Superettan - 2004

Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. BK Häcken 30 19 8 3 60 : 31 29 65
2. Gefle IF 30 17 7 6 50 : 28 22 58
3. Assyriska FF 30 17 3 10 48 : 39 9 54
4. IFK Norrköping 30 14 8 8 58 : 37 21 50
5. Östers IF Växjö 30 14 8 8 51 : 36 15 50
6. GAIS Göteborg 30 13 10 7 45 : 40 5 49
7. Åtvidabergs FF 30 14 6 10 55 : 47 8 48
8. Västerås SK FK 30 12 8 10 47 : 47 0 44
9. FC Cafè Opera 30 10 10 10 45 : 39 6 40
10. IF Brommapojkarna 30 9 9 12 43 : 42 1 36
11. Västra Frölunda IF 30 10 6 14 40 : 48 -8 36
12. Falkenbergs FF 30 8 5 17 30 : 52 -22 29
13. Bodens BK 30 5 13 12 32 : 40 -8 28
14. Enköpings SK FK 30 5 11 14 31 : 44 -13 26
15. IK Brage 30 5 10 15 41 : 62 -21 25
16. FC Friska Viljor 30 6 2 22 30 : 74 -44 20
Powered by Das Fußball Studio - ©2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
17.04.04 17:10 GAIS Göteborg IK Brage 1:1 (1:1)
18.04.04 14:00 FC Cafè Opera Åtvidabergs FF 1:1 (0:0)
18.04.04 15:00 Gefle IF FC Friska Viljor 2:0 (1:0)
18.04.04 16:00 Falkenbergs FF IF Brommapojkarna 0:2 (0:1)
IFK Norrköping Bodens BK 2:1 (2:1)
Västerås SK FK Assyriska FF 3:2 (1:1)
Västra Frölunda IF Enköpings SK FK 1:1 (1:1)
Östers IF Växjö BK Häcken 0:3 (0:1)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
24.04.04 16:00 BK Häcken Falkenbergs FF 2:0 (1:0)
Enköpings SK FK FC Cafè Opera 0:0
25.04.04 13:10 FC Friska Viljor Östers IF Växjö 0:2 (0:0)
25.04.04 16:00 Assyriska FF GAIS Göteborg 3:2 (0:2)
IF Brommapojkarna Västra Frölunda IF 0:0
IK Brage IFK Norrköping 2:2 (1:2)
Åtvidabergs FF Västerås SK FK 2:1 (1:1)
13.05.04 17:30 Bodens BK Gefle IF 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
29.04.04 19:00 IFK Norrköping Enköpings SK FK 0:0
01.05.04 16:00 Västra Frölunda IF Falkenbergs FF 3:1 (1:1)
02.05.04 15:10 Västerås SK FK BK Häcken 1:1 (1:1)
02.05.04 16:00 Bodens BK Assyriska FF 0:1 (0:0)
FC Cafè Opera Östers IF Växjö 0:0
GAIS Göteborg IF Brommapojkarna 1:1 (0:1)
Gefle IF Åtvidabergs FF 3:0 (0:0)
IK Brage FC Friska Viljor 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
08.05.04 16:00 Falkenbergs FF FC Cafè Opera 0:1 (0:0)
09.05.04 13:10 Åtvidabergs FF Bodens BK 2:1 (1:1)
09.05.04 15:30 FC Friska Viljor Västra Frölunda IF 2:3 (0:3)
09.05.04 17:00 Assyriska FF IK Brage 2:1 (1:0)
10.05.04 19:00 Enköpings SK FK Gefle IF 0:2 (0:2)
Östers IF Växjö Västerås SK FK 2:0 (1:0)
11.05.04 19:00 BK Häcken GAIS Göteborg 1:1 (0:1)
IF Brommapojkarna IFK Norrköping 1:3 (1:0)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
15.05.04 18:00 GAIS Göteborg Östers IF Växjö 2:2 (0:0)
16.05.04 15:10 IFK Norrköping BK Häcken 1:1 (0:1)
16.05.04 16:00 Bodens BK Enköpings SK FK 3:3 (1:0)
