J. League Division 1 - 2005

Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. Gamba Osaka 34 18 6 10 82 : 58 24 60
2. Urawa Red Diamonds 34 17 8 9 65 : 37 28 59
3. Kashima Antlers 34 16 11 7 61 : 39 22 59
4. JEF Utd Ichihara Ch. 34 16 11 7 56 : 42 14 59
5. Cerezo Osaka 34 16 11 7 48 : 40 8 59
6. J˙bilo Iwata 34 14 9 11 51 : 41 10 51
7. Sanfrecce Hiroshima 34 13 11 10 50 : 42 8 50
8. Kawasaki Frontale 34 15 5 14 54 : 47 7 50
9. Yokohama F. Marinos 34 12 12 10 41 : 40 1 48
10. F.C. Tokyo 34 11 14 9 43 : 40 3 47
11. Oita Trinita 34 12 7 15 44 : 43 1 43
12. Albirex Niigata 34 11 9 14 47 : 62 -15 42
13. Omiya Ardija 34 12 5 17 39 : 50 -11 41
14. Nagoya Grampus Eight 34 10 9 15 43 : 49 -6 39
15. Shimizu S-Pulse 34 9 12 13 40 : 49 -9 39
16. Kashiwa Reysol 34 8 11 15 39 : 54 -15 35
17. Tokyo Verdy 1969 34 6 12 16 40 : 73 -33 30
18. Vissel Kobe 34 4 9 21 30 : 67 -37 21
Powered by Das Fu▀ball Studio - ę2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
05.03.05 14:05 Urawa Red Diamonds Kashima Antlers 0:1 (0:1)
Nagoya Grampus Eight JEF Utd Ichihara Ch. 2:2 (1:0)
05.03.05 15:05 Shimizu S-Pulse Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:0)
Gamba Osaka Omiya Ardija 0:2 (0:0)
05.03.05 16:04 Yokohama F. Marinos J˙bilo Iwata 0:1 (0:0)
Oita Trinita Tokyo Verdy 1969 1:2 (0:2)
05.03.05 19:04 F.C. Tokyo Albirex Niigata 4:0 (2:0)
06.03.05 15:05 Vissel Kobe Cerezo Osaka 3:1 (1:0)
06.03.05 15:35 Kashiwa Reysol Kawasaki Frontale 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
12.03.05 15:02 Tokyo Verdy 1969 Shimizu S-Pulse 0:0
12.03.05 15:06 Omiya Ardija Vissel Kobe 1:1 (0:1)
12.03.05 15:34 Kashima Antlers Gamba Osaka 2:2 (0:1)
12.03.05 15:35 Kawasaki Frontale Urawa Red Diamonds 3:3 (1:1)
12.03.05 16:02 Sanfrecce Hiroshima F.C. Tokyo 0:0
12.03.05 16:05 Cerezo Osaka Yokohama F. Marinos 2:3 (2:1)
12.03.05 19:04 JEF Utd Ichihara Ch. Kashiwa Reysol 2:2 (1:1)
13.03.05 14:08 Albirex Niigata Oita Trinita 2:1 (1:1)
13.03.05 15:34 J˙bilo Iwata Nagoya Grampus Eight 0:3 (0:0)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
02.04.05 14:06 Yokohama F. Marinos Albirex Niigata 4:1 (3:0)
02.04.05 15:00 Nagoya Grampus Eight Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:0)
02.04.05 15:01 Kashiwa Reysol Kashima Antlers 1:3 (0:2)
02.04.05 15:04 J˙bilo Iwata Shimizu S-Pulse 1:1 (0:1)
02.04.05 16:02 Omiya Ardija Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
02.04.05 16:04 Vissel Kobe F.C. Tokyo 1:2 (0:2)
02.04.05 19:04 Oita Trinita Urawa Red Diamonds 1:0 (0:0)
03.04.05 15:04 Gamba Osaka Kawasaki Frontale 3:2 (1:0)
03.04.05 15:05 Tokyo Verdy 1969 JEF Utd Ichihara Ch. 2:2 (2:2)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
