Verbandsliga Berlin - 2004/05

Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. BFC Preussen Berlin 34 25 4 5 70 : 29 41 79
2. Köpenicker SC 34 21 4 9 53 : 33 20 67
3. Hertha 03 Zehlendorf 34 20 6 8 79 : 42 37 66
4. BFC Germania 88 34 19 4 11 63 : 48 15 61
5. Lichterfelder FC 34 16 11 7 65 : 27 38 59
6. BSV Hürriyet 1976 34 16 8 10 64 : 48 16 56
7. Alemannia 90-Wacker 34 15 6 13 54 : 51 3 51
8. 1.FC Union Berlin Am 34 14 8 12 60 : 55 5 50
9. Spandauer SV 34 14 6 14 56 : 52 4 48
10. Tasmania Berlin 34 14 4 16 76 : 62 14 46
11. VfB Hermsdorf 34 13 7 14 49 : 55 -6 46
12. SC Charlottenburg 34 11 8 15 52 : 69 -17 41
13. TSV Rudow 1888 34 10 9 15 41 : 63 -22 39
14. Sparta Lichtenberg 34 12 1 21 41 : 65 -24 37
15. Eintracht Mahlsdorf 34 9 9 16 44 : 62 -18 36
16. Mariendorfer SV 06 34 8 9 17 47 : 72 -25 33
17. Nordberliner SC 34 6 10 18 42 : 71 -29 28
18. SSC Teutonia 1899 34 2 8 24 45 : 97 -52 14
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
07.08.04 14:00 1.FC Union Berlin Am Tasmania Berlin 2:1 (1:0)
SC Charlottenburg Sparta Lichtenberg 5:0 (1:0)
07.08.04 15:00 VfB Hermsdorf BFC Germania 88 0:1 (0:0)
08.08.04 14:00 Eintracht Mahlsdorf BSV Hürriyet 1976 2:0 (1:0)
SSC Teutonia 1899 Nordberliner SC 1:1 (1:0)
Spandauer SV Lichterfelder FC 1:2 (1:1)
Köpenicker SC Alemannia 90-Wacker 2:1 (0:0)
Mariendorfer SV 06 BFC Preussen Berlin 1:2 (0:0)
Hertha 03 Zehlendorf TSV Rudow 1888 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
15.08.04 11:00 BFC Preussen Berlin Köpenicker SC 2:1 (1:0)
15.08.04 12:30 BSV Hürriyet 1976 SC Charlottenburg 4:1 (0:0)
15.08.04 14:00 Alemannia 90-Wacker Spandauer SV 1:3 (0:2)
Lichterfelder FC SSC Teutonia 1899 0:0
Sparta Lichtenberg Hertha 03 Zehlendorf 1:4 (0:2)
Tasmania Berlin Mariendorfer SV 06 3:3 (2:1)
Nordberliner SC Eintracht Mahlsdorf 1:2 (0:0)
15.08.04 14:15 BFC Germania 88 1.FC Union Berlin Am 3:1 (2:0)
15.08.04 14:30 TSV Rudow 1888 VfB Hermsdorf 2:1 (1:1)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
20.08.04 19:00 SC Charlottenburg Nordberliner SC 2:1 (1:0)
21.08.04 14:00 1.FC Union Berlin Am Mariendorfer SV 06 3:1 (0:1)
22.08.04 14:00 Eintracht Mahlsdorf Lichterfelder FC 1:3 (0:2)
SSC Teutonia 1899 Alemannia 90-Wacker 0:1 (0:0)
Spandauer SV BFC Preussen Berlin 2:2 (1:0)
Köpenicker SC Tasmania Berlin 0:3 (0:3)
VfB Hermsdorf Sparta Lichtenberg 2:1 (2:0)
Hertha 03 Zehlendorf BSV Hürriyet 1976 3:1 (3:0)
22.08.04 14:15 BFC Germania 88 TSV Rudow 1888 4:1 (2:1)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
25.08.04 18:30 Alemannia 90-Wacker Mariendorfer SV 06 1:1 (0:0)
BSV Hürriyet 1976 SSC Teutonia 1899 5:4 (4:3)