16.05.04 17:00 Assyriska FF FC Friska Viljor 2:1 (1:1)
FC Cafè Opera Västra Frölunda IF 1:1 (1:0)
IK Brage Åtvidabergs FF 2:2 (1:0)
Västerås SK FK Falkenbergs FF 1:2 (1:1)
17.05.04 19:00 Gefle IF IF Brommapojkarna 0:0
Ergebnisse vom 6.Spieltag
20.05.04 19:00 Falkenbergs FF GAIS Göteborg 0:2 (0:1)
23.05.04 15:00 FC Friska Viljor FC Cafè Opera 0:1 (0:0)
23.05.04 16:00 IF Brommapojkarna Bodens BK 1:1 (1:1)
23.05.04 17:00 Västra Frölunda IF Västerås SK FK 1:1 (1:1)
23.05.04 18:00 BK Häcken Gefle IF 2:0 (2:0)
Åtvidabergs FF Assyriska FF 3:1 (1:1)
24.05.04 19:00 Enköpings SK FK IK Brage 1:0 (0:0)
Östers IF Växjö IFK Norrköping 1:2 (0:1)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
31.05.04 15:00 Bodens BK BK Häcken 1:1 (1:1)
31.05.04 18:00 Assyriska FF Enköpings SK FK 1:0 (1:0)
Gefle IF Östers IF Växjö 2:0 (2:0)
IFK Norrköping Falkenbergs FF 0:0
IK Brage IF Brommapojkarna 3:1 (1:1)
Åtvidabergs FF FC Friska Viljor 3:1 (3:0)
31.05.04 18:10 GAIS Göteborg Västra Frölunda IF 4:2 (1:2)
01.06.04 19:00 Västerås SK FK FC Cafè Opera 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 8.Spieltag
05.06.04 16:00 Enköpings SK FK Åtvidabergs FF 1:1 (0:0)
Falkenbergs FF Gefle IF 0:2 (0:2)
Västra Frölunda IF IFK Norrköping 2:1 (2:1)
06.06.04 15:00 FC Friska Viljor Västerås SK FK 4:2 (1:2)
06.06.04 16:00 Östers IF Växjö Bodens BK 0:0
06.06.04 17:00 FC Cafè Opera GAIS Göteborg 1:1 (0:1)
06.06.04 17:10 IF Brommapojkarna Assyriska FF 1:1 (0:1)
16.06.04 19:00 BK Häcken IK Brage 3:2 (2:2)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
09.06.04 20:00 Bodens BK FC Friska Viljor 1:1 (0:0)
Falkenbergs FF Östers IF Växjö 0:3 (0:2)
FC Cafè Opera IF Brommapojkarna 3:1 (0:0)
GAIS Göteborg Åtvidabergs FF 2:0 (2:0)
Gefle IF IK Brage 2:0 (0:0)
IFK Norrköping Assyriska FF 4:0 (2:0)
Västerås SK FK Enköpings SK FK 2:2 (1:1)
07.07.04 19:00 Västra Frölunda IF BK Häcken 0:2 (0:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
13.06.04 15:00 FC Friska Viljor Falkenbergs FF 1:3 (0:0)
13.06.04 16:00 Assyriska FF Gefle IF 1:0 (1:0)
BK Häcken FC Cafè Opera 2:0 (2:0)
Enköpings SK FK GAIS Göteborg 1:1 (0:0)
IF Brommapojkarna Västerås SK FK 4:1 (1:1)
IK Brage Bodens BK 1:3 (0:1)
Åtvidabergs FF IFK Norrköping 1:2 (1:0)
Östers IF Växjö Västra Frölunda IF 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
19.06.04 16:00 Enköpings SK FK FC Friska Viljor 1:3 (0:2)
20.06.04 16:00 Bodens BK Falkenbergs FF 0:2 (0:1)
20.06.04 18:00 Assyriska FF BK Häcken 1:2 (0:2)
GAIS Göteborg Västerås SK FK 3:1 (1:1)
Gefle IF Västra Frölunda IF 1:0 (1:0)
IFK Norrköping FC Cafè Opera 1:2 (0:0)
IK Brage Östers IF Växjö 0:1 (0:1)