09.04.05 15:03 Shimizu S-Pulse Kashiwa Reysol 1:2 (0:1)
09.04.05 15:04 Sanfrecce Hiroshima Kashima Antlers 0:1 (0:0)
09.04.05 15:06 JEF Utd Ichihara Ch. Oita Trinita 4:2 (2:2)
09.04.05 16:02 Cerezo Osaka Nagoya Grampus Eight 1:0 (1:0)
09.04.05 16:03 Urawa Red Diamonds Gamba Osaka 1:1 (1:0)
09.04.05 16:04 Albirex Niigata Omiya Ardija 3:2 (1:1)
09.04.05 19:04 Kawasaki Frontale Tokyo Verdy 1969 1:0 (0:0)
10.04.05 14:04 F.C. Tokyo J˙bilo Iwata 1:0 (0:0)
10.04.05 15:04 Yokohama F. Marinos Vissel Kobe 1:1 (1:0)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
13.04.05 19:00 Kashima Antlers Omiya Ardija 2:0 (1:0)
Tokyo Verdy 1969 Sanfrecce Hiroshima 1:4 (0:1)
J˙bilo Iwata JEF Utd Ichihara Ch. 1:3 (0:2)
Vissel Kobe Kawasaki Frontale 1:6 (0:1)
Oita Trinita Cerezo Osaka 1:2 (1:0)
13.04.05 19:02 Gamba Osaka Albirex Niigata 1:1 (1:0)
13.04.05 19:04 Kashiwa Reysol Yokohama F. Marinos 0:1 (0:1)
Nagoya Grampus Eight F.C. Tokyo 1:0 (0:0)
13.04.05 19:05 Urawa Red Diamonds Shimizu S-Pulse 1:1 (1:1)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
16.04.05 15:00 Cerezo Osaka Kashiwa Reysol 1:1 (1:1)
16.04.05 15:03 Sanfrecce Hiroshima Vissel Kobe 2:0 (2:0)
16.04.05 15:04 Yokohama F. Marinos Gamba Osaka 2:2 (1:1)
Shimizu S-Pulse Oita Trinita 0:1 (0:0)
16.04.05 15:05 JEF Utd Ichihara Ch. Kashima Antlers 2:4 (1:1)
16.04.05 15:35 F.C. Tokyo Urawa Red Diamonds 0:2 (0:0)
16.04.05 19:04 Albirex Niigata J˙bilo Iwata 0:1 (0:1)
17.04.05 15:04 Omiya Ardija Tokyo Verdy 1969 2:3 (0:2)
17.04.05 15:05 Kawasaki Frontale Nagoya Grampus Eight 0:2 (0:1)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
23.04.05 15:01 Sanfrecce Hiroshima Kawasaki Frontale 2:1 (1:0)
23.04.05 15:04 Shimizu S-Pulse JEF Utd Ichihara Ch. 2:1 (0:0)
Gamba Osaka F.C. Tokyo 5:3 (0:1)
Oita Trinita Vissel Kobe 2:1 (0:0)
23.04.05 15:05 Urawa Red Diamonds Cerezo Osaka 1:2 (0:2)
23.04.05 16:02 Tokyo Verdy 1969 Albirex Niigata 2:2 (1:1)
23.04.05 19:04 Kashiwa Reysol Nagoya Grampus Eight 0:2 (0:1)
24.04.05 14:04 Yokohama F. Marinos Omiya Ardija 1:2 (0:0)
24.04.05 15:04 Kashima Antlers J˙bilo Iwata 2:1 (2:0)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
28.04.05 19:00 Albirex Niigata Shimizu S-Pulse 0:0
Nagoya Grampus Eight Tokyo Verdy 1969 5:4 (4:2)
Cerezo Osaka Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:1)
28.04.05 19:03 Omiya Ardija Oita Trinita 3:1 (2:1)
JEF Utd Ichihara Ch. Gamba Osaka 3:1 (1:0)
F.C. Tokyo Kashiwa Reysol 0:2 (0:1)
28.04.05 19:04 Kawasaki Frontale Yokohama F. Marinos 2:1 (1:0)
J˙bilo Iwata Urawa Red Diamonds 2:2 (1:1)
Vissel Kobe Kashima Antlers 0:2 (0:1)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
01.05.05 13:04 Shimizu S-Pulse Omiya Ardija 2:1 (1:0)
01.05.05 14:02 Gamba Osaka Vissel Kobe 3:1 (1:0)