Sparta Lichtenberg Eintracht Mahlsdorf 2:0 (0:0)
TSV Rudow 1888 SC Charlottenburg 1:2 (0:0)
BFC Germania 88 Hertha 03 Zehlendorf 0:1 (0:1)
VfB Hermsdorf 1.FC Union Berlin Am 2:0 (1:0)
BFC Preussen Berlin Tasmania Berlin 4:0 (2:0)
25.08.04 19:00 Nordberliner SC Spandauer SV 1:2 (0:0)
25.08.04 20:00 Lichterfelder FC Köpenicker SC 0:0
Ergebnisse vom 5.Spieltag
05.09.04 11:00 BFC Preussen Berlin SSC Teutonia 1899 4:2 (2:1)
05.09.04 12:30 BSV Hürriyet 1976 VfB Hermsdorf 1:1 (1:1)
05.09.04 14:00 Alemannia 90-Wacker Eintracht Mahlsdorf 1:0 (0:0)
Lichterfelder FC SC Charlottenburg 6:0 (1:0)
Sparta Lichtenberg BFC Germania 88 0:3 (0:1)
Mariendorfer SV 06 Köpenicker SC 2:3 (0:3)
Tasmania Berlin Spandauer SV 0:2 (0:1)
Nordberliner SC Hertha 03 Zehlendorf 1:3 (1:1)
05.09.04 14:30 TSV Rudow 1888 1.FC Union Berlin Am 1:2 (0:1)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
12.09.04 14:00 SC Charlottenburg Alemannia 90-Wacker 0:2 (0:0)
Eintracht Mahlsdorf BFC Preussen Berlin 1:2 (0:1)
Spandauer SV Mariendorfer SV 06 1:1 (1:0)
VfB Hermsdorf Nordberliner SC 0:1 (0:1)
Hertha 03 Zehlendorf Lichterfelder FC 3:1 (1:0)
12.09.04 14:15 BFC Germania 88 BSV Hürriyet 1976 2:1 (1:0)
12.09.04 14:30 TSV Rudow 1888 Sparta Lichtenberg 1:0 (1:0)
22.09.04 18:00 1.FC Union Berlin Am Köpenicker SC 0:2 (0:1)
29.09.04 18:30 SSC Teutonia 1899 Tasmania Berlin 1:5 (0:2)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
15.09.04 18:30 SC Charlottenburg BFC Germania 88 0:2 (0:1)
Eintracht Mahlsdorf TSV Rudow 1888 0:0
SSC Teutonia 1899 Sparta Lichtenberg 5:1 (3:0)
Spandauer SV BSV Hürriyet 1976 2:4 (2:1)
Köpenicker SC Nordberliner SC 4:2 (2:0)
Tasmania Berlin Alemannia 90-Wacker 2:3 (0:1)
Hertha 03 Zehlendorf VfB Hermsdorf 6:1 (3:1)
16.09.04 18:30 1.FC Union Berlin Am BFC Preussen Berlin 0:2 (0:0)
Mariendorfer SV 06 Lichterfelder FC 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
19.09.04 11:00 BFC Preussen Berlin SC Charlottenburg 1:0 (0:0)
19.09.04 12:30 BSV Hürriyet 1976 TSV Rudow 1888 4:0 (1:0)
19.09.04 14:00 Alemannia 90-Wacker Hertha 03 Zehlendorf 0:3 (0:1)
Lichterfelder FC VfB Hermsdorf 0:0
Sparta Lichtenberg 1.FC Union Berlin Am 0:1 (0:1)
Köpenicker SC Spandauer SV 1:0 (1:0)
Mariendorfer SV 06 SSC Teutonia 1899 1:3 (0:1)
Tasmania Berlin Eintracht Mahlsdorf 6:1 (0:0)
Nordberliner SC BFC Germania 88 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
24.09.04 19:00 SC Charlottenburg Tasmania Berlin 0:3 (0:0)
25.09.04 14:00 1.FC Union Berlin Am Spandauer SV 0:1 (0:1)
26.09.04 14:00 Hertha 03 Zehlendorf BFC Preussen Berlin 0:2 (0:0)
Eintracht Mahlsdorf Mariendorfer SV 06 1:1 (1:0)
SSC Teutonia 1899 Köpenicker SC 0:1 (0:0)