Åtvidabergs FF IF Brommapojkarna 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
27.06.04 15:00 FC Friska Viljor GAIS Göteborg 2:3 (1:0)
27.06.04 17:00 Västra Frölunda IF Bodens BK 3:0 (0:0)
27.06.04 18:00 Falkenbergs FF IK Brage 3:3 (1:1)
FC Cafè Opera Gefle IF 0:2 (0:2)
Östers IF Växjö Assyriska FF 0:2 (0:1)
28.06.04 19:00 BK Häcken Åtvidabergs FF 1:1 (1:0)
IF Brommapojkarna Enköpings SK FK 2:1 (1:0)
Västerås SK FK IFK Norrköping 0:2 (0:1)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
01.07.04 18:30 Bodens BK FC Cafè Opera 1:1 (1:0)
03.07.04 16:00 Enköpings SK FK BK Häcken 1:3 (1:2)
Gefle IF Västerås SK FK 0:2 (0:1)
IF Brommapojkarna FC Friska Viljor 5:0 (2:0)
IK Brage Västra Frölunda IF 0:1 (0:1)
Åtvidabergs FF Östers IF Växjö 1:2 (0:1)
03.07.04 18:00 Assyriska FF Falkenbergs FF 4:2 (0:0)
IFK Norrköping GAIS Göteborg 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
10.07.04 16:00 FC Cafè Opera IK Brage 1:1 (0:1)
FC Friska Viljor IFK Norrköping 5:2 (3:0)
10.07.04 17:00 Västra Frölunda IF Assyriska FF 2:1 (1:0)
11.07.04 19:30 BK Häcken IF Brommapojkarna 2:0 (2:0)
18.07.04 16:00 Västerås SK FK Bodens BK 4:1 (2:0)
18.07.04 18:00 Falkenbergs FF Åtvidabergs FF 1:4 (1:3)
GAIS Göteborg Gefle IF 1:4 (1:3)
Östers IF Växjö Enköpings SK FK 1:1 (1:1)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
24.07.04 16:00 Enköpings SK FK Falkenbergs FF 2:0 (1:0)
25.07.04 16:00 Bodens BK GAIS Göteborg 1:1 (0:0)
25.07.04 18:00 Assyriska FF FC Cafè Opera 1:4 (1:2)
BK Häcken FC Friska Viljor 3:1 (2:1)
Gefle IF IFK Norrköping 4:1 (2:0)
IF Brommapojkarna Östers IF Växjö 1:3 (0:2)
IK Brage Västerås SK FK 1:2 (0:1)
Åtvidabergs FF Västra Frölunda IF 3:2 (0:2)
Ergebnisse vom 16.Spieltag
28.07.04 19:00 FC Cafè Opera Enköpings SK FK 1:2 (1:2)
Västra Frölunda IF IF Brommapojkarna 0:3 (0:0)
29.07.04 18:30 GAIS Göteborg Assyriska FF 0:1 (0:0)
29.07.04 19:00 Falkenbergs FF BK Häcken 1:3 (0:2)
Gefle IF Bodens BK 1:0 (0:0)
IFK Norrköping IK Brage 2:0 (2:0)
Västerås SK FK Åtvidabergs FF 3:0 (2:0)
04.08.04 19:00 Östers IF Växjö FC Friska Viljor 5:0 (1:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
01.08.04 15:00 Bodens BK IFK Norrköping 0:3 (0:2)
01.08.04 16:00 FC Friska Viljor Gefle IF 0:0
01.08.04 18:00 Assyriska FF Västerås SK FK 3:1 (1:0)
BK Häcken Östers IF Växjö 0:0
Enköpings SK FK Västra Frölunda IF 1:1 (0:0)
IF Brommapojkarna Falkenbergs FF 0:1 (0:1)
IK Brage GAIS Göteborg 0:1 (0:1)
Åtvidabergs FF FC Cafè Opera 3:1 (0:0)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
05.08.04 19:00 IFK Norrköping Åtvidabergs FF 0:2 (0:2)
07.08.04 16:00 Bodens BK IK Brage 1:1 (0:0)