01.05.05 14:03 Oita Trinita F.C. Tokyo 2:1 (0:0)
01.05.05 14:05 Urawa Red Diamonds Nagoya Grampus Eight 3:0 (2:0)
01.05.05 15:04 Kashima Antlers Cerezo Osaka 0:1 (0:1)
Kawasaki Frontale JEF Utd Ichihara Ch. 1:0 (0:0)
01.05.05 16:05 Kashiwa Reysol J˙bilo Iwata 0:4 (0:2)
Sanfrecce Hiroshima Albirex Niigata 5:0 (2:0)
01.05.05 19:04 Tokyo Verdy 1969 Yokohama F. Marinos 1:1 (1:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
04.05.05 14:05 Yokohama F. Marinos Shimizu S-Pulse 1:1 (1:0)
J˙bilo Iwata Gamba Osaka 2:1 (1:1)
04.05.05 15:00 Cerezo Osaka Tokyo Verdy 1969 0:0
04.05.05 15:04 Albirex Niigata Kawasaki Frontale 2:1 (0:1)
04.05.05 16:02 JEF Utd Ichihara Ch. Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:1)
04.05.05 16:03 Omiya Ardija Kashiwa Reysol 1:0 (1:0)
F.C. Tokyo Kashima Antlers 0:2 (0:2)
04.05.05 16:04 Vissel Kobe Urawa Red Diamonds 0:1 (0:1)
04.05.05 19:04 Nagoya Grampus Eight Oita Trinita 0:0
Ergebnisse vom 11.Spieltag
08.05.05 14:02 Gamba Osaka Nagoya Grampus Eight 3:1 (2:0)
08.05.05 14:04 Oita Trinita Kawasaki Frontale 1:0 (0:0)
08.05.05 14:05 Urawa Red Diamonds JEF Utd Ichihara Ch. 0:0
08.05.05 15:01 Kashiwa Reysol Albirex Niigata 0:0
08.05.05 15:02 Kashima Antlers Tokyo Verdy 1969 2:1 (1:0)
08.05.05 15:03 Shimizu S-Pulse Cerezo Osaka 1:1 (1:0)
08.05.05 15:04 F.C. Tokyo Omiya Ardija 3:3 (2:1)
Sanfrecce Hiroshima Yokohama F. Marinos 0:1 (0:0)
08.05.05 16:05 Vissel Kobe J˙bilo Iwata 0:0
Ergebnisse vom 12.Spieltag
14.05.05 15:00 Kawasaki Frontale Shimizu S-Pulse 0:1 (0:1)
14.05.05 15:01 Omiya Ardija Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:0)
14.05.05 15:04 Albirex Niigata Kashima Antlers 2:2 (0:0)
Cerezo Osaka Gamba Osaka 2:4 (1:2)
14.05.05 15:05 Tokyo Verdy 1969 Kashiwa Reysol 1:0 (1:0)
14.05.05 16:02 Nagoya Grampus Eight Vissel Kobe 0:2 (0:1)
14.05.05 19:04 JEF Utd Ichihara Ch. F.C. Tokyo 2:1 (2:0)
15.05.05 13:33 J˙bilo Iwata Oita Trinita 2:1 (1:0)
15.05.05 14:03 Yokohama F. Marinos Urawa Red Diamonds 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
02.07.05 19:00 Kashiwa Reysol Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:1)
Nagoya Grampus Eight Omiya Ardija 1:1 (0:1)
02.07.05 19:01 Gamba Osaka Tokyo Verdy 1969 7:1 (1:0)
02.07.05 19:02 J˙bilo Iwata Kawasaki Frontale 1:2 (0:1)
02.07.05 19:04 F.C. Tokyo Cerezo Osaka 2:2 (0:0)
Vissel Kobe JEF Utd Ichihara Ch. 1:1 (1:0)
02.07.05 19:05 Oita Trinita Yokohama F. Marinos 0:2 (0:0)
03.07.05 18:04 Kashima Antlers Shimizu S-Pulse 2:1 (1:0)
03.07.05 19:05 Urawa Red Diamonds Albirex Niigata 2:1 (0:1)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
06.07.05 19:00 Kashiwa Reysol Oita Trinita 0:0
Albirex Niigata Vissel Kobe 3:2 (1:1)