Sparta Lichtenberg BSV Hürriyet 1976 0:1 (0:1)
VfB Hermsdorf Alemannia 90-Wacker 0:3 (0:1)
26.09.04 14:15 BFC Germania 88 Lichterfelder FC 2:1 (1:0)
26.09.04 14:30 TSV Rudow 1888 Nordberliner SC 3:2 (2:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
09.10.04 14:00 Tasmania Berlin Hertha 03 Zehlendorf 5:0 (1:0)
10.10.04 11:00 BFC Preussen Berlin VfB Hermsdorf 1:0 (1:0)
10.10.04 12:30 BSV Hürriyet 1976 1.FC Union Berlin Am 1:2 (0:1)
10.10.04 14:00 Alemannia 90-Wacker BFC Germania 88 0:1 (0:1)
Lichterfelder FC TSV Rudow 1888 2:0 (1:0)
Spandauer SV SSC Teutonia 1899 2:2 (0:1)
Köpenicker SC Eintracht Mahlsdorf 1:0 (1:0)
Mariendorfer SV 06 SC Charlottenburg 1:2 (0:2)
Nordberliner SC Sparta Lichtenberg 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
16.10.04 14:00 1.FC Union Berlin Am SSC Teutonia 1899 1:1 (1:1)
17.10.04 12:30 BSV Hürriyet 1976 Nordberliner SC 2:1 (0:1)
17.10.04 14:00 Hertha 03 Zehlendorf Mariendorfer SV 06 1:1 (1:0)
SC Charlottenburg Köpenicker SC 1:2 (1:1)
Eintracht Mahlsdorf Spandauer SV 0:3 (0:2)
Sparta Lichtenberg Lichterfelder FC 0:3 (0:1)
VfB Hermsdorf Tasmania Berlin 1:3 (0:1)
17.10.04 14:15 BFC Germania 88 BFC Preussen Berlin 1:2 (0:2)
17.10.04 14:30 TSV Rudow 1888 Alemannia 90-Wacker 2:2 (2:2)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
24.10.04 11:00 BFC Preussen Berlin TSV Rudow 1888 3:0 (1:0)
24.10.04 14:00 Alemannia 90-Wacker Sparta Lichtenberg 3:1 (1:1)
Lichterfelder FC BSV Hürriyet 1976 4:0 (2:0)
SSC Teutonia 1899 Eintracht Mahlsdorf 1:5 (0:0)
Spandauer SV SC Charlottenburg 3:1 (1:1)
Köpenicker SC Hertha 03 Zehlendorf 1:0 (1:0)
Mariendorfer SV 06 VfB Hermsdorf 1:0 (1:0)
Tasmania Berlin BFC Germania 88 0:1 (0:1)
Nordberliner SC 1.FC Union Berlin Am 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
29.10.04 19:00 SC Charlottenburg SSC Teutonia 1899 5:0 (3:0)
30.10.04 14:00 1.FC Union Berlin Am Eintracht Mahlsdorf 1:2 (0:0)
30.10.04 15:00 Hertha 03 Zehlendorf Spandauer SV 2:2 (1:1)
31.10.04 12:30 BSV Hürriyet 1976 Alemannia 90-Wacker 5:2 (2:1)
31.10.04 14:00 Sparta Lichtenberg BFC Preussen Berlin 0:3 (0:1)
VfB Hermsdorf Köpenicker SC 1:3 (0:2)
Nordberliner SC Lichterfelder FC 2:2 (1:0)
31.10.04 14:15 BFC Germania 88 Mariendorfer SV 06 2:3 (0:1)
31.10.04 14:30 TSV Rudow 1888 Tasmania Berlin 0:4 (0:2)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
14.11.04 11:00 BFC Preussen Berlin BSV Hürriyet 1976 0:1 (0:0)
14.11.04 14:00 Alemannia 90-Wacker Nordberliner SC 2:2 (1:0)
Lichterfelder FC 1.FC Union Berlin Am 4:1 (2:1)
Eintracht Mahlsdorf SC Charlottenburg 2:2 (0:0)
SSC Teutonia 1899 Hertha 03 Zehlendorf 0:3 (0:2)
