor 2:0 (1:0)
27.02.05 12:30 Altay Izmir Elazigspor 1:2 (0:1)
Vestel Manisaspor Mersin Idman Yurdu 3:0 (2:0)
Yozgatspor Adanaspor 4:0 (2:0)
Sariyer Istanbul Istanbul BB 1:1 (0:0)
Türk Telekom Ankara Karsiyaka Izmir 0:0
Erciyesspor Kayseri Kocaelispor 2:0 (0:0)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
05.03.05 12:00 Kocaelispor Sivasspor 2:1 (0:0)
05.03.05 12:30 Karsiyaka Izmir Erciyesspor Kayseri 4:1 (2:0)
06.03.05 12:00 Mardinspor Altay Izmir 2:0 (1:0)
06.03.05 12:30 Mersin Idman Yurdu Antalyaspor 0:1 (0:1)
Adanaspor Vestel Manisaspor 0:4 (0:0)
Istanbul BB Karagümrük Istanbul 2:0 (0:0)
Elazigspor Sariyer Istanbul 3:1 (1:0)
Dardanelspor Yozgatspor 1:3 (1:1)
06.03.05 18:00 Bursaspor Türk Telekom Ankara 5:0 (3:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
12.03.05 12:00 Antalyaspor Vestel Manisaspor 0:0
12.03.05 12:30 Altay Izmir Mersin Idman Yurdu 1:0 (0:0)
13.03.05 12:00 Erciyesspor Kayseri Bursaspor 1:0 (0:0)
13.03.05 12:30 Karagümrük Istanbul Elazigspor 1:2 (1:1)
Sivasspor Karsiyaka Izmir 1:0 (1:0)
Türk Telekom Ankara Istanbul BB 2:0 (0:0)
Yozgatspor Kocaelispor 2:2 (0:2)
Sariyer Istanbul Mardinspor 0:1 (0:1)
Dardanelspor Adanaspor 2:1 (0:1)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
19.03.05 12:00 Mersin Idman Yurdu Sariyer Istanbul 1:0 (0:0)
19.03.05 12:30 Karsiyaka Izmir Yozgatspor 2:0 (0:0)
20.03.05 12:30 Istanbul BB Erciyesspor Kayseri 0:0
Mardinspor Karagümrük Istanbul 3:0
Vestel Manisaspor Altay Izmir 1:1 (0:1)
Adanaspor Antalyaspor 1:5 (0:1)
Elazigspor Türk Telekom Ankara 1:1 (1:1)
20.03.05 18:00 Bursaspor Sivasspor 1:0 (0:0)
Kocaelispor Dardanelspor 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
26.03.05 12:00 Karagümrük Istanbul Mersin Idman Yurdu 1:3 (1:1)
27.03.05 12:00 Dardanelspor Karsiyaka Izmir 1:3 (0:2)
27.03.05 13:30 Yozgatspor Bursaspor 1:1 (0:0)
Altay Izmir Antalyaspor 1:1 (1:0)
Türk Telekom Ankara Mardinspor 1:0 (0:0)
Erciyesspor Kayseri Elazigspor 2:2 (1:1)
Sivasspor Istanbul BB 1:2 (1:1)
Sariyer Istanbul Vestel Manisaspor 0:2 (0:2)
27.03.05 18:00 Kocaelispor Adanaspor 3:1 (2:0)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
02.04.05 12:00 Mardinspor Erciyesspor Kayseri 1:2 (1:0)
03.04.05 12:00 Elazigspor Sivasspor 0:1 (0:1)
03.04.05 13:30 Istanbul BB Yozgatspor 2:0 (1:0)
Mersin Idman Yurdu Türk Telekom Ankara 1:0 (0:0)
Vestel Manisaspor Karagümrük Istanbul 3:2 (0:0)
Adanaspor Altay Izmir 3:2 (1:0)
Karsiyaka Izmir Kocaelispor 0:1 (0:0)
Bursaspor Dardanelspor 3:1 (0:0)
Antalyaspor Sariyer Istanbul 0:1 (0:1)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
09.04.05 12:00 Yozgatspor Elazigspor 2:1 (1:1)
10.04.05 12:00 Kocaelispor Bursaspor 2:2 (2:1)
10.04.05 13:30 Karagümrük Istanbul Antalyaspor 1:2 (0:1)
Türk Telekom Ankara Vestel Manisaspor 1:0 (0:0)