Shimizu S-Pulse Nagoya Grampus Eight 2:2 (1:1)
Cerezo Osaka JEF Utd Ichihara Ch. 2:0 (0:0)
06.07.05 19:01 Sanfrecce Hiroshima Gamba Osaka 1:2 (0:0)
06.07.05 19:02 Tokyo Verdy 1969 Urawa Red Diamonds 0:7 (0:3)
06.07.05 19:04 Yokohama F. Marinos Kashima Antlers 2:1 (1:1)
06.07.05 19:05 Kawasaki Frontale F.C. Tokyo 0:0
06.07.05 19:06 Omiya Ardija J˙bilo Iwata 0:2 (0:1)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
09.07.05 18:30 Kashima Antlers Kawasaki Frontale 2:0 (0:0)
09.07.05 18:34 JEF Utd Ichihara Ch. Albirex Niigata 3:2 (0:1)
09.07.05 19:00 Vissel Kobe Shimizu S-Pulse 0:3 (0:2)
09.07.05 19:02 Nagoya Grampus Eight Yokohama F. Marinos 1:1 (0:0)
09.07.05 19:04 F.C. Tokyo Tokyo Verdy 1969 0:0
J˙bilo Iwata Cerezo Osaka 3:0 (0:0)
09.07.05 19:05 Urawa Red Diamonds Omiya Ardija 1:2 (1:2)
10.07.05 19:04 Gamba Osaka Kashiwa Reysol 3:2 (1:0)
10.07.05 19:05 Oita Trinita Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 16.Spieltag
13.07.05 19:00 Omiya Ardija Kawasaki Frontale 1:0 (0:0)
Tokyo Verdy 1969 Vissel Kobe 3:3 (3:1)
Nagoya Grampus Eight Kashima Antlers 3:0 (1:0)
Oita Trinita Gamba Osaka 0:2 (0:2)
13.07.05 19:02 Sanfrecce Hiroshima J˙bilo Iwata 0:0
13.07.05 19:04 Kashiwa Reysol Urawa Red Diamonds 3:0 (0:0)
Yokohama F. Marinos JEF Utd Ichihara Ch. 2:1 (0:0)
Shimizu S-Pulse F.C. Tokyo 0:1 (0:0)
Cerezo Osaka Albirex Niigata 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
17.07.05 18:04 Albirex Niigata Nagoya Grampus Eight 3:0 (0:0)
17.07.05 18:30 Kashima Antlers Oita Trinita 1:1 (1:0)
17.07.05 19:00 Kawasaki Frontale Cerezo Osaka 3:2 (2:1)
17.07.05 19:01 Vissel Kobe Kashiwa Reysol 0:4 (0:2)
17.07.05 19:02 J˙bilo Iwata Tokyo Verdy 1969 6:0 (3:0)
17.07.05 19:04 F.C. Tokyo Yokohama F. Marinos 4:0 (1:0)
17.07.05 19:05 Gamba Osaka Shimizu S-Pulse 3:3 (0:1)
18.07.05 19:04 Urawa Red Diamonds Sanfrecce Hiroshima 2:0 (1:0)
18.07.05 19:05 JEF Utd Ichihara Ch. Omiya Ardija 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
23.07.05 18:02 Sanfrecce Hiroshima Tokyo Verdy 1969 3:0 (3:0)
23.07.05 18:33 Omiya Ardija Kashima Antlers 0:2 (0:1)
23.07.05 18:34 JEF Utd Ichihara Ch. Kawasaki Frontale 1:0 (1:0)
23.07.05 19:00 F.C. Tokyo Vissel Kobe 1:1 (0:1)
23.07.05 19:01 Gamba Osaka Cerezo Osaka 4:1 (1:1)
23.07.05 19:05 Yokohama F. Marinos Kashiwa Reysol 0:0
Shimizu S-Pulse Urawa Red Diamonds 0:1 (0:0)
24.07.05 19:04 Nagoya Grampus Eight J˙bilo Iwata 2:0 (1:0)
Oita Trinita Albirex Niigata 1:3 (1:0)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
20.08.05 18:00 Vissel Kobe Nagoya Grampus Eight 1:0 (0:0)
20.08.05 18:04 Urawa Red Diamonds F.C. Tokyo 2:1 (1:1)
20.08.05 18:34 Kashima Antlers Sanfrecce Hiroshima 1:2 (0:1)
20.08.05 19:00 Kawasaki Frontale Oita Trinita 2:1 (2:1)