Spandauer SV VfB Hermsdorf 3:2 (0:1)
Köpenicker SC BFC Germania 88 3:2 (2:0)
Mariendorfer SV 06 TSV Rudow 1888 1:2 (0:1)
Tasmania Berlin Sparta Lichtenberg 5:0 (4:0)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
20.11.04 14:00 1.FC Union Berlin Am SC Charlottenburg 2:2 (1:2)
21.11.04 12:30 BSV Hürriyet 1976 Tasmania Berlin 3:4 (2:1)
21.11.04 14:00 Lichterfelder FC Alemannia 90-Wacker 3:0 (1:0)
Sparta Lichtenberg Mariendorfer SV 06 4:2 (0:1)
VfB Hermsdorf SSC Teutonia 1899 3:1 (1:0)
Hertha 03 Zehlendorf Eintracht Mahlsdorf 1:1 (0:1)
Nordberliner SC BFC Preussen Berlin 0:1 (0:1)
21.11.04 14:15 BFC Germania 88 Spandauer SV 2:1 (1:0)
21.11.04 14:30 TSV Rudow 1888 Köpenicker SC 0:0
Ergebnisse vom 16.Spieltag
28.11.04 11:00 1.FC Union Berlin Am Alemannia 90-Wacker 4:1 (4:0)
BFC Preussen Berlin Lichterfelder FC 0:0
28.11.04 14:00 SC Charlottenburg Hertha 03 Zehlendorf 1:0 (0:0)
Eintracht Mahlsdorf VfB Hermsdorf 1:3 (0:3)
SSC Teutonia 1899 BFC Germania 88 1:3 (1:0)
Spandauer SV TSV Rudow 1888 2:2 (0:0)
Köpenicker SC Sparta Lichtenberg 1:1 (1:0)
Mariendorfer SV 06 BSV Hürriyet 1976 3:2 (1:2)
Tasmania Berlin Nordberliner SC 6:0 (3:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
04.12.04 14:00 Hertha 03 Zehlendorf 1.FC Union Berlin Am 3:1 (1:1)
05.12.04 12:30 BSV Hürriyet 1976 Köpenicker SC 1:0 (1:0)
05.12.04 14:00 Alemannia 90-Wacker BFC Preussen Berlin 1:3 (1:1)
Lichterfelder FC Tasmania Berlin 7:1 (3:1)
Sparta Lichtenberg Spandauer SV 2:0 (1:0)
VfB Hermsdorf SC Charlottenburg 1:0 (1:0)
BFC Germania 88 Eintracht Mahlsdorf 1:0 (0:0)
Nordberliner SC Mariendorfer SV 06 2:0 (1:0)
05.12.04 14:30 TSV Rudow 1888 SSC Teutonia 1899 3:3 (1:2)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
29.01.05 14:00 1.FC Union Berlin Am VfB Hermsdorf 0:0
30.01.05 14:00 Köpenicker SC Lichterfelder FC 0:1 (0:0)
Spandauer SV Nordberliner SC 5:1 (2:0)
SSC Teutonia 1899 BSV Hürriyet 1976 0:0
Eintracht Mahlsdorf Sparta Lichtenberg 1:0 (0:0)
SC Charlottenburg TSV Rudow 1888 0:0
12.04.05 18:00 Hertha 03 Zehlendorf BFC Germania 88 3:2 (1:0)
14.04.05 18:00 Tasmania Berlin BFC Preussen Berlin 2:1 (2:0)
26.05.05 18:30 Mariendorfer SV 06 Alemannia 90-Wacker 2:2 (1:2)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
06.02.05 11:00 Tasmania Berlin 1.FC Union Berlin Am 0:0
BFC Preussen Berlin Mariendorfer SV 06 3:0 (1:0)
06.02.05 12:30 BSV Hürriyet 1976 Eintracht Mahlsdorf 2:2 (0:0)
06.02.05 14:00 Sparta Lichtenberg SC Charlottenburg 1:2 (0:1)
Nordberliner SC SSC Teutonia 1899 1:0 (1:0)
Lichterfelder FC Spandauer SV 1:2 (1:1)
Alemannia 90-Wacker Köpenicker SC 1:2 (0:0)
