J. League Division 1 - 2004

Aktuelle Tabelle
  Sp G U V Tore TD Punkte
1. Urawa Red Diamonds 30 19 5 6 70 : 39 31 62
2. Yokohama F. Marinos 30 17 8 5 47 : 30 17 59
3. Gamba Osaka 30 15 6 9 69 : 48 21 51
4. JEF United Ichihara 30 13 11 6 55 : 45 10 50
5. J˙bilo Iwata 30 14 6 10 54 : 44 10 48
6. Kashima Antlers 30 14 6 10 41 : 31 10 48
7. Nagoya Grampus Eight 30 12 8 10 49 : 43 6 44
8. F.C. Tokyo 30 10 11 9 40 : 41 -1 41
9. Tokyo Verdy 1969 30 11 6 13 43 : 46 -3 39
10. Albirex Niigata 30 10 7 13 47 : 58 -11 37
11. Vissel Kobe 30 9 9 12 50 : 55 -5 36
12. Sanfrecce Hiroshima 30 6 13 11 36 : 42 -6 31
13. Oita Trinita 30 8 6 16 35 : 56 -21 30
14. Shimizu S-Pulse 30 7 8 15 37 : 53 -16 29
15. Cerezo Osaka 30 6 8 16 42 : 64 -22 26
16. Kashiwa Reysol 30 5 10 15 29 : 49 -20 25
Powered by Das Fu▀ball Studio - ę2003-2007 vmLOGIC - Volker Mallmann
Ergebnisse vom 1.Spieltag
13.03.04 14:01 Yokohama F. Marinos Urawa Red Diamonds 1:1 (1:0)
13.03.04 15:00 Kashiwa Reysol Oita Trinita 2:1 (0:0)
13.03.04 15:04 Kashima Antlers Gamba Osaka 1:1 (0:1)
13.03.04 15:35 F.C. Tokyo Albirex Niigata 1:0 (1:0)
13.03.04 16:03 Vissel Kobe JEF United Ichihara 2:1 (0:1)
13.03.04 16:04 Cerezo Osaka Nagoya Grampus Eight 1:2 (1:0)
13.03.04 16:05 Sanfrecce Hiroshima Shimizu S-Pulse 1:1 (0:0)
13.03.04 19:04 J˙bilo Iwata Tokyo Verdy 1969 2:0 (1:0)
Ergebnisse vom 2.Spieltag
20.03.04 14:00 Shimizu S-Pulse Kashima Antlers 1:2 (1:0)
20.03.04 15:04 Nagoya Grampus Eight J˙bilo Iwata 1:3 (1:2)
20.03.04 15:34 Gamba Osaka Sanfrecce Hiroshima 1:0 (1:0)
20.03.04 16:04 Oita Trinita F.C. Tokyo 2:1 (0:0)
20.03.04 16:05 Albirex Niigata Vissel Kobe 0:0
20.03.04 19:05 JEF United Ichihara Yokohama F. Marinos 3:0 (1:0)
21.03.04 14:04 Tokyo Verdy 1969 Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
21.03.04 15:35 Urawa Red Diamonds Cerezo Osaka 4:2 (1:1)
Ergebnisse vom 3.Spieltag
03.04.04 15:04 F.C. Tokyo Tokyo Verdy 1969 3:2 (0:1)
Sanfrecce Hiroshima JEF United Ichihara 1:3 (1:0)
03.04.04 16:02 Gamba Osaka Shimizu S-Pulse 4:0 (1:0)
03.04.04 16:04 Yokohama F. Marinos Cerezo Osaka 2:1 (1:1)
J˙bilo Iwata Urawa Red Diamonds 3:1 (2:1)
03.04.04 19:04 Vissel Kobe Oita Trinita 0:0
04.04.04 15:04 Kashima Antlers Nagoya Grampus Eight 3:2 (1:1)
Kashiwa Reysol Albirex Niigata 1:2 (0:0)
Ergebnisse vom 4.Spieltag
10.04.04 15:00 Tokyo Verdy 1969 Gamba Osaka 2:2 (0:1)
10.04.04 15:04 Cerezo Osaka J˙bilo Iwata 1:2 (0:2)