Gefle IF Assyriska FF 3:1 (1:0)
Västerås SK FK IF Brommapojkarna 1:0 (0:0)
Västra Frölunda IF Östers IF Växjö 2:3 (1:1)
08.08.04 17:00 FC Cafè Opera BK Häcken 2:0 (1:0)
GAIS Göteborg Enköpings SK FK 2:1 (0:0)
08.08.04 18:00 Falkenbergs FF FC Friska Viljor 1:2 (1:1)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
11.08.04 19:00 FC Friska Viljor Bodens BK 1:0 (0:0)
11.08.04 20:00 Assyriska FF IFK Norrköping 0:0
BK Häcken Västra Frölunda IF 3:1 (2:1)
Enköpings SK FK Västerås SK FK 1:2 (0:1)
IF Brommapojkarna FC Cafè Opera 1:0 (0:0)
IK Brage Gefle IF 1:1 (0:1)
12.08.04 19:00 Åtvidabergs FF GAIS Göteborg 4:1 (1:0)
02.09.04 19:00 Östers IF Växjö Falkenbergs FF 4:0 (0:0)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
14.08.04 16:00 Västerås SK FK Västra Frölunda IF 4:1 (1:0)
15.08.04 15:00 FC Cafè Opera FC Friska Viljor 6:0 (2:0)
15.08.04 16:00 Bodens BK IF Brommapojkarna 4:0 (1:0)
15.08.04 18:00 Assyriska FF Åtvidabergs FF 5:0 (2:0)
Gefle IF BK Häcken 4:0 (2:0)
16.08.04 19:00 GAIS Göteborg Falkenbergs FF 1:3 (0:2)
IFK Norrköping Östers IF Växjö 3:0 (2:0)
IK Brage Enköpings SK FK 3:1 (0:0)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
21.08.04 16:00 Falkenbergs FF Västerås SK FK 0:0
FC Friska Viljor Assyriska FF 1:4 (0:1)
IF Brommapojkarna Gefle IF 1:2 (0:0)
22.08.04 16:00 Enköpings SK FK Bodens BK 0:0
Västra Frölunda IF FC Cafè Opera 2:3 (1:3)
Åtvidabergs FF IK Brage 6:0 (3:0)
Östers IF Växjö GAIS Göteborg 0:0
23.08.04 19:00 BK Häcken IFK Norrköping 3:3 (2:1)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
28.08.04 16:00 Västra Frölunda IF FC Friska Viljor 3:0 (0:0)
29.08.04 16:00 Bodens BK Åtvidabergs FF 1:1 (0:0)
29.08.04 18:00 FC Cafè Opera Falkenbergs FF 0:0
GAIS Göteborg BK Häcken 0:2 (0:0)
IK Brage Assyriska FF 1:2 (0:0)
30.08.04 19:00 Gefle IF Enköpings SK FK 1:1 (1:0)
IFK Norrköping IF Brommapojkarna 1:1 (0:0)
Västerås SK FK Östers IF Växjö 2:2 (1:2)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
04.09.04 16:10 Åtvidabergs FF Gefle IF 2:0 (0:0)
05.09.04 16:00 Assyriska FF Bodens BK 0:0
Falkenbergs FF Västra Frölunda IF 1:2 (1:0)
FC Friska Viljor IK Brage 0:1 (0:0)
IF Brommapojkarna GAIS Göteborg 2:3 (0:1)
06.09.04 19:00 Enköpings SK FK IFK Norrköping 0:1 (0:0)
Östers IF Växjö FC Cafè Opera 1:0 (0:0)
16.09.04 19:00 BK Häcken Västerås SK FK 5:0 (2:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
11.09.04 16:00 Falkenbergs FF Enköpings SK FK 1:0 (1:0)
Västra Frölunda IF Åtvidabergs FF 1:2 (0:2)
12.09.04 15:00 FC Friska Viljor BK Häcken 1:2 (0:2)
12.09.04 16:00 GAIS Göteborg Bodens BK 2:1 (1:0)
IFK Norrköping Gefle IF 6:1 (2:1)
