Viasat Sport Divisionen - 2004/05

Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. SønderjyskE 30 19 7 4 75 : 31 44 64
2. AC Horsens 30 19 6 5 51 : 23 28 63
3. BK Frem København 30 17 8 5 61 : 30 31 59
4. Køge BK 30 16 8 6 67 : 34 33 56
5. Vejle BK 30 14 7 9 59 : 51 8 49
6. BK Skjold 30 15 4 11 47 : 45 2 49
7. Hellerup IK Fodbold 30 12 11 7 58 : 41 17 47
8. Fremad Amager 30 12 10 8 50 : 39 11 46
9. FC Fredericia 30 10 8 12 48 : 50 -2 38
10. Nykøbing FA 30 10 6 14 50 : 59 -9 36
11. AB København 30 10 5 15 49 : 52 -3 35
12. Brønshøj BK 30 8 7 15 48 : 65 -17 31
13. Ølstykke FC 30 8 6 16 39 : 68 -29 30
14. Dalum IF 30 8 3 19 47 : 81 -34 27
15. Næstved BK 30 6 2 22 30 : 71 -41 20
16. B 93 København 30 3 8 19 41 : 80 -39 17
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
31.07.04 15:00 BK Skjold Fremad Amager 1:0 (1:0)
Hellerup IK Fodbold Nykøbing FA 1:1 (0:0)
01.08.04 13:00 BK Frem København Dalum IF 2:0 (0:0)
FC Fredericia Brønshøj BK 7:0 (2:0)
Ølstykke FC AC Horsens 0:3 (0:0)
SønderjyskE AB København 2:4 (0:2)
01.08.04 15:00 Næstved BK Vejle BK 1:4 (1:4)
Køge BK B 93 København 4:4 (0:2)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
04.08.04 18:00 B 93 København Ølstykke FC 1:1 (0:0)
07.08.04 15:00 Dalum IF BK Skjold 1:3 (1:2)
Brønshøj BK Hellerup IK Fodbold 3:4 (1:0)
08.08.04 13:00 Fremad Amager Vejle BK 4:0 (1:0)
AB København FC Fredericia 2:1 (1:0)
Køge BK Næstved BK 2:2 (1:2)
08.08.04 15:00 Nykøbing FA BK Frem København 2:4 (1:2)
AC Horsens SønderjyskE 1:2 (1:0)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
14.08.04 15:00 BK Skjold Nykøbing FA 4:2 (1:0)
15.08.04 13:00 Hellerup IK Fodbold AB København 3:0 (2:0)
FC Fredericia AC Horsens 2:0 (0:0)
Ølstykke FC Køge BK 0:8 (0:5)
BK Frem København Brønshøj BK 0:0
15.08.04 15:00 Vejle BK Dalum IF 8:1 (4:1)
Næstved BK Fremad Amager 1:2 (1:1)
SønderjyskE B 93 København 6:1 (2:0)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
05.09.04 13:00 B 93 København FC Fredericia 1:1 (0:1)
Ølstykke FC Næstved BK 2:0 (0:0)
Nykøbing FA Vejle BK 6:2 (3:0)
05.09.04 15:00 AC Horsens Hellerup IK Fodbold 2:1 (1:1)
Køge BK SønderjyskE 1:1 (1:1)
22.09.04 19:00 AB København BK Frem København 1:2 (0:2)
09.10.04 15:00 Brønshøj BK BK Skjold 1:2 (0:1)
20.10.04 19:00 Dalum IF Fremad Amager 1:3 (0:0)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
28.08.04 15:00 BK Skjold AB København 1:3 (1:1)
Hellerup IK Fodbold B 93 København 3:0 (1:0)
29.08.04 13:00 Fremad Amager Nykøbing FA 2:2 (0:1)
BK Frem København AC Horsens 1:1 (1:0)
FC Fredericia Køge BK 2:4 (1:0)
Vejle BK Brønshøj BK 2:1 (0:1)
29.08.04 15:00 Næstved BK Dalum IF 1:0 (0:0)
SønderjyskE Ølstykke FC 3:0 (1:0)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
10.09.04 19:00 B 93 København BK Frem København 0:0
11.09.04 15:00 Brønshøj BK Fremad Amager 3:1 (2:0)
12.09.04 13:00 AB København Vejle BK 0:1 (0:0)
Ølstykke FC FC Fredericia 1:2 (0:1)
12.09.04 15:00 AC Horsens BK Skjold 3:0 (1:0)
Nykøbing FA Dalum IF 5:0 (2:0)
Køge BK Hellerup IK Fodbold 1:3 (0:2)