10.04.04 16:00 Albirex Niigata Yokohama F. Marinos 1:3 (0:3)
10.04.04 16:04 Urawa Red Diamonds Vissel Kobe 2:1 (1:0)
Oita Trinita Sanfrecce Hiroshima 2:1 (1:0)
10.04.04 19:04 JEF United Ichihara Kashima Antlers 2:1 (0:0)
11.04.04 15:04 Shimizu S-Pulse F.C. Tokyo 0:0
11.04.04 15:05 Nagoya Grampus Eight Kashiwa Reysol 1:0 (1:0)
Ergebnisse vom 5.Spieltag
14.04.04 18:32 Vissel Kobe Tokyo Verdy 1969 1:1 (0:1)
14.04.04 19:00 Gamba Osaka JEF United Ichihara 2:2 (0:0)
Sanfrecce Hiroshima Nagoya Grampus Eight 1:1 (0:1)
14.04.04 19:01 Kashiwa Reysol J˙bilo Iwata 1:3 (1:2)
14.04.04 19:02 Oita Trinita Yokohama F. Marinos 1:1 (1:0)
14.04.04 19:04 Kashima Antlers Albirex Niigata 2:2 (2:0)
F.C. Tokyo Cerezo Osaka 1:1 (0:1)
Shimizu S-Pulse Urawa Red Diamonds 4:3 (0:2)
Ergebnisse vom 6.Spieltag
17.04.04 15:04 Vissel Kobe Kashiwa Reysol 2:0 (1:0)
17.04.04 16:03 J˙bilo Iwata F.C. Tokyo 2:0 (1:0)
17.04.04 16:04 Tokyo Verdy 1969 Sanfrecce Hiroshima 0:0
Cerezo Osaka Kashima Antlers 1:0 (0:0)
17.04.04 18:04 Yokohama F. Marinos Gamba Osaka 2:1 (2:1)
17.04.04 19:04 Nagoya Grampus Eight Shimizu S-Pulse 2:2 (1:1)
18.04.04 14:05 Urawa Red Diamonds Oita Trinita 4:1 (3:0)
18.04.04 15:05 JEF United Ichihara Albirex Niigata 2:1 (2:0)
Ergebnisse vom 7.Spieltag
02.05.04 14:00 Gamba Osaka Nagoya Grampus Eight 0:2 (0:0)
02.05.04 15:00 Oita Trinita Cerezo Osaka 3:0 (1:0)
02.05.04 15:04 Albirex Niigata Tokyo Verdy 1969 0:1 (0:0)
Shimizu S-Pulse J˙bilo Iwata 1:0 (0:0)
02.05.04 16:03 F.C. Tokyo Yokohama F. Marinos 0:2 (0:1)
02.05.04 16:04 Kashima Antlers Vissel Kobe 2:0 (1:0)
02.05.04 18:04 JEF United Ichihara Kashiwa Reysol 1:1 (1:0)
02.05.04 19:04 Sanfrecce Hiroshima Urawa Red Diamonds 0:0
Ergebnisse vom 8.Spieltag
05.05.04 14:05 Vissel Kobe F.C. Tokyo 1:2 (1:0)
05.05.04 15:02 Kashiwa Reysol Gamba Osaka 0:2 (0:0)
05.05.04 15:04 J˙bilo Iwata Oita Trinita 2:1 (0:0)
05.05.04 15:33 Urawa Red Diamonds Kashima Antlers 1:0 (0:0)
Nagoya Grampus Eight Albirex Niigata 1:1 (0:0)
Cerezo Osaka Sanfrecce Hiroshima 1:2 (0:0)
05.05.04 15:34 Tokyo Verdy 1969 JEF United Ichihara 2:1 (0:1)
12.05.04 19:03 Yokohama F. Marinos Shimizu S-Pulse 1:1 (0:1)
Ergebnisse vom 9.Spieltag
09.05.04 14:01 Sanfrecce Hiroshima Vissel Kobe 2:0 (1:0)
09.05.04 14:04 JEF United Ichihara Nagoya Grampus Eight 1:1 (0:1)
09.05.04 14:05 Albirex Niigata Urawa Red Diamonds 0:3 (0:2)
09.05.04 15:03 Shimizu S-Pulse Cerezo Osaka 1:2 (1:0)
09.05.04 15:04 Kashima Antlers Oita Trinita 3:0 (2:0)