Cerezo Osaka Shimizu S-Pulse 1:1 (0:1)
20.08.05 19:02 Albirex Niigata Gamba Osaka 4:2 (1:1)
J˙bilo Iwata Yokohama F. Marinos 3:1 (2:0)
21.08.05 19:04 Tokyo Verdy 1969 Omiya Ardija 1:1 (1:0)
21.08.05 19:05 Kashiwa Reysol JEF Utd Ichihara Ch. 1:2 (0:1)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
24.08.05 19:00 Oita Trinita Kashiwa Reysol 1:1 (0:1)
24.08.05 19:01 Gamba Osaka J˙bilo Iwata 3:1 (0:1)
Sanfrecce Hiroshima Omiya Ardija 2:1 (1:1)
24.08.05 19:03 Urawa Red Diamonds Vissel Kobe 2:2 (0:1)
JEF Utd Ichihara Ch. Cerezo Osaka 1:2 (1:2)
24.08.05 19:04 Kashima Antlers Albirex Niigata 7:2 (3:1)
F.C. Tokyo Nagoya Grampus Eight 1:1 (0:0)
Yokohama F. Marinos Kawasaki Frontale 0:2 (0:1)
Shimizu S-Pulse Tokyo Verdy 1969 1:2 (0:1)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
27.08.05 19:00 Kawasaki Frontale Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:0)
27.08.05 19:01 Vissel Kobe Oita Trinita 2:1 (1:0)
27.08.05 19:02 Tokyo Verdy 1969 Kashima Antlers 2:0 (0:0)
Albirex Niigata JEF Utd Ichihara Ch. 1:1 (0:0)
27.08.05 19:04 Nagoya Grampus Eight Urawa Red Diamonds 0:2 (0:2)
Gamba Osaka Yokohama F. Marinos 3:2 (1:1)
27.08.05 19:05 J˙bilo Iwata F.C. Tokyo 1:1 (0:0)
28.08.05 18:04 Omiya Ardija Shimizu S-Pulse 3:2 (0:2)
28.08.05 19:00 Kashiwa Reysol Cerezo Osaka 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
03.09.05 18:03 Sanfrecce Hiroshima JEF Utd Ichihara Ch. 1:1 (0:0)
03.09.05 18:34 Omiya Ardija Albirex Niigata 1:4 (0:1)
03.09.05 19:00 Kashiwa Reysol F.C. Tokyo 4:2 (2:1)
Tokyo Verdy 1969 Gamba Osaka 0:1 (0:0)
Shimizu S-Pulse Kawasaki Frontale 3:2 (1:1)
Cerezo Osaka Vissel Kobe 2:1 (0:0)
03.09.05 19:03 Kashima Antlers Urawa Red Diamonds 2:2 (2:0)
03.09.05 19:04 Oita Trinita J˙bilo Iwata 1:2 (1:1)
03.09.05 19:05 Yokohama F. Marinos Nagoya Grampus Eight 2:2 (1:0)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
10.09.05 16:03 Urawa Red Diamonds Oita Trinita 1:2 (1:1)
10.09.05 18:33 F.C. Tokyo Shimizu S-Pulse 1:0 (0:0)
10.09.05 19:00 Albirex Niigata Cerezo Osaka 1:2 (0:2)
Nagoya Grampus Eight Kashiwa Reysol 4:0 (2:0)
10.09.05 19:02 J˙bilo Iwata Omiya Ardija 2:0 (2:0)
10.09.05 19:04 Gamba Osaka Sanfrecce Hiroshima 4:2 (2:2)
10.09.05 19:05 Vissel Kobe Yokohama F. Marinos 0:2 (0:2)
11.09.05 19:02 JEF Utd Ichihara Ch. Tokyo Verdy 1969 1:0 (0:0)
11.09.05 19:05 Kawasaki Frontale Kashima Antlers 2:1 (2:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
17.09.05 14:00 Kashima Antlers Vissel Kobe 4:0 (0:0)
17.09.05 15:04 Omiya Ardija JEF Utd Ichihara Ch. 0:1 (0:0)
17.09.05 15:05 Cerezo Osaka J˙bilo Iwata 2:0 (2:0)
17.09.05 16:00 Oita Trinita Nagoya Grampus Eight 2:0 (0:0)
17.09.05 16:01 Tokyo Verdy 1969 Kawasaki Frontale 1:2 (1:1)