Karsiyaka Izmir Adanaspor 1:3 (0:2)
Dardanelspor Istanbul BB 0:0
Sariyer Istanbul Altay Izmir 0:1 (0:0)
Erciyesspor Kayseri Mersin Idman Yurdu 0:2 (0:0)
Sivasspor Mardinspor 2:3 (1:1)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
16.04.05 13:00 Altay Izmir Karagümrük Istanbul 1:2 (0:1)
17.04.05 13:00 Istanbul BB Kocaelispor 0:0
Mardinspor Yozgatspor 2:0 (1:0)
Antalyaspor Türk Telekom Ankara 2:3 (1:1)
Vestel Manisaspor Erciyesspor Kayseri 1:4 (1:0)
Adanaspor Sariyer Istanbul 2:2 (1:1)
Bursaspor Karsiyaka Izmir 3:2 (2:1)
Elazigspor Dardanelspor 2:0 (1:0)
Mersin Idman Yurdu Sivasspor 0:3 (0:2)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
23.04.05 14:00 Dardanelspor Mardinspor 1:1 (1:0)
23.04.05 16:30 Karsiyaka Izmir Istanbul BB 0:1 (0:1)
24.04.05 13:00 Kocaelispor Elazigspor 0:1 (0:0)
Sivasspor Vestel Manisaspor 0:1 (0:1)
Yozgatspor Mersin Idman Yurdu 1:3 (1:0)
Karagümrük Istanbul Sariyer Istanbul 1:0 (0:0)
Türk Telekom Ankara Altay Izmir 1:0 (0:0)
Erciyesspor Kayseri Antalyaspor 3:2 (2:1)
Bursaspor Adanaspor 4:1 (2:1)
Ergebnisse vom 31.Spieltag
30.04.05 13:00 Mersin Idman Yurdu Dardanelspor 3:2 (0:1)
01.05.05 13:00 Istanbul BB Bursaspor 0:2 (0:1)
Elazigspor Karsiyaka Izmir 2:1 (0:0)
Sariyer Istanbul Türk Telekom Ankara 1:0 (0:0)
Altay Izmir Erciyesspor Kayseri 1:2 (0:1)
Adanaspor Karagümrük Istanbul 4:0 (2:0)
Mardinspor Kocaelispor 0:2 (0:2)
Vestel Manisaspor Yozgatspor 5:2 (3:1)
Antalyaspor Sivasspor 0:2 (0:0)
Ergebnisse vom 32.Spieltag
07.05.05 13:00 Yozgatspor Antalyaspor 1:1 (1:1)
08.05.05 13:00 Bursaspor Elazigspor 4:0 (2:0)
Sivasspor Altay Izmir 3:0 (2:0)
Kocaelispor Mersin Idman Yurdu 3:1 (2:0)
Adanaspor Istanbul BB 2:0 (0:0)
Erciyesspor Kayseri Sariyer Istanbul 2:0 (0:0)
Dardanelspor Vestel Manisaspor 0:1 (0:0)
Karsiyaka Izmir Mardinspor 0:2 (0:1)
Karagümrük Istanbul Türk Telekom Ankara 0:2 (0:1)
Ergebnisse vom 33.Spieltag
14.05.05 13:00 Altay Izmir Yozgatspor 2:0 (0:0)
Türk Telekom Ankara Adanaspor 3:0 (0:0)
15.05.05 13:30 Mersin Idman Yurdu Karsiyaka Izmir 2:1 (0:1)
Karagümrük Istanbul Erciyesspor Kayseri 1:4 (0:2)
Elazigspor Istanbul BB 4:2 (3:0)
Mardinspor Bursaspor 0:0
Vestel Manisaspor Kocaelispor 0:0
Antalyaspor Dardanelspor 2:1 (1:1)
Sariyer Istanbul Sivasspor 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 34.Spieltag
21.05.05 13:00 Sivasspor Karagümrük Istanbul 2:0 (0:0)
Karsiyaka Izmir Vestel Manisaspor 2:1 (1:1)
22.05.05 13:00 Adanaspor Elazigspor 4:3 (2:2)
Kocaelispor Antalyaspor 1:0 (1:0)
22.05.05 13:30 Istanbul BB Mardinspor 1:1 (1:1)
Yozgatspor Sariyer Istanbul 4:4 (3:2)
Dardanelspor Altay Izmir 2:5 (2:3)
Bursaspor Mersin Idman Yurdu 5:0 (1:0)
22.05.05 20:00 Erciyesspor Kayseri Türk Telekom Ankara 2:1 (0:0)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 22.02.2017 - 20:37:21
Generiert in 0.04 Sekunden