Yokohama F. Marinos Tokyo Verdy 1969 3:1 (1:0)
Gamba Osaka J˙bilo Iwata 0:2 (0:0)
09.05.04 16:04 F.C. Tokyo Kashiwa Reysol 2:1 (1:0)
Ergebnisse vom 10.Spieltag
15.05.04 14:05 J˙bilo Iwata Yokohama F. Marinos 1:2 (1:1)
15.05.04 15:04 Oita Trinita Gamba Osaka 4:3 (1:0)
15.05.04 16:02 Nagoya Grampus Eight Tokyo Verdy 1969 1:2 (1:2)
15.05.04 16:04 Urawa Red Diamonds JEF United Ichihara 3:3 (0:2)
15.05.04 16:05 Cerezo Osaka Albirex Niigata 1:2 (1:1)
15.05.04 19:05 Kashiwa Reysol Kashima Antlers 0:1 (0:0)
16.05.04 15:04 F.C. Tokyo Sanfrecce Hiroshima 1:1 (1:1)
16.05.04 15:06 Vissel Kobe Shimizu S-Pulse 5:1 (3:1)
Ergebnisse vom 11.Spieltag
22.05.04 14:05 Kashima Antlers F.C. Tokyo 0:0
22.05.04 15:03 Shimizu S-Pulse Oita Trinita 1:2 (1:0)
22.05.04 15:04 JEF United Ichihara Cerezo Osaka 1:1 (0:0)
22.05.04 16:04 Gamba Osaka Vissel Kobe 6:3 (2:1)
22.05.04 18:34 Sanfrecce Hiroshima Kashiwa Reysol 3:0 (1:0)
22.05.04 19:04 Tokyo Verdy 1969 Urawa Red Diamonds 1:3 (0:2)
23.05.04 15:04 Yokohama F. Marinos Nagoya Grampus Eight 2:1 (0:0)
23.05.04 15:05 Albirex Niigata J˙bilo Iwata 1:2 (1:1)
Ergebnisse vom 12.Spieltag
12.06.04 15:32 J˙bilo Iwata JEF United Ichihara 3:2 (2:1)
12.06.04 15:33 F.C. Tokyo Gamba Osaka 2:1 (1:1)
12.06.04 15:34 Nagoya Grampus Eight Urawa Red Diamonds 3:0 (0:0)
Vissel Kobe Yokohama F. Marinos 0:2 (0:2)
12.06.04 19:00 Kashiwa Reysol Shimizu S-Pulse 0:0
12.06.04 19:04 Oita Trinita Albirex Niigata 0:1 (0:1)
13.06.04 15:03 Cerezo Osaka Tokyo Verdy 1969 2:2 (1:0)
13.06.04 15:05 Sanfrecce Hiroshima Kashima Antlers 0:2 (0:0)
Ergebnisse vom 13.Spieltag
16.06.04 19:00 Tokyo Verdy 1969 Kashima Antlers 3:0 (1:0)
Albirex Niigata Shimizu S-Pulse 3:3 (1:1)
Nagoya Grampus Eight Oita Trinita 2:1 (1:0)
Cerezo Osaka Gamba Osaka 0:1 (0:0)
16.06.04 19:03 JEF United Ichihara F.C. Tokyo 2:2 (0:2)
Yokohama F. Marinos Sanfrecce Hiroshima 2:0 (2:0)
16.06.04 19:04 Urawa Red Diamonds Kashiwa Reysol 1:1 (0:1)
J˙bilo Iwata Vissel Kobe 2:2 (0:2)
Ergebnisse vom 14.Spieltag
19.06.04 15:34 Kashima Antlers J˙bilo Iwata 1:0 (0:0)
Vissel Kobe Cerezo Osaka 2:2 (0:1)
Sanfrecce Hiroshima Albirex Niigata 1:1 (0:0)
19.06.04 15:35 Shimizu S-Pulse Tokyo Verdy 1969 3:1 (1:0)
19.06.04 19:03 F.C. Tokyo Nagoya Grampus Eight 3:2 (0:1)
19.06.04 19:04 Kashiwa Reysol Yokohama F. Marinos 1:2 (0:1)
20.06.04 15:00 Gamba Osaka Urawa Red Diamonds 3:2 (1:2)
20.06.04 15:04 Oita Trinita JEF United Ichihara 2:3 (1:2)