SønderjyskE Næstved BK 3:1 (2:1)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
15.09.04 17:30 Fremad Amager AB København 4:1 (1:1)
Dalum IF Brønshøj BK 6:3 (2:1)
FC Fredericia SønderjyskE 1:1 (1:0)
15.09.04 19:00 BK Skjold B 93 København 4:0 (2:0)
Vejle BK AC Horsens 2:3 (1:2)
Næstved BK Nykøbing FA 0:3 (0:1)
BK Frem København Køge BK 0:1 (0:0)
Hellerup IK Fodbold Ølstykke FC 3:1 (1:0)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
18.09.04 15:00 Brønshøj BK Nykøbing FA 4:0 (3:0)
19.09.04 13:00 B 93 København Vejle BK 3:4 (1:1)
AB København Dalum IF 4:1 (1:1)
Ølstykke FC BK Frem København 0:4 (0:3)
FC Fredericia Næstved BK 2:1 (0:0)
19.09.04 15:00 Køge BK BK Skjold 0:0
AC Horsens Fremad Amager 0:0
SønderjyskE Hellerup IK Fodbold 1:2 (1:2)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
25.09.04 15:00 BK Skjold Ølstykke FC 3:3 (1:1)
Dalum IF AC Horsens 2:3 (2:1)
Hellerup IK Fodbold FC Fredericia 0:0
26.09.04 13:00 Fremad Amager B 93 København 2:0 (0:0)
BK Frem København SønderjyskE 1:0 (0:0)
26.09.04 15:00 Vejle BK Køge BK 1:3 (1:1)
Nykøbing FA AB København 2:2 (1:2)
Næstved BK Brønshøj BK 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
02.10.04 15:00 Hellerup IK Fodbold Næstved BK 0:1 (0:1)
03.10.04 13:00 Ølstykke FC Vejle BK 2:4 (1:2)
B 93 København Dalum IF 5:1 (1:0)
FC Fredericia BK Frem København 2:1 (2:1)
AB København Brønshøj BK 0:0
03.10.04 15:00 SønderjyskE BK Skjold 4:0 (3:0)
Køge BK Fremad Amager 2:2 (1:0)
AC Horsens Nykøbing FA 4:0 (1:0)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
16.10.04 15:00 BK Skjold FC Fredericia 1:0 (1:0)
Dalum IF Køge BK 2:1 (1:0)
Brønshøj BK AC Horsens 0:2 (0:1)
17.10.04 13:00 Fremad Amager Ølstykke FC 3:0 (1:0)
BK Frem København Hellerup IK Fodbold 5:1 (2:1)
17.10.04 15:00 Vejle BK SønderjyskE 1:3 (1:2)
Nykøbing FA B 93 København 1:2 (0:1)
Næstved BK AB København 1:3 (0:2)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
23.10.04 15:00 Hellerup IK Fodbold BK Skjold 2:1 (2:1)
BK Frem København Næstved BK 6:1 (2:1)
24.10.04 13:00 FC Fredericia Vejle BK 0:3 (0:2)
Ølstykke FC Dalum IF 6:3 (2:1)
B 93 København Brønshøj BK 3:4 (1:2)
24.10.04 15:00 SønderjyskE Fremad Amager 3:2 (2:0)
Køge BK Nykøbing FA 2:0 (0:0)
AC Horsens AB København 2:0 (0:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
30.10.04 15:00 BK Skjold BK Frem København 0:4 (0:1)
Dalum IF SønderjyskE 1:4 (1:4)
Brønshøj BK Køge BK 0:1 (0:0)
31.10.04 13:00 Fremad Amager FC Fredericia 0:0
AB København B 93 København 3:3 (0:1)
31.10.04 15:00 Vejle BK Hellerup IK Fodbold 3:0 (1:0)
Nykøbing FA Ølstykke FC 4:2 (2:1)
Næstved BK AC Horsens 1:3 (0:1)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
06.11.04 15:00 Hellerup IK Fodbold Fremad Amager 0:0
BK Frem København Vejle BK 1:0 (1:0)
07.11.04 12:30 SønderjyskE Nykøbing FA 6:0 (2:0)
07.11.04 13:00 FC Fredericia Dalum IF 3:3 (2:1)
B 93 København AC Horsens 1:3 (0:2)
Ølstykke FC Brønshøj BK 1:3 (0:0)
07.11.04 15:00 Næstved BK BK Skjold 0:3 (0:1)
Køge BK AB København 4:1 (1:1)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