17.09.05 19:02 Kashiwa Reysol Gamba Osaka 2:1 (1:1)
17.09.05 19:04 Yokohama F. Marinos F.C. Tokyo 0:0
18.09.05 15:04 Shimizu S-Pulse Albirex Niigata 2:1 (2:0)
Sanfrecce Hiroshima Urawa Red Diamonds 3:4 (1:2)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
24.09.05 15:01 Kawasaki Frontale Omiya Ardija 2:1 (0:0)
24.09.05 15:02 Vissel Kobe Tokyo Verdy 1969 1:1 (1:1)
24.09.05 15:06 Urawa Red Diamonds Yokohama F. Marinos 0:0
24.09.05 15:36 J˙bilo Iwata Kashiwa Reysol 1:0 (1:0)
24.09.05 18:34 JEF Utd Ichihara Ch. Shimizu S-Pulse 2:1 (1:1)
24.09.05 19:02 Nagoya Grampus Eight Cerezo Osaka 1:3 (1:1)
24.09.05 19:04 Gamba Osaka Kashima Antlers 3:3 (1:2)
25.09.05 15:04 F.C. Tokyo Oita Trinita 0:0
Albirex Niigata Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:1)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
01.10.05 15:00 Kashiwa Reysol Vissel Kobe 1:0 (1:0)
Sanfrecce Hiroshima Nagoya Grampus Eight 1:2 (0:1)
01.10.05 15:03 Kawasaki Frontale Albirex Niigata 3:0 (1:0)
01.10.05 15:04 Omiya Ardija F.C. Tokyo 0:1 (0:0)
Tokyo Verdy 1969 J˙bilo Iwata 4:4 (1:0)
01.10.05 15:05 Yokohama F. Marinos Oita Trinita 0:3 (0:1)
01.10.05 19:04 Kashima Antlers JEF Utd Ichihara Ch. 2:2 (1:2)
02.10.05 15:04 Shimizu S-Pulse Gamba Osaka 1:4 (0:2)
02.10.05 15:05 Cerezo Osaka Urawa Red Diamonds 3:1 (1:0)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
15.10.05 14:03 Albirex Niigata Tokyo Verdy 1969 1:1 (1:1)
15.10.05 14:05 Cerezo Osaka Omiya Ardija 1:0 (0:0)
15.10.05 15:04 F.C. Tokyo Sanfrecce Hiroshima 2:2 (0:0)
15.10.05 15:35 Urawa Red Diamonds Kashiwa Reysol 7:0 (1:0)
15.10.05 16:04 Nagoya Grampus Eight Kawasaki Frontale 1:4 (0:1)
Oita Trinita Shimizu S-Pulse 5:0 (1:0)
15.10.05 19:04 Vissel Kobe Gamba Osaka 1:4 (0:1)
16.10.05 15:05 JEF Utd Ichihara Ch. Yokohama F. Marinos 2:2 (1:0)
J˙bilo Iwata Kashima Antlers 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
22.10.05 14:01 Gamba Osaka Oita Trinita 1:2 (0:0)
22.10.05 15:03 JEF Utd Ichihara Ch. Vissel Kobe 4:0 (1:0)
22.10.05 15:04 Kashima Antlers Nagoya Grampus Eight 1:0 (0:0)
Tokyo Verdy 1969 F.C. Tokyo 1:2 (1:1)
22.10.05 15:05 Omiya Ardija Urawa Red Diamonds 1:3 (1:1)
22.10.05 16:02 Albirex Niigata Yokohama F. Marinos 1:0 (1:0)
22.10.05 19:04 Shimizu S-Pulse J˙bilo Iwata 1:1 (0:1)
23.10.05 15:04 Kawasaki Frontale Kashiwa Reysol 3:1 (2:0)
23.10.05 15:05 Sanfrecce Hiroshima Cerezo Osaka 1:2 (1:1)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
29.10.05 15:30 Yokohama F. Marinos Tokyo Verdy 1969 1:0 (0:0)
29.10.05 15:32 Kashiwa Reysol Omiya Ardija 1:2 (1:2)
29.10.05 15:34 J˙bilo Iwata Sanfrecce Hiroshima 1:3 (0:1)
Nagoya Grampus Eight Shimizu S-Pulse 1:2 (0:2)
Oita Trinita JEF Utd Ichihara Ch. 0:1 (0:0)