Ergebnisse vom 15.Spieltag
26.06.04 15:01 JEF United Ichihara Shimizu S-Pulse 1:1 (1:1)
Cerezo Osaka Kashiwa Reysol 1:5 (1:2)
26.06.04 15:02 Nagoya Grampus Eight Vissel Kobe 2:2 (1:0)
26.06.04 15:03 Yokohama F. Marinos Kashima Antlers 1:0 (0:0)
Albirex Niigata Gamba Osaka 1:4 (0:1)
J˙bilo Iwata Sanfrecce Hiroshima 4:2 (1:1)
26.06.04 15:04 Urawa Red Diamonds F.C. Tokyo 2:1 (1:0)
Tokyo Verdy 1969 Oita Trinita 3:1 (1:0)
Ergebnisse vom 16.Spieltag
14.08.04 18:30 Kashima Antlers Kashiwa Reysol 1:0 (0:0)
JEF United Ichihara Sanfrecce Hiroshima 2:1 (1:1)
14.08.04 18:59 Cerezo Osaka F.C. Tokyo 4:3 (1:2)
14.08.04 19:00 Tokyo Verdy 1969 Albirex Niigata 2:0 (1:0)
14.08.04 19:01 Nagoya Grampus Eight Gamba Osaka 1:2 (0:2)
14.08.04 19:04 Vissel Kobe Urawa Red Diamonds 2:3 (1:2)
Oita Trinita J˙bilo Iwata 1:1 (1:0)
15.08.04 18:34 Shimizu S-Pulse Yokohama F. Marinos 1:2 (0:0)
Ergebnisse vom 17.Spieltag
21.08.04 18:02 Urawa Red Diamonds Tokyo Verdy 1969 7:2 (3:2)
21.08.04 18:30 Sanfrecce Hiroshima Cerezo Osaka 2:1 (0:1)
21.08.04 18:33 F.C. Tokyo Shimizu S-Pulse 1:2 (0:0)
21.08.04 19:00 Kashiwa Reysol Vissel Kobe 0:3 (0:1)
Gamba Osaka Kashima Antlers 2:1 (0:0)
21.08.04 19:02 J˙bilo Iwata Nagoya Grampus Eight 1:2 (0:0)
21.08.04 19:04 Yokohama F. Marinos Oita Trinita 2:1 (1:0)
Albirex Niigata JEF United Ichihara 3:3 (2:2)
Ergebnisse vom 18.Spieltag
29.08.04 18:02 Vissel Kobe Albirex Niigata 3:4 (1:3)
29.08.04 18:04 Urawa Red Diamonds J˙bilo Iwata 3:2 (2:1)
29.08.04 18:30 Kashima Antlers JEF United Ichihara 0:1 (0:1)
29.08.04 19:00 Kashiwa Reysol Sanfrecce Hiroshima 2:2 (0:1)
Shimizu S-Pulse Gamba Osaka 0:1 (0:0)
Cerezo Osaka Oita Trinita 1:2 (0:0)
29.08.04 19:03 Tokyo Verdy 1969 F.C. Tokyo 0:1 (0:0)
29.08.04 19:04 Nagoya Grampus Eight Yokohama F. Marinos 2:1 (1:1)
Ergebnisse vom 19.Spieltag
11.09.04 15:04 Kashima Antlers Cerezo Osaka 4:3 (1:2)
11.09.04 16:03 Yokohama F. Marinos J˙bilo Iwata 3:0 (2:0)
11.09.04 19:02 Shimizu S-Pulse Sanfrecce Hiroshima 3:0 (0:0)
11.09.04 19:04 JEF United Ichihara Tokyo Verdy 1969 2:1 (1:0)
F.C. Tokyo Vissel Kobe 3:1 (2:1)
Gamba Osaka Kashiwa Reysol 5:1 (3:0)
12.09.04 19:04 Albirex Niigata Nagoya Grampus Eight 0:0
Oita Trinita Urawa Red Diamonds 1:4 (0:4)
Ergebnisse vom 20.Spieltag
18.09.04 15:04 Sanfrecce Hiroshima Yokohama F. Marinos 2:2 (2:1)
Oita Trinita Shimizu S-Pulse 1:0 (0:0)
18.09.04 15:06 J˙bilo Iwata Kashima Antlers 4:4 (4:1)
18.09.04 16:04 Vissel Kobe Gamba Osaka 3:3 (1:1)