13.11.04 14:00 Dalum IF Hellerup IK Fodbold 2:6 (1:3)
Brønshøj BK SønderjyskE 1:1 (1:1)
14.11.04 13:00 Fremad Amager BK Frem København 0:0
AB København Ølstykke FC 5:1 (1:1)
B 93 København Næstved BK 2:3 (0:2)
14.11.04 15:00 Vejle BK BK Skjold 0:0
Nykøbing FA FC Fredericia 1:3 (1:1)
AC Horsens Køge BK 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 16.Spieltag
20.03.05 13:00 BK Frem København Ølstykke FC 4:2 (3:0)
27.04.05 18:30 Dalum IF AB København 0:2 (0:0)
27.04.05 19:00 BK Skjold Køge BK 2:1 (1:0)
Hellerup IK Fodbold SønderjyskE 1:1 (1:0)
Fremad Amager AC Horsens 1:1 (0:1)
Vejle BK B 93 København 2:1 (2:0)
Nykøbing FA Brønshøj BK 0:1 (0:1)
Næstved BK FC Fredericia 0:4 (0:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
24.03.05 13:00 Ølstykke FC BK Skjold 2:0 (1:0)
B 93 København Fremad Amager 1:2 (0:2)
FC Fredericia Hellerup IK Fodbold 2:1 (1:0)
Brønshøj BK Næstved BK 1:3 (0:1)
24.03.05 15:00 Køge BK Vejle BK 1:1 (0:0)
AC Horsens Dalum IF 2:1 (2:0)
SønderjyskE BK Frem København 3:2 (2:0)
20.04.05 19:00 AB København Nykøbing FA 1:2 (0:0)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
28.03.05 13:00 Fremad Amager Køge BK 1:2 (1:1)
BK Frem København FC Fredericia 2:2 (1:0)
28.03.05 15:00 Næstved BK Hellerup IK Fodbold 0:2 (0:0)
BK Skjold SønderjyskE 1:4 (1:3)
Vejle BK Ølstykke FC 1:1 (0:0)
Dalum IF B 93 København 4:1 (3:0)
Nykøbing FA AC Horsens 0:2 (0:1)
04.05.05 18:30 Brønshøj BK AB København 2:2 (0:2)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
02.04.05 15:00 Hellerup IK Fodbold BK Frem København 1:1 (0:0)
03.04.05 13:00 Ølstykke FC Fremad Amager 1:0 (0:0)
B 93 København Nykøbing FA 1:2 (1:2)
AB København Næstved BK 1:2 (1:0)
FC Fredericia BK Skjold 1:1 (1:0)
03.04.05 15:00 SønderjyskE Vejle BK 4:0 (2:0)
Køge BK Dalum IF 3:1 (2:0)
AC Horsens Brønshøj BK 3:0 (2:0)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
09.04.05 15:00 BK Skjold Hellerup IK Fodbold 1:3 (1:1)
Dalum IF Ølstykke FC 1:0 (0:0)
Brønshøj BK B 93 København 2:2 (1:1)
10.04.05 13:00 Fremad Amager SønderjyskE 1:3 (1:2)
AB København AC Horsens 0:1 (0:1)
10.04.05 15:00 Nykøbing FA Køge BK 1:2 (1:2)
Næstved BK BK Frem København 0:3 (0:2)
Vejle BK FC Fredericia 4:3 (3:1)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
16.04.05 15:00 Hellerup IK Fodbold Vejle BK 1:1 (0:0)
17.04.05 13:00 BK Frem København BK Skjold 2:1 (0:0)
Ølstykke FC Nykøbing FA 0:0
B 93 København AB København 1:3 (1:1)
FC Fredericia Fremad Amager 1:5 (0:1)
17.04.05 15:00 Køge BK Brønshøj BK 3:0 (0:0)
AC Horsens Næstved BK 3:1 (1:1)
17.04.05 19:00 SønderjyskE Dalum IF 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
23.04.05 15:00 BK Skjold Næstved BK 2:0 (0:0)
Brønshøj BK Ølstykke FC 4:0 (1:0)
Dalum IF FC Fredericia 0:1 (0:0)
24.04.05 13:00 Fremad Amager Hellerup IK Fodbold 2:2 (1:1)
AB København Køge BK 0:2 (0:1)
24.04.05 15:00 Vejle BK BK Frem København 0:0
Nykøbing FA SønderjyskE 2:1 (2:1)
AC Horsens B 93 København 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