06.02.05 14:15 BFC Germania 88 VfB Hermsdorf 1:1 (0:1)
06.02.05 14:30 TSV Rudow 1888 Hertha 03 Zehlendorf 0:2 (0:1)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
12.02.05 14:00 1.FC Union Berlin Am BFC Germania 88 4:4 (1:1)
13.02.05 14:00 Köpenicker SC BFC Preussen Berlin 0:2 (0:1)
Spandauer SV Alemannia 90-Wacker 2:1 (1:0)
SSC Teutonia 1899 Lichterfelder FC 1:1 (1:1)
Hertha 03 Zehlendorf Sparta Lichtenberg 4:0 (3:0)
Mariendorfer SV 06 Tasmania Berlin 1:2 (0:2)
Eintracht Mahlsdorf Nordberliner SC 2:2 (1:1)
VfB Hermsdorf TSV Rudow 1888 2:3 (1:2)
14.04.05 19:00 SC Charlottenburg BSV Hürriyet 1976 1:4 (1:1)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
03.04.05 11:00 BFC Preussen Berlin Spandauer SV 1:0 (1:0)
Tasmania Berlin Köpenicker SC 1:3 (0:3)
03.04.05 12:30 BSV Hürriyet 1976 Hertha 03 Zehlendorf 2:1 (0:0)
03.04.05 14:00 Nordberliner SC SC Charlottenburg 1:1 (0:0)
Mariendorfer SV 06 1.FC Union Berlin Am 1:7 (0:0)
Lichterfelder FC Eintracht Mahlsdorf 3:0 (1:0)
Alemannia 90-Wacker SSC Teutonia 1899 2:0 (0:0)
Sparta Lichtenberg VfB Hermsdorf 0:1 (0:1)
03.04.05 14:15 TSV Rudow 1888 BFC Germania 88 1:2 (0:0)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
25.03.05 14:00 Eintracht Mahlsdorf Alemannia 90-Wacker 0:1 (0:1)
SC Charlottenburg Lichterfelder FC 2:2 (0:2)
1.FC Union Berlin Am TSV Rudow 1888 3:1 (1:0)
Köpenicker SC Mariendorfer SV 06 0:2 (0:1)
Spandauer SV Tasmania Berlin 1:2 (0:0)
VfB Hermsdorf BSV Hürriyet 1976 1:1 (1:1)
Hertha 03 Zehlendorf Nordberliner SC 0:0
25.03.05 14:15 BFC Germania 88 Sparta Lichtenberg 1:4 (0:1)
25.03.05 18:30 SSC Teutonia 1899 BFC Preussen Berlin 2:2 (1:0)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
13.04.05 18:30 Sparta Lichtenberg TSV Rudow 1888 3:1 (0:0)
13.04.05 19:30 Nordberliner SC VfB Hermsdorf 4:5 (1:2)
14.04.05 18:30 Mariendorfer SV 06 Spandauer SV 1:4 (1:2)
27.04.05 18:30 BFC Preussen Berlin Eintracht Mahlsdorf 4:0 (2:0)
Tasmania Berlin SSC Teutonia 1899 6:1 (4:1)
27.04.05 19:00 Alemannia 90-Wacker SC Charlottenburg 5:1 (3:0)
Lichterfelder FC Hertha 03 Zehlendorf 1:1 (0:1)
BSV Hürriyet 1976 BFC Germania 88 1:1 (0:0)
04.05.05 18:30 Köpenicker SC 1.FC Union Berlin Am 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
27.04.05 19:00 1.FC Union Berlin Am Sparta Lichtenberg 2:0 (0:0)
04.05.05 19:00 SC Charlottenburg BFC Preussen Berlin 1:1 (0:0)
11.05.05 18:30 Hertha 03 Zehlendorf Alemannia 90-Wacker 3:2 (1:0)
SSC Teutonia 1899 Mariendorfer SV 06 1:2 (1:1)
12.05.05 18:30 VfB Hermsdorf Lichterfelder FC 0:0
Eintracht Mahlsdorf Tasmania Berlin 3:1 (1:1)
TSV Rudow 1888 BSV Hürriyet 1976 1:0 (0:0)
BFC Germania 88 Nordberliner SC 4:2 (4:0)