18.09.04 19:04 Urawa Red Diamonds Albirex Niigata 4:1 (3:0)
Tokyo Verdy 1969 Nagoya Grampus Eight 3:1 (1:0)
19.09.04 15:04 Kashiwa Reysol F.C. Tokyo 1:1 (0:0)
19.09.04 15:34 Cerezo Osaka JEF United Ichihara 3:0 (2:0)
Ergebnisse vom 21.Spieltag
23.09.04 14:02 Yokohama F. Marinos Vissel Kobe 2:2 (2:0)
23.09.04 14:05 Albirex Niigata Sanfrecce Hiroshima 3:2 (1:2)
23.09.04 15:01 JEF United Ichihara Oita Trinita 2:0 (0:0)
23.09.04 15:03 Nagoya Grampus Eight Cerezo Osaka 5:2 (2:2)
23.09.04 15:04 Gamba Osaka Tokyo Verdy 1969 1:3 (0:1)
23.09.04 16:00 Kashima Antlers Shimizu S-Pulse 0:0
23.09.04 19:03 J˙bilo Iwata Kashiwa Reysol 1:1 (1:1)
23.09.04 19:04 F.C. Tokyo Urawa Red Diamonds 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 22.Spieltag
26.09.04 14:02 Vissel Kobe J˙bilo Iwata 1:2 (0:0)
26.09.04 14:04 Urawa Red Diamonds Gamba Osaka 2:1 (1:1)
26.09.04 15:00 Sanfrecce Hiroshima Tokyo Verdy 1969 3:0 (1:0)
26.09.04 15:03 Shimizu S-Pulse Albirex Niigata 2:4 (1:1)
26.09.04 15:04 F.C. Tokyo Kashima Antlers 0:1 (0:1)
26.09.04 19:04 Kashiwa Reysol JEF United Ichihara 0:0
Cerezo Osaka Yokohama F. Marinos 1:1 (1:0)
10.11.04 19:00 Oita Trinita Nagoya Grampus Eight 0:4 (0:2)
Ergebnisse vom 23.Spieltag
02.10.04 14:04 Gamba Osaka Cerezo Osaka 7:1 (4:1)
02.10.04 15:03 Tokyo Verdy 1969 Vissel Kobe 0:2 (0:0)
02.10.04 15:04 Albirex Niigata Oita Trinita 3:0 (0:0)
Nagoya Grampus Eight F.C. Tokyo 1:1 (1:0)
02.10.04 16:04 JEF United Ichihara Urawa Red Diamonds 0:4 (0:1)
02.10.04 19:04 J˙bilo Iwata Shimizu S-Pulse 1:2 (0:0)
03.10.04 15:04 Kashima Antlers Sanfrecce Hiroshima 0:0
Yokohama F. Marinos Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
Ergebnisse vom 24.Spieltag
17.10.04 13:04 Shimizu S-Pulse JEF United Ichihara 1:2 (0:0)
17.10.04 13:34 Cerezo Osaka Vissel Kobe 1:2 (0:1)
17.10.04 14:02 Sanfrecce Hiroshima Gamba Osaka 2:2 (2:0)
17.10.04 14:05 Urawa Red Diamonds Yokohama F. Marinos 0:0
17.10.04 15:00 Oita Trinita Tokyo Verdy 1969 2:3 (0:1)
17.10.04 15:04 Kashiwa Reysol Nagoya Grampus Eight 2:2 (0:1)
F.C. Tokyo J˙bilo Iwata 0:0
Albirex Niigata Kashima Antlers 1:0 (0:0)
Ergebnisse vom 25.Spieltag
23.10.04 15:02 Kashiwa Reysol Cerezo Osaka 1:1 (0:1)
23.10.04 15:04 Nagoya Grampus Eight JEF United Ichihara 0:2 (0:0)
23.10.04 16:04 Kashima Antlers Urawa Red Diamonds 2:3 (2:2)
Tokyo Verdy 1969 Shimizu S-Pulse 4:0 (1:0)
Yokohama F. Marinos F.C. Tokyo 2:1 (1:0)