29.10.05 15:35 Urawa Red Diamonds Kawasaki Frontale 3:2 (2:2)
29.10.05 15:36 Vissel Kobe Albirex Niigata 1:1 (0:0)
30.10.05 15:03 F.C. Tokyo Gamba Osaka 2:1 (1:1)
30.10.05 15:04 Cerezo Osaka Kashima Antlers 0:0
Ergebnisse vom 30.Spieltag
12.11.05 14:04 Tokyo Verdy 1969 Cerezo Osaka 0:1 (0:0)
12.11.05 14:05 Albirex Niigata Kashiwa Reysol 2:2 (1:0)
12.11.05 16:00 Kashima Antlers F.C. Tokyo 1:1 (1:1)
Kawasaki Frontale Vissel Kobe 3:1 (2:0)
Sanfrecce Hiroshima Oita Trinita 0:4 (0:2)
12.11.05 16:03 Omiya Ardija Nagoya Grampus Eight 3:2 (1:1)
Gamba Osaka Urawa Red Diamonds 2:1 (1:0)
12.11.05 16:05 Shimizu S-Pulse Yokohama F. Marinos 0:1 (0:0)
12.11.05 16:06 JEF Utd Ichihara Ch. J˙bilo Iwata 2:2 (2:0)
Ergebnisse vom 31.Spieltag
20.11.05 14:00 Yokohama F. Marinos Sanfrecce Hiroshima 3:1 (3:1)
J˙bilo Iwata Albirex Niigata 2:3 (0:0)
20.11.05 14:01 Kashiwa Reysol Shimizu S-Pulse 1:2 (1:0)
20.11.05 14:02 Cerezo Osaka Kawasaki Frontale 2:0 (0:0)
20.11.05 14:03 Nagoya Grampus Eight Gamba Osaka 2:1 (1:1)
20.11.05 14:04 Urawa Red Diamonds Tokyo Verdy 1969 4:1 (1:0)
F.C. Tokyo JEF Utd Ichihara Ch. 2:1 (0:0)
Vissel Kobe Omiya Ardija 0:1 (0:0)
Oita Trinita Kashima Antlers 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 32.Spieltag
23.11.05 15:01 Kawasaki Frontale J˙bilo Iwata 0:2 (0:1)
Sanfrecce Hiroshima Kashiwa Reysol 0:0
23.11.05 15:03 Tokyo Verdy 1969 Nagoya Grampus Eight 0:0
23.11.05 15:04 Kashima Antlers Yokohama F. Marinos 0:2 (0:0)
Omiya Ardija Gamba Osaka 1:0 (0:0)
JEF Utd Ichihara Ch. Urawa Red Diamonds 1:0 (0:0)
Albirex Niigata F.C. Tokyo 0:1 (0:0)
Shimizu S-Pulse Vissel Kobe 1:0 (0:0)
Cerezo Osaka Oita Trinita 1:1 (1:0)
Ergebnisse vom 33.Spieltag
26.11.05 15:03 Urawa Red Diamonds J˙bilo Iwata 1:0 (0:0)
Kashiwa Reysol Tokyo Verdy 1969 5:1 (1:1)
F.C. Tokyo Kawasaki Frontale 1:1 (0:1)
26.11.05 15:04 Yokohama F. Marinos Cerezo Osaka 1:1 (0:0)
Shimizu S-Pulse Kashima Antlers 2:2 (1:1)
Oita Trinita Omiya Ardija 2:1 (1:1)
26.11.05 15:05 Gamba Osaka JEF Utd Ichihara Ch. 1:2 (1:2)
27.11.05 15:04 Nagoya Grampus Eight Albirex Niigata 0:1 (0:0)
27.11.05 15:06 Vissel Kobe Sanfrecce Hiroshima 2:3 (1:1)
Ergebnisse vom 34.Spieltag
03.12.05 14:00 Sanfrecce Hiroshima Shimizu S-Pulse 3:1 (1:0)
03.12.05 14:03 Omiya Ardija Yokohama F. Marinos 1:1 (1:0)
03.12.05 14:04 Kashima Antlers Kashiwa Reysol 4:0 (2:0)
JEF Utd Ichihara Ch. Nagoya Grampus Eight 2:1 (0:0)
Tokyo Verdy 1969 Oita Trinita 4:2 (2:0)
Kawasaki Frontale Gamba Osaka 2:4 (1:1)
Albirex Niigata Urawa Red Diamonds 0:4 (0:2)
J˙bilo Iwata Vissel Kobe 1:0 (0:0)
Cerezo Osaka F.C. Tokyo 2:2 (1:1)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 23.08.2017 - 02:48:47
Generiert in 0.03 Sekunden