13.05.05 19:30 Spandauer SV Köpenicker SC 1:2 (0:1)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
19.03.05 14:00 Tasmania Berlin SC Charlottenburg 2:3 (0:1)
20.03.05 11:00 BFC Preussen Berlin Hertha 03 Zehlendorf 2:0 (1:0)
20.03.05 12:30 BSV Hürriyet 1976 Sparta Lichtenberg 3:0 (0:0)
20.03.05 14:00 Spandauer SV 1.FC Union Berlin Am 1:4 (1:3)
Mariendorfer SV 06 Eintracht Mahlsdorf 2:0 (1:0)
Köpenicker SC SSC Teutonia 1899 3:1 (0:0)
Alemannia 90-Wacker VfB Hermsdorf 2:2 (1:1)
Lichterfelder FC BFC Germania 88 0:2 (0:2)
Nordberliner SC TSV Rudow 1888 0:3 (0:1)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
28.03.05 11:00 BFC Preussen Berlin 1.FC Union Berlin Am 1:2 (0:0)
28.03.05 12:30 BSV Hürriyet 1976 Spandauer SV 2:0 (1:0)
28.03.05 14:00 Sparta Lichtenberg SSC Teutonia 1899 3:1 (1:0)
Lichterfelder FC Mariendorfer SV 06 2:0 (0:0)
Alemannia 90-Wacker Tasmania Berlin 3:1 (2:0)
VfB Hermsdorf Hertha 03 Zehlendorf 1:4 (1:2)
28.03.05 14:15 BFC Germania 88 SC Charlottenburg 3:1 (2:0)
28.03.05 14:30 TSV Rudow 1888 Eintracht Mahlsdorf 2:4 (2:1)
Nordberliner SC Köpenicker SC 4:0 (2:0)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
09.04.05 14:00 SC Charlottenburg Mariendorfer SV 06 2:2 (1:1)
1.FC Union Berlin Am BSV Hürriyet 1976 2:1 (0:1)
10.04.05 14:00 VfB Hermsdorf BFC Preussen Berlin 1:4 (0:3)
SSC Teutonia 1899 Spandauer SV 1:4 (0:1)
Eintracht Mahlsdorf Köpenicker SC 1:1 (0:1)
Hertha 03 Zehlendorf Tasmania Berlin 2:1 (1:1)
Sparta Lichtenberg Nordberliner SC 5:2 (3:2)
10.04.05 14:15 BFC Germania 88 Alemannia 90-Wacker 1:2 (0:1)
10.04.05 14:30 TSV Rudow 1888 Lichterfelder FC 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
17.04.05 11:00 Tasmania Berlin VfB Hermsdorf 1:2 (0:2)
BFC Preussen Berlin BFC Germania 88 2:0 (1:0)
17.04.05 14:00 SSC Teutonia 1899 1.FC Union Berlin Am 2:3 (0:3)
Mariendorfer SV 06 Hertha 03 Zehlendorf 0:1 (0:1)
Köpenicker SC SC Charlottenburg 4:0 (3:0)
Spandauer SV Eintracht Mahlsdorf 1:1 (1:1)
Lichterfelder FC Sparta Lichtenberg 0:2 (0:0)
Nordberliner SC BSV Hürriyet 1976 0:0
Alemannia 90-Wacker TSV Rudow 1888 3:0 (2:0)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
23.04.05 14:00 SC Charlottenburg Spandauer SV 2:1 (1:0)
1.FC Union Berlin Am Nordberliner SC 5:1 (4:0)
24.04.05 12:30 BSV Hürriyet 1976 Lichterfelder FC 1:1 (1:0)
24.04.05 14:00 Sparta Lichtenberg Alemannia 90-Wacker 0:1 (0:1)
Eintracht Mahlsdorf SSC Teutonia 1899 4:3 (2:1)
Hertha 03 Zehlendorf Köpenicker SC 0:2 (0:2)
VfB Hermsdorf Mariendorfer SV 06 0:1 (0:1)
24.04.05 14:15 BFC Germania 88 Tasmania Berlin 1:1 (0:1)