Östers IF Växjö IF Brommapojkarna 1:3 (1:1)
12.09.04 16:10 FC Cafè Opera Assyriska FF 0:1 (0:0)
13.09.04 19:00 Västerås SK FK IK Brage 1:1 (0:0)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
19.09.04 19:00 Assyriska FF IF Brommapojkarna 1:0 (0:0)
Bodens BK Östers IF Växjö 1:1 (1:0)
Gefle IF Falkenbergs FF 2:0 (0:0)
IK Brage BK Häcken 1:3 (0:1)
Västerås SK FK FC Friska Viljor 3:0 (1:0)
Åtvidabergs FF Enköpings SK FK 1:3 (1:0)
19.09.04 19:10 IFK Norrköping Västra Frölunda IF 3:0 (2:0)
06.10.04 16:00 GAIS Göteborg FC Cafè Opera 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
26.09.04 15:00 FC Friska Viljor Åtvidabergs FF 0:1 (0:1)
26.09.04 16:00 BK Häcken Bodens BK 1:4 (1:0)
Enköpings SK FK Assyriska FF 1:4 (1:2)
Falkenbergs FF IFK Norrköping 4:2 (3:1)
FC Cafè Opera Västerås SK FK 1:2 (0:0)
IF Brommapojkarna IK Brage 2:2 (0:1)
26.09.04 16:10 Östers IF Växjö Gefle IF 2:4 (1:0)
28.09.04 19:00 Västra Frölunda IF GAIS Göteborg 1:2 (1:0)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
02.10.04 16:00 IF Brommapojkarna BK Häcken 1:1 (0:1)
03.10.04 14:00 Bodens BK Västerås SK FK 0:2 (0:0)
03.10.04 16:00 Enköpings SK FK Östers IF Växjö 2:3 (0:2)
Gefle IF GAIS Göteborg 1:1 (1:0)
IFK Norrköping FC Friska Viljor 6:0 (3:0)
IK Brage FC Cafè Opera 8:5 (6:2)
Åtvidabergs FF Falkenbergs FF 3:0 (0:0)
03.10.04 16:10 Assyriska FF Västra Frölunda IF 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
29.09.04 19:00 BK Häcken Enköpings SK FK 2:0 (1:0)
10.10.04 14:00 Falkenbergs FF Assyriska FF 2:0 (1:0)
FC Cafè Opera Bodens BK 2:0 (2:0)
FC Friska Viljor IF Brommapojkarna 2:4 (0:2)
Västra Frölunda IF IK Brage 4:1 (0:0)
Östers IF Växjö Åtvidabergs FF 3:2 (1:1)
10.10.04 14:10 GAIS Göteborg IFK Norrköping 2:1 (1:0)
11.10.04 19:00 Västerås SK FK Gefle IF 1:3 (1:2)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
17.10.04 14:00 Assyriska FF Östers IF Växjö 1:2 (0:0)
Bodens BK Västra Frölunda IF 3:0 (2:0)
Enköpings SK FK IF Brommapojkarna 2:0 (1:0)
GAIS Göteborg FC Friska Viljor 2:0 (1:0)
IFK Norrköping Västerås SK FK 1:1 (0:0)
IK Brage Falkenbergs FF 1:1 (1:1)
Åtvidabergs FF BK Häcken 2:3 (1:0)
17.10.04 14:10 Gefle IF FC Cafè Opera 2:4 (0:3)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
23.10.04 14:00 BK Häcken Assyriska FF 3:1 (1:1)
Falkenbergs FF Bodens BK 1:2 (0:0)
FC Cafè Opera IFK Norrköping 2:3 (2:3)
FC Friska Viljor Enköpings SK FK 2:1 (0:1)
IF Brommapojkarna Åtvidabergs FF 4:1 (0:0)
Västerås SK FK GAIS Göteborg 2:1 (2:1)
Västra Frölunda IF Gefle IF 0:0
Östers IF Växjö IK Brage 7:1 (2:0)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 23.10.2017 - 02:34:52
Generiert in 0.03 Sekunden