30.04.05 15:00 Hellerup IK Fodbold Dalum IF 0:1 (0:0)
BK Skjold Vejle BK 1:0 (1:0)
01.05.05 11:00 BK Frem København Fremad Amager 2:2 (1:2)
01.05.05 13:00 Ølstykke FC AB København 1:0 (0:0)
FC Fredericia Nykøbing FA 0:1 (0:1)
01.05.05 15:00 SønderjyskE Brønshøj BK 4:1 (2:0)
Køge BK AC Horsens 0:0
Næstved BK B 93 København 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
07.05.05 15:00 Dalum IF BK Frem København 1:2 (0:0)
Brønshøj BK FC Fredericia 5:1 (4:1)
08.05.05 13:00 Fremad Amager BK Skjold 2:1 (0:1)
AB København SønderjyskE 0:0
B 93 København Køge BK 0:5 (0:3)
08.05.05 15:00 Nykøbing FA Hellerup IK Fodbold 1:1 (1:1)
Vejle BK Næstved BK 2:0 (1:0)
AC Horsens Ølstykke FC 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
14.05.05 15:00 Hellerup IK Fodbold Brønshøj BK 4:1 (4:0)
BK Skjold Dalum IF 2:1 (0:0)
16.05.05 13:00 BK Frem København Nykøbing FA 3:1 (0:1)
Ølstykke FC B 93 København 1:2 (0:1)
FC Fredericia AB København 1:2 (1:2)
Næstved BK Køge BK 1:2 (0:0)
16.05.05 15:00 Vejle BK Fremad Amager 2:1 (1:1)
16.05.05 19:00 SønderjyskE AC Horsens 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
21.05.05 15:00 Dalum IF Vejle BK 2:1 (1:0)
Brønshøj BK BK Frem København 0:2 (0:0)
22.05.05 13:00 AB København Hellerup IK Fodbold 2:1 (0:1)
Fremad Amager Næstved BK 2:1 (1:1)
B 93 København SønderjyskE 0:2 (0:2)
22.05.05 15:00 Nykøbing FA BK Skjold 0:2 (0:0)
Køge BK Ølstykke FC 0:1 (0:0)
AC Horsens FC Fredericia 0:2 (0:0)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
28.05.05 15:00 Hellerup IK Fodbold AC Horsens 1:1 (0:0)
BK Skjold Brønshøj BK 4:0 (0:0)
29.05.05 13:00 Fremad Amager Dalum IF 1:1 (1:0)
BK Frem København AB København 2:1 (1:0)
FC Fredericia B 93 København 2:2 (1:1)
29.05.05 15:00 Vejle BK Nykøbing FA 2:2 (0:1)
SønderjyskE Køge BK 5:4 (2:1)
Næstved BK Ølstykke FC 1:4 (1:2)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
04.06.05 15:00 Brønshøj BK Vejle BK 2:2 (2:0)
Dalum IF Næstved BK 4:3 (1:2)
05.06.05 13:00 B 93 København Hellerup IK Fodbold 0:5 (0:1)
AB København BK Skjold 2:3 (1:2)
Ølstykke FC SønderjyskE 0:0
05.06.05 15:00 Nykøbing FA Fremad Amager 5:0 (2:0)
Køge BK FC Fredericia 2:0 (1:0)
05.06.05 19:00 AC Horsens BK Frem København 2:1 (1:1)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
12.06.05 15:00 Hellerup IK Fodbold Køge BK 2:2 (1:1)
BK Skjold AC Horsens 0:2 (0:0)
Vejle BK AB København 4:3 (2:2)
Fremad Amager Brønshøj BK 3:1 (0:0)
Dalum IF Nykøbing FA 4:1 (2:0)
BK Frem København B 93 København 4:1 (0:0)
Næstved BK SønderjyskE 0:2 (0:1)
FC Fredericia Ølstykke FC 1:2 (0:2)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
18.06.05 15:00 SønderjyskE FC Fredericia 4:1 (1:0)
Ølstykke FC Hellerup IK Fodbold 4:4 (0:2)
B 93 København BK Skjold 2:3 (2:3)
AC Horsens Vejle BK 1:2 (1:1)
AB København Fremad Amager 1:2 (0:1)
Brønshøj BK Dalum IF 4:1 (1:1)
Nykøbing FA Næstved BK 3:1 (0:1)
Køge BK BK Frem København 4:0 (0:0)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 23.03.2017 - 19:19:30
Generiert in 0.03 Sekunden