24.04.05 14:30 TSV Rudow 1888 BFC Preussen Berlin 1:3 (0:1)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
30.04.05 15:00 Alemannia 90-Wacker BSV Hürriyet 1976 0:0
01.05.05 11:00 BFC Preussen Berlin Sparta Lichtenberg 2:1 (0:0)
01.05.05 14:00 SSC Teutonia 1899 SC Charlottenburg 0:3 (0:2)
Eintracht Mahlsdorf 1.FC Union Berlin Am 1:1 (1:0)
Spandauer SV Hertha 03 Zehlendorf 2:1 (0:0)
Köpenicker SC VfB Hermsdorf 1:2 (0:0)
Mariendorfer SV 06 BFC Germania 88 1:5 (0:2)
Lichterfelder FC Nordberliner SC 1:1 (0:0)
Tasmania Berlin TSV Rudow 1888 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 31.Spieltag
07.05.05 14:00 1.FC Union Berlin Am Lichterfelder FC 0:6
SC Charlottenburg Eintracht Mahlsdorf 2:0 (2:0)
08.05.05 12:30 BSV Hürriyet 1976 BFC Preussen Berlin 5:1 (2:0)
08.05.05 14:00 Nordberliner SC Alemannia 90-Wacker 0:3 (0:2)
Hertha 03 Zehlendorf SSC Teutonia 1899 10:3 (6:1)
VfB Hermsdorf Spandauer SV 4:0 (2:0)
Sparta Lichtenberg Tasmania Berlin 3:0 (2:0)
08.05.05 14:15 BFC Germania 88 Köpenicker SC 1:0 (0:0)
08.05.05 14:30 TSV Rudow 1888 Mariendorfer SV 06 4:4 (3:2)
Ergebnisse vom 32.Spieltag
22.05.05 11:00 Tasmania Berlin BSV Hürriyet 1976 2:3 (1:1)
BFC Preussen Berlin Nordberliner SC 4:1 (3:0)
22.05.05 14:00 Alemannia 90-Wacker Lichterfelder FC 0:2 (0:0)
Mariendorfer SV 06 Sparta Lichtenberg 1:3 (0:1)
SSC Teutonia 1899 VfB Hermsdorf 1:3 (1:0)
Eintracht Mahlsdorf Hertha 03 Zehlendorf 0:4 (0:0)
Spandauer SV BFC Germania 88 2:0 (0:0)
Köpenicker SC TSV Rudow 1888 3:0 (2:0)
25.05.05 19:00 SC Charlottenburg 1.FC Union Berlin Am 3:3 (2:0)
Ergebnisse vom 33.Spieltag
29.05.05 12:30 BSV Hürriyet 1976 Mariendorfer SV 06 3:2 (1:0)
29.05.05 14:00 Alemannia 90-Wacker 1.FC Union Berlin Am 1:0 (1:0)
Lichterfelder FC BFC Preussen Berlin 2:0 (0:0)
Hertha 03 Zehlendorf SC Charlottenburg 6:2 (1:1)
VfB Hermsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:2 (1:0)
Sparta Lichtenberg Köpenicker SC 0:4 (0:2)
Nordberliner SC Tasmania Berlin 2:0 (1:0)
29.05.05 14:15 BFC Germania 88 SSC Teutonia 1899 4:3 (1:0)
29.05.05 14:30 TSV Rudow 1888 Spandauer SV 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 34.Spieltag
05.06.05 14:00 1.FC Union Berlin Am Hertha 03 Zehlendorf 2:3 (1:2)
BFC Preussen Berlin Alemannia 90-Wacker 3:1 (1:1)
Tasmania Berlin Lichterfelder FC 2:4 (0:1)
Spandauer SV Sparta Lichtenberg 0:2 (0:0)
SC Charlottenburg VfB Hermsdorf 2:3 (1:2)
Köpenicker SC BSV Hürriyet 1976 2:0 (0:0)
Eintracht Mahlsdorf BFC Germania 88 4:1 (3:0)
Mariendorfer SV 06 Nordberliner SC 1:1 (1:1)
SSC Teutonia 1899 TSV Rudow 1888 0:2 (0:1)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 29.03.2017 - 15:10:21
Generiert in 0.04 Sekunden