23.10.04 19:04 Vissel Kobe Sanfrecce Hiroshima 2:2 (1:1)
24.10.04 14:04 Gamba Osaka Oita Trinita 3:1 (0:0)
24.10.04 15:04 J˙bilo Iwata Albirex Niigata 3:1 (2:0)
Ergebnisse vom 26.Spieltag
30.10.04 14:05 Kashima Antlers Yokohama F. Marinos 3:1 (2:0)
30.10.04 15:04 Shimizu S-Pulse Nagoya Grampus Eight 1:2 (0:1)
Oita Trinita Vissel Kobe 2:0 (2:0)
30.10.04 16:04 Cerezo Osaka Urawa Red Diamonds 0:2 (0:1)
30.10.04 19:04 Tokyo Verdy 1969 J˙bilo Iwata 1:2 (0:2)
31.10.04 14:04 Sanfrecce Hiroshima F.C. Tokyo 1:1 (1:0)
31.10.04 15:05 JEF United Ichihara Gamba Osaka 2:2 (2:0)
10.11.04 19:03 Albirex Niigata Kashiwa Reysol 1:3 (0:2)
Ergebnisse vom 27.Spieltag
06.11.04 14:01 Kashiwa Reysol Tokyo Verdy 1969 0:2 (0:2)
06.11.04 14:02 Nagoya Grampus Eight Sanfrecce Hiroshima 2:1 (2:1)
06.11.04 14:03 Urawa Red Diamonds Shimizu S-Pulse 2:1 (0:1)
Gamba Osaka Albirex Niigata 6:3 (3:0)
06.11.04 14:04 F.C. Tokyo Oita Trinita 1:1 (0:0)
Yokohama F. Marinos JEF United Ichihara 2:1 (1:0)
07.11.04 15:34 J˙bilo Iwata Cerezo Osaka 2:2 (1:1)
Vissel Kobe Kashima Antlers 2:1 (1:1)
Ergebnisse vom 28.Spieltag
20.11.04 14:01 Sanfrecce Hiroshima J˙bilo Iwata 3:2 (1:0)
20.11.04 14:02 JEF United Ichihara Vissel Kobe 5:1 (3:1)
Tokyo Verdy 1969 Cerezo Osaka 1:1 (0:1)
20.11.04 14:03 Urawa Red Diamonds Nagoya Grampus Eight 1:2 (0:1)
Albirex Niigata F.C. Tokyo 4:2 (2:1)
20.11.04 14:04 Shimizu S-Pulse Kashiwa Reysol 2:1 (0:0)
Gamba Osaka Yokohama F. Marinos 0:2 (0:0)
Oita Trinita Kashima Antlers 0:3 (0:0)
Ergebnisse vom 29.Spieltag
23.11.04 15:00 Kashima Antlers Tokyo Verdy 1969 1:0 (0:0)
Sanfrecce Hiroshima Oita Trinita 0:0
23.11.04 15:02 Vissel Kobe Nagoya Grampus Eight 2:1 (1:0)
23.11.04 15:03 F.C. Tokyo JEF United Ichihara 3:3 (1:2)
J˙bilo Iwata Gamba Osaka 1:2 (0:0)
23.11.04 15:04 Kashiwa Reysol Urawa Red Diamonds 0:4 (0:1)
Yokohama F. Marinos Albirex Niigata 1:2 (0:1)
Cerezo Osaka Shimizu S-Pulse 2:1 (2:1)
Ergebnisse vom 30.Spieltag
28.11.04 12:59 Nagoya Grampus Eight Kashima Antlers 0:2 (0:1)
28.11.04 13:02 JEF United Ichihara J˙bilo Iwata 2:1 (1:1)
28.11.04 13:03 Shimizu S-Pulse Vissel Kobe 1:3 (0:1)
Gamba Osaka F.C. Tokyo 1:2 (1:0)
28.11.04 13:04 Urawa Red Diamonds Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
Tokyo Verdy 1969 Yokohama F. Marinos 0:0
Albirex Niigata Cerezo Osaka 1:2 (0:1)
Oita Trinita Kashiwa Reysol 2:2 (1:1)
Ranking-Hits ? © aragon.ws 2006-2011   - 23.08.2017 - 04:31:01
Generiert in 0.07 Sekunden